25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
15 июл 2021 в 15:52

Дворец многим открыл глаза - поколение которое это впитает в себя освободит страну от мракобесия и ублюдков

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
15 июл 2021 в 15:52

У человека был выбор пойти с сыном на рыбалку (любым другим полезным делом позаниматься со своим ребёнком), или пойти жрать водку с пересидками. Он сделал свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:53

Лучше бы с собакой пошёл, звери все чуят, защитила бы.

Гость
15 июл 2021 в 15:53

"неработающий и ранее судимый" - классика
У нас полиция вообще профилактикой не занимается? На какие средства он живет?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 15:54

Вы что хотите как в 90-х? или как в Европе? В России все стабильно и с каждым днем все спокойнее и спокойнее, аж страшно выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:55

мда синька зло

Самая Умная
15 июл 2021 в 15:56

Мужчины, реально сидите дома с семьей, ни какие друзья товарищи не стоят потерянного внимания детей и супруги, многие ставят друзей выше своей семьи, а исход всегда один...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:00

Пожизненное и никаких отговорок!!!! И вообще, нахера куда-то идти бухать, если ты приехал с вахты, у тебя жена дома, дети… соболезнования родным… держитесь!

Гость
15 июл 2021 в 16:04

Ранее судимые -обнаглели, страх потеряли, творят, что хотят. Всплеск преступлений, совершенных именно рецидивистами. Жуть.

Гость
15 июл 2021 в 16:05

ну вот , как случилось" так и пришли в полицию. а как иначе нашли то тело? может участковых переименовать в нотариусов- у них тоже функция ТОЛЬКО ДОКУУМЕНТЫ СОСТАВЛЯТЬ И КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТЫ! чё и продемонстрировал участковый

15 июл 2021 в 16:16

Сколько же еще должно случиться смертей из-за легальной наркоты под названием алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:18

Животные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:18

Закапывать надо было лучше.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:21

русские люди самые добрые и отзывчивые , только убивают друг друга изза кривого взгляда или неосторожного слова , самая поганая нация

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:22

Ну что, колхозники? Все еще утверждаете, что в эту дыру нужно дорогу сделать побыстрее, чтобы вы по обочинам там не срезали?

15 июл 2021 в 16:25

Очередная жертва алкоголя. Зачем бухал, если такой правильный был? А тем более зачем бухал с отморозками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:27

Очень жаль парня, дурацкая смерть. Дай бог сил семье и родным, чтоб пережить такое горе.

Когда же наступят долгожданные 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
15 июл 2021 в 16:36

Это печально , окружение по застолью
Оказалось не самым подходящим ….

Гость
15 июл 2021 в 16:39

А что 90-е ещё не прошли?😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 16:40

Каждый день смотрю новости и больше убеждаюсь что нажраться водки и подраться это русский национальный обычай☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:45

Да, в 90е были проблемы. Но люди были еще не совсем забывшие советское воспитание, была надежда на будущее, даже у бандитов были свои правила. А сейчас будущего нет, народ оскотинился и беспределит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:48

Преступление было раскрыто никомуненужной полицией? Или светлоликими людьми с фонариками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:51

В России, тем более на Урале... Таким порядочным людям. Категорически не рекомендуется жить... Нужно было собрать вещички... И отсюда подальше...

Гость
15 июл 2021 в 17:00

путин сделал за 21 год из страны помойку во всех сферах
сортирный заседатель

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:02

"Не злоупотреблял алкоголем. Никогда он не вел себя агрессивно — хоть пьяным, хоть трезвым, — рассказала Снежана."
Снежана, не понял... Так пил или не пил??? 😱

ОТВЕТИТЬ
Ломовоз
15 июл 2021 в 17:36

Самое интересное…
Что такие упыри живут почти в каждом дворе.
Они выходят вечером во двор когда уже никого нет, сидят на лавочки бухают.. потом орут на весь район, дерутся и нападают на людей.
И это быдло плодит наше государство и полиция, своим бездействием и неработающими законами….
Ни штрафов, ни арестов, ни посадок эти люмпены не бояться.
Их если и садят так только за убийство, и то если есть немного денег выйдешь по удо через 3-5 лет…..

ОТВЕТИТЬ
Шибакуна
15 июл 2021 в 18:11

Подозреваю что за одолженными ранее деньгами пришёл, а там оскорбились

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:12

Зачем такой "приличный" связывался с бузотерами, пересидками, употреблял с ними спиртное?

15 июл 2021 в 18:30

Знал его, он точно не было похож , на люмпена и алкоголика. Хороший парень. Земля пухом.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:30

Завод по переработке отходов нужно было возводить в Б.Седельниково, как и было ранее предложено. Все пересидки там бы и работали.

А сейчас, и завода нет и пересидки без работы.

Гость
15 июл 2021 в 19:55

Много чего не рассказывают по делу.Что он связан был например.И позвонил аноним который сказал где труп.И 2 брат в бегах!!!

Галина
15 июл 2021 в 20:15

Как же Вы любите всё переворачивать с ног на голову!!!! Во первых, какой пересидок!!! он отец 5 детей. И работал, он. Он нормальный мужчина!!!Во вторых, интелегент с двумя образования, бухал вместе с ним. Вы не были, на месте преступлении и не знаете е, что там произошло, а клеймо поставили. Не суди и судим не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 июл 2021 в 20:18

Почему нет опроса, родственников и соседей, со стороны обвиняемого?

15 июл 2021 в 21:06

животные в разы лучше, они хот так не бухают

Гость
15 июл 2021 в 21:07

" Артем был интеллигентным человеком с двумя высшими образованиями..."

- К каким братьям он поперся? - как было написано. Ни че не понятно! Это его братья? Лесные братья? Братья по Закарпатью? Че он "не злоупотребляющий" к ним "лесным" поперся?

Зоя
15 июл 2021 в 22:35

Если жертва белая и пушистая, откуда такие друзья-братья взялись? Очередная мутная история.

Сила в правде
15 июл 2021 в 23:01

Алкоголь вреден. Не пейте.

Родинка на бороде
15 июл 2021 в 23:02

Много пересидков в Сидельниково, много темных личностей вообще без документов . Бухал там, наслышан.
Синька зло. Даже если пьешь с братом есть вероятность летальных событий.

Гость
15 июл 2021 в 23:17

"Не злоупотреблял алкоголем " ,"Даже не матерился когдм выпьет " 🤔бредятина, обычная пьяная потасовка на почве личной неприязни ! "Скрипач не нужен "

Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:20

В поездах не встречал ни одного трезвого вахтёра с северов. Этот наверно был особенный.

ОТВЕТИТЬ
гога
15 июл 2021 в 23:24

Убил и закопал во дворе собственного дома! жесть.😳

Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:54

Кошмар! Пожизненное.

Гость
16 июл 2021 в 08:22

На мой взгляд нужно вводить сухой закон, наше население настолько уже пропитое, что дальше некуда...

66770
16 июл 2021 в 09:28

Готовтесь! Нынешние материнские капиталисты уже плодят следующее поколение от которого все взвоют.

Гость
16 июл 2021 в 09:33

ЗВЕРИ, нелюди!!!

16 июл 2021 в 09:34

Всё из-за бухла поганого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июл 2021 в 09:43

Убийца типа задержан, ок. А как на счет предотвращения убийств? Это работает? Почему в полиции часто говорят Приходите когда убьют? Когда есть насилие над другими они ни кого не арестовывают. Драки в России стали нормальной. При чем Драки при Путине узаконоли сделали как норму, типа пусть вас калечат. Вот пример на меня напали, но никого не задержали. Причем эти люди как бухали так и продолжали бухать на следующий день, полиция стучалась и уходила. Уже противно новости читать. Они нашли. ДА убили человека для семьи этого человека это трагедия где все плачут и ревут.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 09:59

Когда идешь с алкашам с судимостью выпить, должен понимать последствия. Таких соседей за км нужно обходить, а не бежать к ним после работы.
Был бы Артем реально интеллигентным и образованным человеком, обладал бы знаниями о статистике и логике. Вероятность того, что он спокойно побухает с такими людьми была низка. Варианта три: кража, телесные повреждения, смерть.

Гость
16 июл 2021 в 10:09

он уже на третие выш. учился а ума с такими друз . жалко детей род. и жен.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:19

я одного не понимаю, почему подсудимого до суда поместили под стражу, он что на митинг ходил или в полицая стаканчик бросил?

Loading...