4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
9 июл 2021 в 14:28

Нормально так отмеряли

9 июл 2021 в 14:51

Вот они - эффективные управленцы...)

9 июл 2021 в 14:47

Вот и перспективные площадки с перспективными технологиями, деньги налогоплательщиков ввалили, а результат - только пара уголовных дел. Откуда и кто таких менеджеров находит управлять перспективными проектами, посадить рядом в клетку и лишить всех должностей.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:27

Мало взяли для оправдательного приговора

Гость
9 июл 2021 в 14:44

Ну что, сбываются мои предсказания. 😁 Обитатели "Тихвина" потихоньку начинают переезжать в другие апартаменты. На Малышева-Репина.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:51

Чиновник - вор, слова синонимы!

555666
9 июл 2021 в 14:33

Всё строго по закону, судья умница!

9 июл 2021 в 15:13

Е1 очень скрывает что за подрядчик был по проектным работам...

Гость
9 июл 2021 в 14:33

А как сначала кричал, меня подставили, меня оговорили, милицейский беспредел. А НЕТ, раз и признал всю вину!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:15

Вот из-за таких ахламонов потеряли производство финской Хухтамаки. Вся система в таких кызласовых …

Гость
9 июл 2021 в 16:30

А что там с МУГИСОшниками?

Гость
9 июл 2021 в 14:58

Кто назначил Кызласова ??? Вооот откуда ветер дует …🧐

Гость
9 июл 2021 в 14:51

покуда на руси вот такие микробы водятся ничего хорошего нам не светит

Гость
9 июл 2021 в 15:23

Мало дают, поэтому воров меньше не будет.
И жизнь это наглядно показывает!!!!!

Гость
9 июл 2021 в 15:45

Поделом

Жду лета
9 июл 2021 в 16:03

Не фортануло. Через 10 лет можно ещё раз попробовать

Гость
9 июл 2021 в 16:28

Лет через 5 выйдет по УДО и свалит из страны

9 июл 2021 в 20:01

Смешно. Кого то показательно садят, а кто то берёт взятки в разы крупнее и на постоянной основе, а теперь ещё и под эгидой государства, к примеру коррумпированные компании на крупных предприятиях, в том числе на нашем… что противоречит всем законам РФ о закупках и конкуренции

Демон
9 июл 2021 в 14:33

Так там 30 тысяч реальных денег и 2 с лишним ляма муляж, чувак получил 10 лет за 30 тысяч реальных денег, а 13 лямов он хотел же взять и ему не дали? Или я недогоняю что то?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:48

нормально строгих сидельцев подогрели))

Гость
9 июл 2021 в 14:36

тюю два ляма даже на скворечник в академе не хватит

Иван.
9 июл 2021 в 14:52

Ну и зачем было признавать вину?)

Гость
9 июл 2021 в 15:52

Надеялся , что мы америкосам , с их Кремниевой долиной покажем
бесприцидентное величие русской науки.
Оставим позади акул капитализма.
Видимо не сейчас ,
надо немного подождать.

Гость
9 июл 2021 в 19:13

За взятки дали 10 и 8 лет ! Вообще-то, у нас за убийство меньше дают !

Игарёша Володькин
10 июл 2021 в 01:00

Взяточникам место только в тюрьме, чтобы не позорили нашего честнейшего губернатора и мэра!