19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

6 июл 2021 в 16:16

Название фильма это шедевр.

6 июл 2021 в 16:22

борецкий тоже хотел что-то подобное снимать
продавал роли в фильме.
не знаю, снял или нет

Гость
6 июл 2021 в 16:48

Типовой представитель современной незалэжной, актер-затейник. Такой же у них в президентах. Ну а как еще гроши заиметь?

Donnа
6 июл 2021 в 17:24

Честно говоря, людей, способных отдать миллион, чтобы пропиартьь свое чадо, не жалко. Ему немного подпоёшь - иделсй с ним что хошь...

6 июл 2021 в 19:07

"История о волшебных оленях"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:08

Не обманул он никого, все "Волшебные олени" приняли участие в данном блокбастере. Режиссерская находка, привлекать родителей вместе с детьми

Штемп
6 июл 2021 в 20:43

Без лоха и жизнь плоха

Гость
6 июл 2021 в 20:47

КАК СКУЧНО МЫ СТАЛИ ЖИТЬ

КАК СКУЧНО МЫ ЖИВЕМ)))))

Гость
6 июл 2021 в 20:47

и не скажешь, что обманывают прям, ведь могут по итогу гастролей выпустить фильм, состоящий из титров, в котором будут имена ... сказочных оленей, подаривших им деньги.

Гость
6 июл 2021 в 20:55

Люди жаждят славы, деньги некуда девать все готовы отдать, даже миллионы!!!
Люди очнитесь, сейчас любого человека можно проверить на раз- два.
Лошары!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:05

А я скажу, то туда детей тащит. Яжмать - таких зовут, ума нет, но с другой стороны я не против них.

6 июл 2021 в 21:43

"Александр Сюткин умеет внушить доверие людям"
Чо-то не знаю. Мне ни его лицо на фото, ни лица его помощниц как-то сразу доверия не внушают.

Жека
6 июл 2021 в 22:06

Если мажора кинул не жалко,мы люди бедные только рады.

Гость
6 июл 2021 в 22:11

Гаге позвонил- сказала, не знает такого

Гость
6 июл 2021 в 22:13

Украинский режиссер.
Дальше можно не читать

Родинка на бороде
6 июл 2021 в 22:21

А просто попросить портфолио у Супер режиссёра ума не хватило?
Когда я слышу слово
"Украинский" или " татарский" начинаю сомневаться)))

Гость
6 июл 2021 в 22:58

В статье фото есть какой то бумажки что СЮТКИН - ЛУЧШИЙ РЕЖЕССЕР ГОДА!

То есть человек не снял ни одного фильма как РЕЖЕССЕР и он лучший????

А в прошлом году Федор Бондарчук выпустил 3 кассовых фильма и он хуже Сюткина как режиссёр🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 12:41

На 74.ру опубликуйте эту статью. В Челябинске, где ранее жила Пантелеева, давно всех обирают.

ОТВЕТИТЬ