21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

12 июл 2021 в 14:59

в "новости" она типа Алена, а в справке у нее и фамилия написаны и инициалы)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:04

Какие страсти кипят, ужасььь
Кому нужен этот мост, вот экшн 😂😂

Гость
12 июл 2021 в 15:10

Год отмотал с одной и той же женщиной. Герой так-то.

Ильнур
12 июл 2021 в 15:13

Мне жена и детализацию сама скидывала и геолокацию знала что можно посмотреть, в айфонах это просто настраивается. И не было проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:15

Странные мужики пошли нынче.

Гость
12 июл 2021 в 15:19

Эта ещё молодая, пристроится к кому. Сложнее когда 30+ уже и вот такой тиран в доме и пойти некуда и не нужна никому да бывает и детей еще нарожала. Вот где ахтунг

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 15:20

ну за сотрясение его сильно и не накажут, а следующую свою женщину он уже убьет, вот тогда за него и возьмутся всерьез, не иначе😐

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 июл 2021 в 15:31

К маме..его ату...к матушке своей..пусть сама с ним вошкается!!!!!!!!!! 😂😂😂😂😂😂

Ларион
12 июл 2021 в 15:32

Адекватных мужчин 10 %......остальные.......😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:36

Никаких гостей быть не должно в доме. Подруг всяких распущенных, тёщ и прочего

ОТВЕТИТЬ
гнус
12 июл 2021 в 15:36

мамба рулит)) ну или е1 знакомства, сами потом репортаж и создают, знакомят, а потом создают. удобно)

Южанин или горожанин?

12 июл 2021 в 15:41

Сейчас баба выходит замуж за государство, оно ей гарантирует все блага и защиту в браке, а не муж, муж в браке всего лишь бесправный сырьевой придаток..

ОТВЕТИТЬ
Никифор
12 июл 2021 в 16:02

Свистков в России, конечно, навалом. Может и не так плоха мировая тенденция по борьбе с домашним насилием. Всё-таки и до нас должна докатиться

Гость
12 июл 2021 в 16:12

Любофь...

12 июл 2021 в 16:50

Псих? Под наркотой был, что в шкаф полез прятаться?

старый пердун
12 июл 2021 в 16:53

А ты бабораб

12 июл 2021 в 17:10

Что за мужики,тряпки,только на женщин руку поднимать и могут!

ОТВЕТИТЬ
Я не брал линолеум
12 июл 2021 в 17:17

Пригласи в гости домашнего боксёра из соцсетей, и получи в подарок по щам! А также в качестве бонуса - нож в стену и пендаль подруге! Акция действует до 31 декабря каждого года.

12 июл 2021 в 17:18

😳Природная вспыльчивость-нормальное такое объяснение.

Гость
12 июл 2021 в 17:38

Алёна вроде симпатичная.... Зачем мягкие ткани ушибать у такой, Никита не знает что с ними делать?

Давно живу
12 июл 2021 в 17:40

Не хр…… знакомится в интернетах .

Гость
12 июл 2021 в 17:48

Он не кавказец, а белорус. Знала его года 2. Никогда бы не подумала, что на такое способен. Боялся тележьево скрипа. Но часто злоупотреблял алкоголем. Видимо белочка капитальная была.

12 июл 2021 в 17:56

Дружно все отрываемся от экранов смартфонов и идём проверять шкафы. Мало ли что...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
12 июл 2021 в 18:09

Это типичный абъюзер, в своих бедах винит женщин, если отпустят найдет себе жертву.

Андревна
12 июл 2021 в 18:20

хотел проверить, замечу я его отсутствие или нет

ахаха кого-то мамка в детстве недолюбила 😂 Кухонный боец млин 🙈

Гость
12 июл 2021 в 18:25

ей крупно повезло, что не успела выскочить за него замуж. Там бы полиция начала разводить: «подумайте нужно ли вам это «бывший муж с судимостью», вас же никуда потом на работу не возьмут, забирайте заявление»

Гость
12 июл 2021 в 18:36

Модератор опять удаляет комменты наугад, адекватные удаляет, женоненавистнические оставляет.

Синоптик
12 июл 2021 в 18:52

Сказочно! А сейчас из соседней комнаты "я пошёл спать" в ватсап пишут уже? Подойти, потеребенькать за ушко и удалиться почивать - не вариант? Или гражданин уже из шкафа писал? Или написал и спрятался в шкафу?.. А вообще-то да, параноидальный тип личности с бредом ревности. Такие крайне непредсказуемы, но изобретательны, как дети. Этот вот в шкафу сидел, например.

Гость
12 июл 2021 в 19:06

Природная вспыльчивость - сразу вон.

Гость
12 июл 2021 в 19:32

Это была с его стороны организовать ролевые игры! Но что-то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 21:34

Екатёныш отлупил екатёнышку?
Где вопли про обласнеков?

ОТВЕТИТЬ
Жека
12 июл 2021 в 21:42

Страсти областников

12 июл 2021 в 23:09

Зачем вы их к себе домой тащите девушки?

13 июл 2021 в 01:12

Хорошего паренька нашла. Всем бы таких.

Гость
13 июл 2021 в 08:42

На Решетову похожа)

Гость
13 июл 2021 в 10:04

Не хрен сидеть постоянно в телефонах! Уделяйте больше друг другу внимания, гуляйте, разговаривайте в конце концов (а не в ватсапе, сидя рядом на одном диване) и не будет вот таких вот ситуаций.

Гость
14 июл 2021 в 09:16

Девушка выбрала не того парня ! И результат налицо, точнее, на лице !!!

Loading...