26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:26

"он был в таком состоянии, что подписал бы все что угодно, лишь бы получить медицинскую помощь, — говорит Алексей Аванесян."
Не верю. Если не виновен - адекватный человек не признает вину, тем более в педофилии. Мог бы подписать с фразой "подписываю что угодно, лишь бы отпустили домой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:36

видел две девочки ходят и докап. до мужиков говорят дай 50 или 100 руб .а то скажим что ты к нам приставал два из них давали денег вот вам воспитание как можно полёг. денег зараб.

ОТВЕТИТЬ
Друг
1 июл 2021 в 17:43

Это уже не первый случай со следователем, за повышение пойдут на все, парень не виновен, а следока на нары, нужно Писать Бастрыкину, что бы проверели следока

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:59

Лет 20 назад массажист один был, занимался растлением девочек, когда делал массаж на дому. Не наказан. Предлагал им эротический массаж. На сером УАЗе ездил ТВА

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:01

Пустой диск, якобы с доказательствами, в уголовном деле - это уже статья фальсификация доказательств. И в случае тяжкого преступления - до 7 лет.

Гость
1 июл 2021 в 18:15

Напокупают себе дипломов, а потом сидят "судят" людей за педофилию, еще один осужденный из за какой-то маленькой засранки-повторюшки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:25

Удивительно. На приём к отоларингологу ребёнка 12 без родителей не принимают. А здесь без родителей на массаже девочки, родители Вы то где были?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:00

Чему удивляться в Путинской помойке если на митинге против коррупции был арестован ГЛУХОНЕМОЙ пенсионер который согласно протокола , внимание ! - ВЫКРИКИВАЛ ЛОЗУНГИ !!!!
Судью так же ничего не смутило и пенсионер с легкой руки продажного суда поехал на сутки.

Гость
1 июл 2021 в 19:56

настоящих педофилов ловить лень и ума не хватает, что в случае с Сушко, что тут, что с 2-мя престарелыми тренерами недавно. самый простой способ план сделать - нафантазировать на пустом месте, суды-то в связке

1 июл 2021 в 20:12

Так он вроде и сейчас работает в этой поликлинике? В июне были на массаже с ребенком один в один, та же национальность и зрение

Щас вспотею
1 июл 2021 в 20:32

Надо этих поидурочных мамаш сажать !!!! И детей у них забирать !!!!

1 июл 2021 в 20:48

вот именно из-за той гнилой системы дети не получают вовремя волшебного пенделя или спасения! Только тронь и окажешься в местах отдаленных. А дети лезут везде, исследую всё что можно и нельзя, а взрослые видят и не могут ничего сделать. лучше наверно так, чтобы ребенок погиб, один против семьи (1:3). систему меняйте!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 июл 2021 в 21:39

Ох уж эти извращенцы

Областниг
2 июл 2021 в 07:07

Имхо, нужно уже вводить наказание за фабрикацию доказательств и клевету по системе глаз за глаз. То есть, если окажется, что массажист не виновен, в чем лично я не сомневаюсь, садить детишек за лжесведетельство, следователей и дознавателей за подделку доказательств на 15 лет, как они хотели посадить массажиста.

Любовь
3 июл 2021 в 22:02

Все сфабрикованные дела по педофилии по одинаковому сценарию, ради очередной звёздочки и премии даже слепого не пожалели, не понимаю, как можно жить после того, как знаешь, что отправил невиновного человека в тюрьму, совести 0% видимо