18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

30 июн 2021 в 19:29

Проблема была еще и в том, что молодой человек Марии находился в этот день не в городе, он не смог уберечь ее от кабальной сделки.

А сама вообще не способна? Недееспособна?

ххх-1
30 июн 2021 в 19:37

Вот что значит мужика нет.

Гость
30 июн 2021 в 19:57

я думал,что таких умных девушек уже нет.

Дед мазай
30 июн 2021 в 20:00

Как это, мать - одиночка и молодой человек? Чёт я ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:06

Бегом в суд!!! Нормального юриста и все будет ок, они ещё и штрафа заплатят 50% от суммы сверх реальной стоимости машины...жёсткие мошенники, но есть закон на каждого)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Ю.
30 июн 2021 в 20:11

Такое ощущение что цыгане с вокзалов перебрались в автосалоны

Гость
30 июн 2021 в 20:17

теперь ей дорога к Алтушкину,он таким любит помогать,купит ей Лексус и она будет счастлива.

Гость
30 июн 2021 в 20:30

вы бы хоть смысл слов подучили, какое "ВЫНУДИЛИ!? ей писталетом угрожали? заставляли?

Гость
30 июн 2021 в 20:34

в черепной коробке у Марии что _?
явно мозга нет!

вынудили подписать - били; насиловали?

сказки какие то вещает

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:41

Хааа чтобы протестировать тачку нужен кредит , я бы после этих слов ушел оттуда .
Скоро чтоб зайти в автосалон посмотреть на цены нужен будет кредит )))))

Гость
30 июн 2021 в 21:37

Блин , жаль девушку, но сейчас уникальное время есть ИНТЕРНЕТ, помониторить рынок, почитать отзывы и сохранить свои деньги и нервы не сложно

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 июн 2021 в 21:55

"на дурака не нужен нож..."
она на кого сейчас жалуется? меня просто поражают такие люди....за свои поступки не могут отвечать, но все кругом виноваты....жесть....

Прайм? Мутный "дилер" ста двадцати пяти марок, там достаточно сайт открыть, чтобы понять, что с такой конторой не стоит иметь дела.
Ну и сама тоже молодец. Приехала на тест-драйв, машины нет, требуют подписать какую-то заявку - сразу разворачивайся и уходи, зачем ждать и тем более зачем давать в руки документы.
Короче, лох не мамонт.

30 июн 2021 в 22:10

*Мария — мать-одиночка, ее дочери четыре года.
*молодой человек Марии😶😞

Гость
30 июн 2021 в 22:17

Прайс авто 😂😂😂👍🏻каждый год меняют название ,чёрные дилеры

Гость
30 июн 2021 в 23:01

Дама бред несёт ☝

Абрам
30 июн 2021 в 23:22

Людей носящих фамилию Клейман, невозможно обмануть.

Гость
30 июн 2021 в 23:34

отец ребенка тоже походу втерся в доверие и провел тест драйв)))

Фото пользователя
1 июл 2021 в 00:05

А что, Прайм-Авто есть в перечне официальных дилеров за официальном сайте Киа?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:20

Взяла кредит из жалости 😁

Шляпентох
1 июл 2021 в 00:52

Как могут обмануть человека с такой таки фамилией....Вот опозорилась то...

Гость
1 июл 2021 в 01:34

Увидела рекламу, оптима за 1.2 милл. Поехала в салон, подала заявку на кредит! Тебе же звонят из банка уточняют, по поводу кредита?! Приходит смс одобрение, ты подписываешь доки и говоришь обманули!? Не смешно самой? Дело в том что оптима стоит действительно на один миллион дороже! И ты наверняка это знала! Кто тебе продаст машину за 1 мил если она стоит 2 милл! На дворе 21 век. Вся схема этого салона расписана в отзывах на яндексе! Чистайте их!!

1 июл 2021 в 02:29

суд конечно же проиграет. При чем тут ее правота и 5-6 часов ожидания, когда бумажки были подписаны в здравом уме. Суды выигрывают не тот кто прав, а у кого денег больше и доказательной базы. И это точно будет не мать одиночка. На суд уже не останется денег после кредита

Гость
1 июл 2021 в 06:05

Прайм авто действительно мошенники.

Гость
1 июл 2021 в 06:36

Это все мошеннические схемы из Москвы с применением определенных техник. Они пошли в регионы и активно развиваются. Никогда не совершайте сделок в одиночку. Никогда не подписывайте непонятных бумаг. Под любым предлогом от "я не подписываю после 12" до "мой юрист в пн посмотрит и я вернусь". Если нужно подписать такой договор берите его в руки, закрывайтесь в своей машине и читайте вникая в смысл. Все что не написано на бумаге - не договор. Любые пояснения на словах - лишь слова. Таких развелось сейчас полно, юристы на 8 марта такие же сидят. Им проблему, а они тебе решение за 30 тыс, которое стоит на самом деле 3000. И на словах одно, а в договоре вообще другое.

Антон
1 июл 2021 в 07:23

Меня больше всего корёжит от того, что при переходе по ссылке про серых дилеров, на Е1 в первую очередь выпадает реклама серых дилеров....

1 июл 2021 в 08:34

"Прайм Авто" запускает рекламу, что у них авто по заниженым ценам и эта реклама везде. Они дурят людей по черному.

Гость
1 июл 2021 в 08:39

...просто Мария...

Анна
1 июл 2021 в 09:02

Нас тоже обманули в салоне, навязали другую машину, и кредит на 2 с лишним ляма. Ситуация аналогичная, только салон другой. У них это на поток уже поставлено. И на сайте выкладывают фото покупателей счастливых, но почему то фамилии у покупателей другие)) Колотят бабки ребята.

Александр
1 июл 2021 в 09:42

Ну теперь будет ездить на новенькой КИА Селтос и вспоминать покупку.

1 июл 2021 в 10:09

"оказалось, что для тест-драйва сначала надо подать заявку на кредит"
вот после этих слов надо было разворачиваться и уходить из этого салона.

1 июл 2021 в 10:18

Чё та какая то шляпа. Кто то говорит неправду.

1 июл 2021 в 10:58

поддавашка 7 уровня

Гость
1 июл 2021 в 11:15

А что кто-то покупает машины не у оф. дилера еще ??

Гость
1 июл 2021 в 11:25

Затакое можно и в 90 вернутся при и в салон кто брал документы и их оформлял наказать если закон не работает

1 июл 2021 в 11:37

Это называется грамотная работа с клиентом.
На всех тренингах по продажам учат, что клиента надо завлекать, втираться в доверие, настойчиво предлагать дополнительные услуги, что любая сделка - это выгодно и для продавца и для клиента. В этом и состоит смысл успешного бизнеса. Разве не так?

Продаваны кстати обижаются, когда им говоришь, что они, когда впаривают клиентам свои услуги, поступают неэтично и занимаются фактически мошенничеством. Само слово "впаривать" для них является оскорблением. Они уверены, что работа менеджера по продажам это достойное и даже благородное ремесло, требующее высокой квалификации и большого ума.

Как бы то ни было - все это неотъемлемая часть современной реальности. Таких, кто ведется, еще довольно много. Вот и Маша оказалась в числе таких лохов-не-мамонтов.

Иван
1 июл 2021 в 11:45

Одна поехала уже Ауди продавать. А эта одна приехала покупать. Вобще без компании 1-2 надёжных друзей,родных никакие сделки с автомобилями девушкам совершать нельзя.

Гость
1 июл 2021 в 12:24

Модная сказка, номерок телефона девушки скиньте, я ей че нить продам по дешману.

гость
1 июл 2021 в 13:30

Там наверно цыгане работают 😂😂

гость
1 июл 2021 в 13:35

в 90е били, поджигали, в лес вывозили, а в 20е по другому )))) морально изматывают)))

1 июл 2021 в 16:01

Заходил я в этот салон на сиб тракте за новым сантафе, через 10 мин понял, что за контора и ушел! жаль девушку.
Там даже по общему виду и поведению персонала видно отличие от официалов глобальное, как они вообще умудряются что-то продавать кому-то

Кей
2 июл 2021 в 12:22

Классическая схема, чуть также не попали однажды. Первоночальный взнос наличкой работники салона ни указали ни в одном из договоров. Тоже мурыжили часов пять. В итоге послал их, уехал в другой салон.

София
3 июл 2021 в 06:53

Странно. Никого не смущает деятельность ребят,продающих авто. Это же мошенничество чистой воды.

Анна
7 июл 2021 в 19:17

Бред!!! Не собиралась покупать- а купила, хотела оптиму- а взяла себе другую ( они так-то вообще разные кроссовер и седан). Если я пришла посмотреть, фиг кто меня заставит купить- это же не платье за 3000₽ купить, а машину за 2 ляма ( мать -одиночка)

Ната
26 июл 2021 в 11:07

Они мошенники 100% разводят , я тоже пострадала , но суд выиграла ...проблема будет получить обратно награбленное ))

Loading...