22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

5 июл 2021 в 08:04

в сентябре выборы новых

Гость
5 июл 2021 в 08:10

Общество должно похоронить даже память о таких людях. Начиная с статей в новостях, заканчивая их надгробными плитами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:10

Пока шла война за магазины , рестораны и бары , подвалы и киоски .... и бывшие друзья и одноклассники отправляли друг друга на погост - бывшие коммунисты и комсомольцы пилили и дербанили в тихих кабинетах нефть , газ , заводы, леса... и тд остатки СССР . Если в какой то период времени нужна была орг преступность - то её не трогали по большому счёту.

ОТВЕТИТЬ

В Ельцин центре нужно проводить исторические реконструкции, где с гостей бы срывали сережки и шапки, угрожая ножом и пистолетом, где пытали бы коммерсантов, чтоб те оплачивали крышу и т.д. 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:12

Статья к иннопрому 😃😃😃

Гость
5 июл 2021 в 08:14

Где сейчас такие люди? А ни вот эта болтовня.

5 июл 2021 в 08:17

В катариненбург я часто в юности бывала. Бывший оттуда не вылазил, такие деньги проигрывал, как наркоман был.

Гость
5 июл 2021 в 08:19

Прямо таки герои, позор что писать больше не о чем.

ОТВЕТИТЬ
66770
5 июл 2021 в 08:19

Пишут,давайте нам о настоящих достойных людях, купцах дореволюционных.Хорошо.вспоминаем миф о невьянской башне,где достойные люди рабочих утопили...

Гость
5 июл 2021 в 08:21

Дааа, было время

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
5 июл 2021 в 08:22

"организовал лично лидер «уралмашевцев» Олег Вагин"

Шта?))))

Какую ценность и смысловую нагрузку хотели заложить авторы?
Сути ноль. Информации ноль. И с косяками.

Иван
5 июл 2021 в 08:22

Гы-Гы. В статье Вагин то лидер "уралмашевских", то лидер "центровых"...

Гость
5 июл 2021 в 08:26

Бандиты из 90-х никуда не исчезли, они просто надели мундиры с погонами.

5 июл 2021 в 08:27

удалите статью, не позорьтесь

Гость
5 июл 2021 в 08:34

ощущение, что писал какой-то школьник
которой что-то где-то слышал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:35

"Бандитской славы"??
Это что за слава такая?
Этот позор " славой" называть?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 08:45

О чем вы тут вещаете Е1? Больше писать не о чем?

Всем добра
5 июл 2021 в 08:45

ОПС Уралмаш оказали хорошую помощь в строительстве метро, когда у города на это денег не хватало. Уже за это им Большое Спасибо. и порядок свои был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:48

От голода лучше умирать разве?

Гость
5 июл 2021 в 08:53

все перешли на легальное положение

Гость
5 июл 2021 в 08:56

Что Серовский тракт не показали ?

Гость
5 июл 2021 в 09:14

Какая интересная фамилия у лидера преступной опг

Гость
5 июл 2021 в 09:14

Где водопад?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:19

Модер зачем трете комент про Гришу. Он был отличным Человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:20

Вагин с охранниками ,не забегал в арку как написала автор .Откуда такую инфо взяли ????это бред.Его в месте с 3мя охранниками, растреляли возле красной кирпичной постройки

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:28

Так, про одну ветвь "славы 90-х" написали.
Ждем историю становления проституции в Свердловске-Екатеринбурге: объявления в газете "Из рук в руки" от Пантер с Багирами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:33

Бандитская " слава" того времени закончилась петлей из собственных штанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:37

Это всё советские люди. Вот что такое советский человек.

Гость
5 июл 2021 в 09:44

В Екатеринбурге нет улицы Кировградской. Есть улица КировОградская. Журналисты, будьте, внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Лысое днище
5 июл 2021 в 10:00

А покажите места, где убили Козицина, Бурму, Окуня, Беню….. историки млин, рассказываете о том что узнали из ТВ. Как умер Валера-Черепан и кто он такой, знаете ???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:01

Про Долгушина и Малафеев а забыли!

Гость
5 июл 2021 в 10:04

Их взростила и сделала такими советская власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:06

А где тут дежурный еврей который всё о 90 говорит?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:06

Написал про реальное убийство Цыганова,е1 комент удалил. Даже на фото видно,что в доме нет цоколя,и окон в подвале. Цыганов там жил,на первом этаже. Постучались в окно,он выглянул и в него выстрелили.

ОТВЕТИТЬ
Пирожок с яйцами
5 июл 2021 в 10:07

Губер тоже мог бы показать пальчиком, места разборок в Тюмени. Хотя он наверное теперь относит себя к интеллигенции.

Гость
5 июл 2021 в 10:24

Всегда забавно читать, как ОПГ с тысячами бандитов вдруг появились из ниоткуда ровно в 1991-м году. Так и вижу как со сменой флага на Кремле по всей стране честнейшие учёные, инженеры и учителя превращаются в бандитов, а тубусы с чертежами в автоматы.

ОТВЕТИТЬ
Mlia
5 июл 2021 в 10:29

Алексей Заостровский был застрелен в ресторане.
Не за игровым столом.
Е1, напридумывали и все в кучу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:38

На дубль гис улица носит название "Кировоградская улица" ,а не "Кировградская "

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:38

Скорей бы сейчас правосудие вершилось .

Гость
5 июл 2021 в 10:43

А где Беляй, Жердяй, Кислый, жиган Лимон, Калина, Славик и Димон.

Про нынешних бандитов пишите. Которые в высоких властных креслах сидят и легально владеют крупным бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:47

Тема до конца не раскрыта. Не дана информация по ликвидации других авторитетов центровых - Малафеева и Долгушина на Восточной, Кучина на Волгоградской, Клементьева на Самолетной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:50

Авторы, вы ненормальные?!!! Какие "Места бандитской славы"?!

5 июл 2021 в 10:51

«Из машины «Иж» выбежали трое «урамалшевцев» и по команде открыли огонь из автоматов Калашникова»
урамалшевцев – редактор в отпуске??

вообще, написано так, будто на убийцах были шевроны с надписью "УРАЛМАШ"

гость
5 июл 2021 в 10:58

Темное смрадное время, за деньги все на тот свет свалили....

Босяк
5 июл 2021 в 11:07

Граждане писатели, ви би за братву писать, таки, хоть с ментами би пообщались... А то непонятки: адреса поперепутали, имена поисковеркали, половину попереврали.
Как-то, как сказал классик: "тщательЕй надо".
Ви же не тетя Циля со 2-й Перезапутской.

Владимир
5 июл 2021 в 11:29

Одна и первых фраз в статье: "После развала СССР обе группировки занимались рэкетом и крышевали бизнесменов. Конфликт между ними перешел в открытую фазу в 1991-м."
В 1991 СССР ещё существовал и правила нами КПСС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:03

После того как его машину пытались взорвать, россель легализовал их деятельность

Гость
5 июл 2021 в 13:22

Двое разбойников до сих пор прячутся в совете по федерации. Зовите Вия.

5 июл 2021 в 14:32

На кладбищах бы снесли эти изделия, что смущают нормальных людей, черви уже сожрали давно, что вспоминать?

Наблюдатель
5 июл 2021 в 14:33

Братва рвется к власти...

Loading...