27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
6 июл 2021 в 15:49

Молодцы Е1, не просто с чьи-то слов история, наконец-то решили попу поднять и поработать.

А так, конечно, смех. "Я хочу возродить качественное детское кино", "У меня там целый сонм звезд взрослых", ну а чтобы там же ребенок поучаствовал - достаточно оплатить по прайсу, нафиг таланты)))

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 15:22

Олени😝😝😝волшебные 🤣🤣🤣

Уголок Бисмарка
6 июл 2021 в 15:05

Высшее Голливудское образование!))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
6 июл 2021 в 15:10

А этот чувак еще и не без чувства юмора. 👍👍👍👍Назвать свою аферу "Волшебные олени" 🔥🔥🔥🔥и потом этих лоховских "оленей" на бабки окучивать. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:23

"История про волшебных оленей", если вы понимаете, о чем я.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:22

борецкий тоже хотел что-то подобное снимать
продавал роли в фильме.
не знаю, снял или нет

Гость
6 июл 2021 в 15:06

Вроде всё правильно. Какое название - таких и "снимают"

Гость
6 июл 2021 в 15:55

Спасибо за статью!!!
"Прекрасная семья!!!"
Мамаши денег не пожалеют для продвижения своих "талантливых" детей.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:08

Не обманул он никого, все "Волшебные олени" приняли участие в данном блокбастере. Режиссерская находка, привлекать родителей вместе с детьми

Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:11

Яжематери спят и видят своих чадушек голливудскими актерами. Гы- гы.

ОТВЕТИТЬ
Щерба
6 июл 2021 в 13:23

Так давайте все вместе поднимем общественный резонанс! Сюткин ( Степкин, Стеркин….)и его подельники Максимова и Пантелеева должны быть наказаны.

Как я понял, у Сюткина поддельный паспорт- а это уголовная статья.

И вообще, из данной публикации можно сделать вывод, что этой троице грозит не одно уголовное дело.

Алексей
6 июл 2021 в 15:57

Дело Остапа живет и благоухает

6 июл 2021 в 16:16

Название фильма это шедевр.

Гость
6 июл 2021 в 16:48

Типовой представитель современной незалэжной, актер-затейник. Такой же у них в президентах. Ну а как еще гроши заиметь?

Гость
6 июл 2021 в 15:24

К слову. А неплохой стартап... Если собрать десяток детей, взять деньги у родителей (ну хоть по сотне тысяч) - то на уровне капустника можно снять неплохой фильм (для личного показа и ютуба) и заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:21

Про Осю Бендера ему снимать нужно

Гость
6 июл 2021 в 15:58

может потом фильм про этих персонажей снимут))))
"Сонька Золотая Ручка" - "Сюткин высшее голливудское образование"

Donnа
6 июл 2021 в 17:24

Честно говоря, людей, способных отдать миллион, чтобы пропиартьь свое чадо, не жалко. Ему немного подпоёшь - иделсй с ним что хошь...

6 июл 2021 в 15:14

Покуда есть на свете дураки, так жить нам, стало быть, с руки... (С)сказака "Буратино"

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:07

"История о волшебных оленях"

ОТВЕТИТЬ
Марат
6 июл 2021 в 12:55

Так этот Сюткин кроме родителей детей ещё и известных людей многих кинул!
Реально и на него и на эту Максимову надо возбуждать уголовное дело!
И правильно пишет юрист: только громким общественным резонансом это можно сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:40

"Даже Дмитрий нагиев", а то, что рядом фото Джереми Реннера видимо пофиг, до уровня "даже" не доработал.
Где физрук, и где Соколиный глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:45

ах молодца! если дело до ведут до суда баб опять не посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:47

и не скажешь, что обманывают прям, ведь могут по итогу гастролей выпустить фильм, состоящий из титров, в котором будут имена ... сказочных оленей, подаривших им деньги.

Гость
6 июл 2021 в 22:11

Гаге позвонил- сказала, не знает такого

6 июл 2021 в 21:43

"Александр Сюткин умеет внушить доверие людям"
Чо-то не знаю. Мне ни его лицо на фото, ни лица его помощниц как-то сразу доверия не внушают.

Гость
6 июл 2021 в 15:35

это про фонд кино новость, не?

Гость
6 июл 2021 в 22:58

В статье фото есть какой то бумажки что СЮТКИН - ЛУЧШИЙ РЕЖЕССЕР ГОДА!

То есть человек не снял ни одного фильма как РЕЖЕССЕР и он лучший????

А в прошлом году Федор Бондарчук выпустил 3 кассовых фильма и он хуже Сюткина как режиссёр🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:15

кстати нам очень важно было посмотреть на Алексея Панина, короткометражные ролики его конек! поищите в инете его ролики. он там такой... ну весь такой вообщем!

ОТВЕТИТЬ
Марина Александровна
6 июл 2021 в 14:02

Почему никого из родителей не насторажило, что после первых 3-5 дней съёмок фильма про оленя, перед новым годом, что Максимова, что её подруга Олеся хвастались в сети новыми мерседесами, Екатерина хвасталась потом ещё и подаренному мужу новому джипу и отцу. И вряд-ли они купили это все за зарплату.

Гость
6 июл 2021 в 20:55

Люди жаждят славы, деньги некуда девать все готовы отдать, даже миллионы!!!
Люди очнитесь, сейчас любого человека можно проверить на раз- два.
Лошары!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 12:41

На 74.ру опубликуйте эту статью. В Челябинске, где ранее жила Пантелеева, давно всех обирают.

ОТВЕТИТЬ
Объективный
8 июл 2021 в 09:35

Со своим коллегой я пожалуй не совсем соглашусь ! Состав мошенничества в данном случае доказать можно , ибо не факт что при опросе в рамках проверки сообщения о преступлении Сюткин подтвердит что эти деньги потратил на костюмы , декларации , оборудование . А самое главное что тем кем он назывался в рекламе , он на самом деле не является ! Плюс огромное количество заявителей ! Даже при нерешительности полиции при возбуждении подобных дел , дела можно возбудить даже без общественного резонанса

ОТВЕТИТЬ
Штемп
6 июл 2021 в 20:43

Без лоха и жизнь плоха

Гость
6 июл 2021 в 20:47

КАК СКУЧНО МЫ СТАЛИ ЖИТЬ

КАК СКУЧНО МЫ ЖИВЕМ)))))

Гость
6 июл 2021 в 21:05

А я скажу, то туда детей тащит. Яжмать - таких зовут, ума нет, но с другой стороны я не против них.

Гость
6 июл 2021 в 22:13

Украинский режиссер.
Дальше можно не читать

Родинка на бороде
6 июл 2021 в 22:21

А просто попросить портфолио у Супер режиссёра ума не хватило?
Когда я слышу слово
"Украинский" или " татарский" начинаю сомневаться)))

6 июл 2021 в 15:22

дак норма! То что слуги народа в открытую воруют и зарабатывают на народе лярды - это законно! Но ни слова от СМИ - только раздув за бесполезную вакцинацию!
Стоило только тут, попасть, видимо персоне приближенной к горпорталу, так сразу начали пиарить мошенников, как самых злостных нарушителей всего и вся !
Очередной кефир не пойми от абы кого !

Женча
22 сен 2021 в 15:49

Браво моей бывшей подруге Пантелеевой, с которой дружили 10 лет семьями... Которая пошла по головам в своё время и предала меня. Как я рада, что 2 года назад наши пути разошлись, спасибо 🙏 бумеранг никто не отменял..

Жека
6 июл 2021 в 22:06

Если мажора кинул не жалко,мы люди бедные только рады.

Loading...