8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
12 июл 2021 в 23:52

Какое насилие?
Стаканчик бросил или газеткой стукнул?
Почему подробности стыдливо умалчиваются?
Мы и так знаем, что пенты-гайцы-гвардейцы проходят по спецконкурсу "хрустальные туловища", так что можно писать открыто. Неужто щелбан поставил?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 08:57

Ему и уезжать никуда не нужно, там все рядом. Отдохнет, выйдет

12 июл 2021 в 23:55

Парню верю, менту не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:49

А когда будут судить убийц Таушанкова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 04:47

В своем же ивделе и будет чалиться,что можно считать приятным бонусом.

НАВАЛЬНЯТИНА РАСПОЯСАЛАСЬ
13 июл 2021 в 00:05

В 18:06 по местному времени осуждённый Навальный А.А., находясь в помещении отряда, без разрешения встал, и, указывая рукой на экран телевизора, где в это время демонстрировался сюжет программы «Время» о визите руководства запрещённой в России афганской террористической группировки, громко произнёс: «Это же террористы! Их Совбез ООН признал террористами и наш Верховный суд! Террористы в Кремле, вот потеха!» Также Навальный позволил себе произнести вырванную из контекста цитату министра иностранных дел Лаврова», - сообщается в пресс-релизе ФСИН.

Сотрудники владимирской ИК-2 уверены, что некорректные высказывания Навального могли создать у спецконтингента ложное впечатление о российской внешней политике. Поэтому его и ещё одного заключённого, ветерана афганской войны, немедленно изолировали от других осуждённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 06:39

Почитаешь комментарии и сразу понятно что Свердловская область край бесчисленных исправительных учреждений. Генетика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:49

гекона надо устроить разнорабочим на стройку в академе на перевоспитание

Гость
12 июл 2021 в 23:52

Этому повезло и он жив, некоторый такой же под тагилом нет

Гость
13 июл 2021 в 00:24

Начните как в США расстреливать пьяных водителей. Там их никто не пытается задерживать, тупо огонь на поражение.

Гость
13 июл 2021 в 01:30

Да он на кого руку поднял ? Осатанел вконец. Тут 10 лет, не менее

Гость
13 июл 2021 в 04:21

На каторгу - в кокодем, однозначно!

Морковь по цене двух Бананов
13 июл 2021 в 00:00

Отпустите Народного Мстителя.

ОНМ - надевайте граждане.

Liberté Égalité Fraternité

Гость
13 июл 2021 в 00:29

Однако в этот момент мужчина повел себя агрессивно и применил в отношении одного из полицейских физическое насилие, ужас какой несчастный полицейский ну вдул разок не страшно у них это лечится и справку дают

Гость
13 июл 2021 в 00:17

Кстати да. А где навальнята?

Гость
13 июл 2021 в 00:22

Я считаю что террориста надо расстрелять.