22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
16 июл 2021 в 08:20

Сколько уж говорено - надо очень хорошо знать человека с которым пьёшь.
Поэтому пить надо только а собой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:13

вот так как по щелчку минус одна жизнь человека и минус считай и своя жизнь, нга себе можно крест ставить это фиаско .............

Гость
16 июл 2021 в 08:10

НЕЛЮДЬ …

Гость
16 июл 2021 в 08:19

Думаю, поджигать людей - это нехорошая привычка....

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:57

В загнивающей сышыа однозначно пожизненное бы дали. А в нашей скрепной державе - 10ку отсидит и выйдет. Как обычно напишут «умышленное причинение тяжких телесных ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ повлекших смерть потерпевшего».

ОТВЕТИТЬ

В другой новости лицо заблюрено, в чём прикол?

Гость
16 июл 2021 в 08:14

Почему в заголовке не "задержали жгучую брюнетку" ?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:16

какая -то совершенно идиотская жестокость

Гост
16 июл 2021 в 09:42

Знаем мы эти фотофильтры, а вживую там дикобраз.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:52

А свидетель то чего бегает? За компанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:23

Взгляд очень злой, гипнотизирующий и хитрый. Я бы такую обходил стороной за три километра от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:06

Какой мотив?

ОТВЕТИТЬ

Анна просто решила проверить, что будет, если поджечь живого человека

- Девушка возвращалась из гостей со своим другом. Находилась в нетрезвом состоянии. В этот момент она увидела двух мужчин, лежащих у скамейки. Рядом с одним из них лежала бутылка с морилкой. Девушка облила бездомного этой жидкостью, а затем подожгла, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Самая Умная
16 июл 2021 в 08:52

Кашмар, что творится, всегда женщина это мать, жена, девушка, а сейчас женщина это может быть монстр.... Она может сделать еще хуже чем мужчина..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:28

Морилку чоле бухале? Я раньше думал, что предел извращения тормозуха и клей БФ.

ОТВЕТИТЬ
Vera
16 июл 2021 в 10:04

Редакция, причём тут "брюнетка"?! Можно написать: "задержали женщину ростом 160 сантиметров" или "с зелёными глазами". Как вам такие варианты?
Ниже в заметке опять у вас "бабушка" в лесу потерялась.

И что теперь?
16 июл 2021 в 08:53

Десяточку оттянет и выйдет оступившийся, но искупивший вину равноправный член общества? Зреет недовольство в обществе такой судебной системой, пора вводить "пожизненное поражение в гражданских правах после отбытия наказания за тяжкие преступления". Пусть живут после срока как хотят, но под надзором, с отметками в полиции и с судебным запретом подходить к пострадавшим. А то тут давеча один садовый вор отсидел и сторожа в отместку избил который его поймал. Сторож психанул, взял ружье и вернул должок. Был бы запрет, одного бы не закопали, второй бы в СИЗО не сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:20

Они пили морилку?!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:46

Жгучая брюнетка🔥

Гость
16 июл 2021 в 08:27

Бровям бы уважаемый Леонид Ильич позавидовал)

Гость
16 июл 2021 в 08:35

"Как стало известно E1.RU, Анна Шехерева была задержана 14 июля на Уралмаше."
Ну а где еще она могла быть)))))... есть еще два варианта Химмаш и Первоуральск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:27

Морилка - ПОД РУКОЙ??? Готовилась заранее?

Гость
16 июл 2021 в 11:37

Интересно, успела за это месяц забеременеть или нет. Тогда вопросы все снимутся.

Гость
16 июл 2021 в 09:00

Бухалово до добра не доводит!!!

Гость
16 июл 2021 в 09:35

морилку же еще где-то умудрилась достать

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 09:15

Женсчин наказывать незя ... надо покритиковать и отпустить

Жмых
16 июл 2021 в 09:26

Красотку задержали, а амбала который с ней был стало быть нет.

Гость
16 июл 2021 в 10:37

Будни областников

Гость
16 июл 2021 в 08:02

А с виду ангел , не верь глазам своим .

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июл 2021 в 09:11

Вот и работа, а то котом хотели заняться

Гость
16 июл 2021 в 11:09

Екатеринбург - это рассадник преступности и наркоманов.. Нет бы власть поменять там..

не драко мафлой
16 июл 2021 в 08:59

здесь ключевые слова "выпивали" и "уралмаш"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:40

Пили морилку? Политурку? Горилку? Ликёр-шасси?

111
16 июл 2021 в 08:23

НЕЛЬЗЯ обвинять, не зная всех фактов. Как обычно, её годами прессовали и давили психологически. Не судите, да не судимы будете...

ОТВЕТИТЬ

Дак убитый же не подавал заявления на неё!

Гость
16 июл 2021 в 09:22

А где же заголовки..что виноваты врачи? Что не так лечили и что гепарин не вкололи? Разве на этом сайте хоть одна статья обходится без тенденциозного обвинения медиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:19

Да она красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:10

красивая девка, жаль, что убийца! приятная внешность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:19

это все тлетворное влияние системной оппозиции и прозападно настроенных агентов влияния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:12

Скорей воздушно капельным путем принимали

Гость
16 июл 2021 в 14:09

Странно
Презумпция невиновности куда делась?! Разве можно писать слово убийца до вынесения приговора?!

Гость
16 июл 2021 в 15:08

Нет фактов, нет расследования
За то озвучены ФИО и показано фото...
А если это не она?
Е1 год извиняться будет?
Так то за ложную информацию и в суд подать можно....

Гость
16 июл 2021 в 09:12

История повторяется!

При Екатерине 2 в Екатеринбурге по приказу фашисткого генерала Вельдма Де Генина по обычаям святой инквизиции жгли живьём женщин на костре на площади за отказ принимать акупанскую христианство☝️
Все документы в архивах есть некоторые в открытом доступе...

ОТВЕТИТЬ