29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

14 июл 2021 в 18:15

Олло, добрый вечер, мы выезжаем, будем через 2 часа 😂😂😂, что за бред?
Замутился наверное сам, чтобы бабки не отдавать. Ещё оказывается и жена в полиции. Прямо сказки какие-то.

Гость
14 июл 2021 в 18:29

за обои, которые не доказано, что были украдены, у нас смертная казнь почти на месте и без приговора
а здесь группа лиц с битами и пистолетом (!)по предварительному сговору шли омрачать жизнь двум людям (кстати - правильно понял, что они вместе живут?) - и тут только профилактическая беседа и никакого уголовного дела, даже после признания что шли на разборку?!
как минимум, должны были раскручивать на лидера преступного сообщества - за это нынче срок полагается

Бывший сотрудник
14 июл 2021 в 18:39

Персонажи с бабушками с плакатами воюют.
О чем вы ? Им некогда.

Смешного нет совсем.
У системы нет задачи защиты граждан.
Тот кто думает иначе - сильно ошибается.
Это надо знать для собственной безопасности,
Кроме вас самих - никто вас сейчас не спасет.
Желаю, чтобы никому из читателей Е1 не пришлось столкнуться с гнилой системой.

14 июл 2021 в 18:41

Просто поражает работа полиции: "после долгих уговоров удалось убедить полицейских в серьезности угрозы", зачем ее содержат налогоплательщики!!!

Гость
14 июл 2021 в 19:01

А когда будут судить ментов, не отреагировавших должным образом на информацию о нападении и допустивших халатность во время задания?

ВРАЧ
14 июл 2021 в 19:53

Стучат в дверь!
кто там?
Открывайте ПОЛИЦИЯ!
А у вы привиты? Qкод есть? я должен проверить!!!

14 июл 2021 в 20:19

30 лямов отжали)) у другана... и звонят в полицию...уговаривают защитить их от нападения.
наняли бы себе бригаду.
жееппы свои прикрывать . и тоже заплатили.
тфьфу... жмоты крохоборы..

14 июл 2021 в 20:21

менты с окладами в 14 тыщщщ пойдут горой хозяина 30 лямов защищать))))
какие у нас смешные ситуации.
или вы специально прикалываетесь чтобы меня позлить??))

Svetik
14 июл 2021 в 20:47

Точно😀

14 июл 2021 в 20:52

10 оперативников после долгих переговоров и убеждений...
Это сколько в рублях стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:17

Почему без маски этот Соколов? Надеюсь хоть вакцинировался!

Ольга
14 июл 2021 в 22:26

Руслан и Марсель жили в одном доме в поселке Бобровский...........

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
14 июл 2021 в 22:48

Если бы со стаканчиками пришли.... А так просто биты

самая умная
14 июл 2021 в 22:57

да уж, когда земля будет избавляться от шлака и быдла...за деньги готовы убить другого

Вовка
14 июл 2021 в 22:57

Саша-Гриша... Хорошо, хоть, не Саша-Галя!😂😂😂

Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:20

Фото Гришаева, отдельную статью о нем. Пожалста

Объективный
15 июл 2021 в 01:04

Рустик обратился в сми и полицию за защитой , завтра точно снег выпадет

Гость
15 июл 2021 в 02:11

Овощи растут !

15 июл 2021 в 03:05

Проклятые 90-е !!! Как хорошо, что путин с ними справился!

Гость
15 июл 2021 в 09:05

Ужас , что за 90 -е , на мужика пофигу , но вдруг в коттедже с ним жена и дети были б, их бы тоже избили? Страшно!

Дмитрий
15 июл 2021 в 09:48

Зато бабке стырившую булку хлеба в магазе чтобы не сдохнуть от голода впаяли как надо до 3-х.. Надо писать правильные бумаги в правильные места на этих прекрасных руководителей тех сотрудников что проявили халатность при исполнении и главное доводить до суда, эффект будет непередаваемым.. пока все высказывают свои недовольства кадрами мвд, это будут всего лишь местечковые разговоры - не более

123
15 июл 2021 в 10:08

Такими делами должно ОБОП заниматься или ФСБ !

Дворник Парамон.
15 июл 2021 в 10:32

Менты прикормленные однозначно.😂😂😂😂😂

Пупкин
15 июл 2021 в 12:58

Занесли деньги куда надо и всё спустили на тормозах. Гнилая система.

Чехонте
15 июл 2021 в 14:34

Мужчине после долгих уговоров удалось убедить полицейских в серьезности угрозы...

Это как? - Когда убьют, тогда и приходите? Безобразие!!!

15 июл 2021 в 17:09

Сказки дядюшки Римуса, чувак выкручивает недоговаривая многого, из-за этого школоте с е1 кажется, что опять полицаи все не так сделали... только если бы была заказуха не так реагировали бы. А идти на убийство впятером , толпой через район, да еще "сделать овощем" с гарантией, кина насмотрелся.