26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1 июл 2021 в 10:58

поддавашка 7 уровня

Гость
1 июл 2021 в 11:15

А что кто-то покупает машины не у оф. дилера еще ??

Гость
1 июл 2021 в 11:25

Затакое можно и в 90 вернутся при и в салон кто брал документы и их оформлял наказать если закон не работает

1 июл 2021 в 11:37

Это называется грамотная работа с клиентом.
На всех тренингах по продажам учат, что клиента надо завлекать, втираться в доверие, настойчиво предлагать дополнительные услуги, что любая сделка - это выгодно и для продавца и для клиента. В этом и состоит смысл успешного бизнеса. Разве не так?

Продаваны кстати обижаются, когда им говоришь, что они, когда впаривают клиентам свои услуги, поступают неэтично и занимаются фактически мошенничеством. Само слово "впаривать" для них является оскорблением. Они уверены, что работа менеджера по продажам это достойное и даже благородное ремесло, требующее высокой квалификации и большого ума.

Как бы то ни было - все это неотъемлемая часть современной реальности. Таких, кто ведется, еще довольно много. Вот и Маша оказалась в числе таких лохов-не-мамонтов.

Иван
1 июл 2021 в 11:45

Одна поехала уже Ауди продавать. А эта одна приехала покупать. Вобще без компании 1-2 надёжных друзей,родных никакие сделки с автомобилями девушкам совершать нельзя.

Гость
1 июл 2021 в 12:24

Модная сказка, номерок телефона девушки скиньте, я ей че нить продам по дешману.

гость
1 июл 2021 в 13:30

Там наверно цыгане работают 😂😂

гость
1 июл 2021 в 13:35

в 90е били, поджигали, в лес вывозили, а в 20е по другому )))) морально изматывают)))

1 июл 2021 в 16:01

Заходил я в этот салон на сиб тракте за новым сантафе, через 10 мин понял, что за контора и ушел! жаль девушку.
Там даже по общему виду и поведению персонала видно отличие от официалов глобальное, как они вообще умудряются что-то продавать кому-то

Кей
2 июл 2021 в 12:22

Классическая схема, чуть также не попали однажды. Первоночальный взнос наличкой работники салона ни указали ни в одном из договоров. Тоже мурыжили часов пять. В итоге послал их, уехал в другой салон.

София
3 июл 2021 в 06:53

Странно. Никого не смущает деятельность ребят,продающих авто. Это же мошенничество чистой воды.

Анна
7 июл 2021 в 19:17

Бред!!! Не собиралась покупать- а купила, хотела оптиму- а взяла себе другую ( они так-то вообще разные кроссовер и седан). Если я пришла посмотреть, фиг кто меня заставит купить- это же не платье за 3000₽ купить, а машину за 2 ляма ( мать -одиночка)

Ната
26 июл 2021 в 11:07

Они мошенники 100% разводят , я тоже пострадала , но суд выиграла ...проблема будет получить обратно награбленное ))