22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

2 июл 2021 в 08:06

Телефон дороже чем машина..

2 июл 2021 в 08:16

Ну так по айфону и ищите.

Гость
2 июл 2021 в 08:29

Зачем нам это здесь? Какая то девица куда то пошла и забыла телефон. Новость - достойная городского портала. Ну позорище

2 июл 2021 в 08:30

Может стоит машину попробовать закрывать?😁

Горожанин
2 июл 2021 в 08:32

Обратитесь в полицию.
Они такие кражи за 5 секунд раскрывают ))))

Артур
2 июл 2021 в 08:36

Круговорот айфонов в природе))

Гость
2 июл 2021 в 08:41

Надо ей обратиться к урбанистам которые научат как в этом городе выжить

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:50

Ну хотя бы не украли кожаные лосины.

А был бы обычный телефон, сумма ущерба была бы значительно меньше!
Ещё бы Вирту на передней панели оставила и потом удивлялась - как так?
Вот к чему все эти никому не нужные понты?

Горожанин
2 июл 2021 в 09:06

Жаль девушку, много потеряла.😪🥲😥 Дай бог, чтобы ничего больше не теряла в жизни, даже более дорогого, что есть у девушек.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:31

Все уже давно знают,что новые модели айфонов красть бесполезно,там такая защита стоит,если конечно ты ее установил,что воспользоваться им практически невозможно. А если ты не дурак , то по этому телефону можно вычислить ,где он находится.

Гость
2 июл 2021 в 09:36

И Мазда , и телефон в кредит видимо

ОТВЕТИТЬ
Беорн
2 июл 2021 в 09:47

Одно из правил личной безопасности автолюбителя - никогда ничего не оставляй на виду внутри салона авто. Даже пустой пакет. Не надо провоцировать воров. А народ, я заметил, в последнее время вообще расслабился, очень часто замечаю, что оставляют ценные вещи внутри салона авто на видном месте.

Гость
2 июл 2021 в 09:48

Люди, алло!!! В вас вообще что то человеческое осталось? девушку обокрали, а вы еще и издеваетесь. Весело вам только пока вас такое не коснется.

Больше всего поражают комментарии по типу "да такие делать ничего не умеют, ни готовить ни убирать, только селфи". У тебя самого есть руки и ноги, по умолчанию тебе никто ничего не должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:55

А зачем оставлять телефон и кошелёк в машине? Ещё поди на переднем сиденьи или на панели сверху.
У нашего садика одно время таскали сумки с передних сидений. Так а нафига оставлять то их было? Чего тяжелого ты в неё напихала, что невозможно поднять? Причём, объявление было после первой же кражи, но сумки все равно продолжали оставлять в машинах.

2 июл 2021 в 10:44

Ну раз она лопатник и айфон в машине оставила спокойно то они ей очень легко достались и спонсор еще купит (может даже по-новее).

Гость
2 июл 2021 в 10:53

я один не понял на видео кто из идущих теток на нем вор? 😳

2 июл 2021 в 11:16

Это очень значимая новость для города?Объявить трехдневный траур!Губернатор, всем лить слезы три дня!

Гость
2 июл 2021 в 11:24

Сама виновата !

Гость
2 июл 2021 в 11:34

нефек телефоны в кредит брать дороже повозки

Гость
2 июл 2021 в 11:43

Машину закрывать не научили. Ну и телефон с кошельком на видном месте - классика лоховских привычек.

Аннушка, конечно же, не преминула эротично засветиться на Е1, присев на капот машины.

Гость
2 июл 2021 в 12:08

Хороша чёртовка) ))

Гость
2 июл 2021 в 12:25

Дак ума то...Оставлять ценные вещи в автомобиле...В России же живем...В следующий раз будет думать...

2 июл 2021 в 12:26

С собой телефон и деньги не учили забирать? Еще бы намкапот положила.

Гость
2 июл 2021 в 13:33

Вот , что за люди? Это может случиться с каждым, не думаю что она хотела какого пиара. Человек просто просит помощи , может кто то видел его или знает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:52

Зачем это "яблоко" теперь нужно? На запчасти только если

Финни
2 июл 2021 в 14:06

А толку iphone красть то?,он же как кирпич с новой защитой, и спокойно можно отследить где находится и порймать вора!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:16

А что мама не говорила, выходя из машины ничего нельзя оставлять!!! Надо было сразу на капот выложить и телефон, и кошелёк...

2 июл 2021 в 15:18

"Побольше бы таких видео!!!"))))))

Гость
2 июл 2021 в 20:53

Ну это надо быть очень "умной" или обеспеченной, чтобы позволить себе иномарку и оставлять свое барахло в ней. Машину то хоть закрыла?

Гость
3 июл 2021 в 23:05

Люди, вы что такие злые ? Чем вас жизнь обидела?
Я просто прошу о помощи, может кто и узнает этого человека. Просто каждый может оказать на моем месте И не важно , какая машина и телефон, в кредит или нет!!!!
Машина была 100% закрыта, я не на столько тупая. Телефон оставила в подлокотнике на зарядке. Окна у меня тонирование , никто бы и не видел что лежит у меня на переднем сидении.
Если кто- то проезжал мимо и у вас есть видеорегистратор или у вас есть какая информация о этих людях, которые совершили преступление , прошу вас не проходить мимо, ведь и вы можете оказаться на моем месте.

Объективный
4 июл 2021 в 23:34

Я не могу ни как понять , зачем эта милая девушка обратилась в сми, ибо таких случаев 1000. Ну обратилась в полицию , так это из работа , ну забыла в машине телефон и кошелек - такое то же бывает , - в сми то обратилась с какой целью ? Чтобы полиция быстрее нашла злодея? Чтобы читатели пожалели? Хотя почему то не жалеют в своем большинстве . И????

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
6 июл 2021 в 12:41

"По данному факту сотрудниками отдела полиции № 4 проводится"

можно забыть, самый просроченный отдел в городе

Гость
9 июл 2021 в 17:36

Всем вам, вашими же пожеланиями и словами вернётся, кому хорошее, кому плохое.

Loading...