23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
13 июл 2021 в 16:55

А это вот показатель не забывчивости бедолаги (с каждым может быть) а честности людей! Страна воров к сожалению.
В Японии после цунами, люди не мародерствовали, а найденные вещи, документы, деньги относили в полицию (для России фантастика, особенно сдать в полицию))))

ОТВЕТИТЬ

За 224 тысячи - люксовые? Песков хохочет в голос.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо досмотрели

13 июл 2021 в 16:54

Чувак в Сочи кайфанул с дорогими часами, теперь последние волосы наверное выдирает.

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
13 июл 2021 в 17:58

Комментарии огонь, конечно. И скажу я вам, что тут вопрос воспитания граждан России. Однажды моя дочь нашла 5000 рублей в магазине. Пришла и говорит "Мама, что делать?" А я ей отвечаю: "Можешь взять, а можешь отдать. Ведь представь как плохо тому, кто их потерял..." Мы пошли в магазин и стали наблюдать. Вдруг видим стоит у кассы старушка. Шарит по карманам и видно, что не может найти денег. Дочь подошла и спросила не теряла ли она что-то. "Да -говорит -5000 были и нет". Дочь сияла от счастья, что помогла человеку. Так и Вы: не Ваше - не берите. Взять чужое значит своровать. Кто-то растерялся, забыл что-то, может подарок чей-то эти часы были, дороги человеку не из-за денег, а как память... как можно вот так вот нагло взять и присвоить.. гадко это...фуу и еще пишут что "ничейное"... мерзость просто..

13 июл 2021 в 21:09

Большинство из комментаторов, кто считает, что зачем нужны часы за 200+ тыс., QQ от Омеги не отличит))

ОТВЕТИТЬ
Даданетнет
13 июл 2021 в 17:15

Вообще не удивлён. Простой тряпичный чехол и то не пролежит и 5 минут. Да даже читая комменты на йе1, видно, что за люди обитают у нас в городе и чего достойны эти люди...

Гость
13 июл 2021 в 16:52

Воры летят в Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:56

Премия Дарвина! Неужели непонятно, что в порту все под камерами. Я сейчас лишний раз в СОБСТВЕННОМ носу в ЛИЧНОМ автомобиле не ковыряюсь, боюсь заметят на е1 выложат 😁 а тут в аэропорту 😁

13 июл 2021 в 20:55

Любят наши люди потрясти на "курортах" понтами 90х - толстые золотые цепи, дорогие украшения и часы, а потом воют что у них украли в порту или из бунгало :)))

Гость
13 июл 2021 в 16:58

Всегда умилял этот Коммунизм при досмотре, заставляют выкладывать ценные вещи, но ни кто не следит за шмотом.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:25

а чо их, кстати, в сочи не принимают а ждут сюда обратно? типа, чтобы отдохнули на последок?😜

13 июл 2021 в 18:44

Прочитала статью,а еще говорят,все бабы ду...ы.Мужики не лучше.Бесплатного сыра,даже в мышеловке нет.Мышь,за сыр,жизнью заплатит.

Дешёвка это, столько же номер в некоторых гостиницах Сочи стоит за сутки!
Уверен, что потерпевший из невыездных "бюджетников".

Гость
13 июл 2021 в 17:17

Потому, что они не его.

Гость
13 июл 2021 в 20:10

Глупо брать что- то под камерами. Нет такой вещи, без которой ты жить не можешь. Купил человек за 224 тр, значит, приспичило его. Бывает же, хочу , не могу. А забыл их,потому что он не ворюга. По определению, рассеянный человек - тот , кто гениальный или то, кто влюблённый. Я бы отдала Часы проверяющим. Ещё раз доказано, что зло возвращается. Зачем так издеваться над собой?

13 июл 2021 в 17:03

сказка ложь да в ней намек

13 июл 2021 в 17:01

с виду дешевка какая-то, как за 10 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:06

если у кого-то денег больше,
значит у кого-то меньше.
чудес не бывает.

гость
13 июл 2021 в 19:09

ну зато хоть отдохнул перед отсидкой😁

Гость
13 июл 2021 в 21:00

На досмотре тумбочки не было, чтоб положить поллимона, и батареи, чтоб дверку подпереть. И платка с вензелем, чтоб завязать узелок, чтоб не забыть, где завязал и зачем.
На досмотре про часы
не забудь, надев трусы!

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:56

У меня у деда Командирские были, вот часы дак часы, он их не снимал никогда, даже мылся с ними... а тут 224к, за что?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:26

Как пришли. Так и ушли.

Пингвин
13 июл 2021 в 18:38

Почему его задержали только когда он вернулся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:52

я вот не понимаю этого несправедливого закона, если человек сам забыл свою же вещь, почему взявший ее считается вором? что за тупость? он не снял внаглую эти часы, не отобрал, он просто увидел ничейные часы, которые одиноко лежали и грустили и пригрел их на себе. что он плохо сделал? почему он вор?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июл 2021 в 19:40

Зато отдохнул фартово

Гость
13 июл 2021 в 17:12

Зачем название замазали? Хронограф ORIS напугал? Выглядят так себе.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 июл 2021 в 17:05

тихо стырил и ушел называется нашел

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:52

Помню, в 93- ем году в Эмиратах, тридцать тысяч баксов оставил на лежаке возле бассейна. Чистильщик бассейна нашел, вернул.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 20:34

Дак это не кража, а находка же. Где уверенность что сдав их ментам, они бы вернули владельцу часы? 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:55

на сочи не хватит, лети обратно

Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:19

Что за разгоны, не panerai же потерял. Так, кварц обычный.

Гость
13 июл 2021 в 17:07

я постоянно такие в метро на досмотре оставляю

Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:02

Котлы из подземного перехода за пару косарей.

Гость.
13 июл 2021 в 17:09

А потерпевший куда летел?

Гость
13 июл 2021 в 20:25

Никогда не берите чужого. Крым - это чужое, придется отдать.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 июл 2021 в 20:23

У Владимира Владимировича Путина часы за 100 тысяч баксов! Вот это нормальные часы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:21

Это люксовые часы? У меня в детстве часы "Полёт" и то лучше выглядели. Умеют же буржуи какашку за большие деньги втюхать. Без лоха и жизнь плоха.

Гость
13 июл 2021 в 17:30

Бох дал, Бох взял

Родинка на бороде
13 июл 2021 в 17:39

Цасы люксовые 2 штуки, подсигар отечественный 2 штуки....

Гость
13 июл 2021 в 23:04

Эти за 224 чем лучше тех, которые за 24? Время точнее показывают? По ним космические корабли стыкуют? Или просто «приятно» носить?

Масяня ©
13 июл 2021 в 16:52

Один забавный купил их за такую цену. Второй забавный присвоил.
А боты плачут "жрать нечо".

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:25

Скидывать нужно было котлы в Сочи. Отдохнул бы нормально и концов нет))

Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:51

Не позорился бы, котлы за такой невысокий ценник- дешевые понты.

ОТВЕТИТЬ
3203
13 июл 2021 в 17:25

как пришло так и ушло

Гость
13 июл 2021 в 17:35

У меня почти такие же часы. Только в 50 раз дешевле

aleksey
13 июл 2021 в 22:20

это дешевые часы и лакшери и не пахнет.

Гость
13 июл 2021 в 22:31

У меня часы за 1200р и то богаче смотрятся!)))

Гость
14 июл 2021 в 08:11

понты побрякушки

Гость
14 июл 2021 в 09:25

Как можно забыть "котлы" за четверть лимона денег ? И на хрена они нужны тогда ?

Гость
14 июл 2021 в 10:37

Какая зона? Стерильная?

Гость
15 июл 2021 в 22:07

Пацанам с транспортной полиции Кольцово привет! От Димона и Пахи Г. так держать.

Андрей с Чудского
13 июл 2021 в 17:19

Да Е1 полистайте УК на досуге ) , это - присвоение , а не кража !!!!! Хотя как там менты повернут )

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
13 июл 2021 в 18:42

А налоговая проверила хозяина часов? Мало ли

Гость
13 июл 2021 в 17:10

а где доказательство кражи?может он хотел сдать находку в полицию. но так как опаздывал на самолет решил это сделать на обратном пути. а на руку одел чтобы не потерять. то есть теперь если нашел 1000 рублей на улице то нужно полицию вызывать? брать в руки нельзя-скажут украл

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:01

Не фартануло.

Гость
13 июл 2021 в 17:37

Он их не украл, а нашёл. Но у нас лишь бы посадить.

Ларион
13 июл 2021 в 16:55

В швейцарии зарплата средняя 450-500 тыс......как в рассии-40-50...!!!!😎...Ну так и часы примерно...22 тыс ..в переводе на деревянный рубль...😂 Ну и что там он украл-то??????????????????????😂😂😂😂😂😂

Гость
13 июл 2021 в 17:17

Маленький мальчик бумажку нашел!
С этой бумажкой он в тубзик пошол!
Долго смеялась над ним детвора!
Бумажка та нождачной была.

Loading...