26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

одна красавица жизнь отдала, спасая мать с ребенком, другая бомжей поджигает........

16 июл 2021 в 14:02

В тихом омуте, черти водятся. Симпатичная, но что то пошло не так в жизни. А теперь и подавно.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:05

жалко только дочку

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 19:57

Фото очень точно определило её занятие спортом.

16 июл 2021 в 14:31

Очень-очень вероятно, что подстрекал Неуймин, пусть "девушки" думают, с кем связываются

Гость
16 июл 2021 в 14:10

За такое надо давать ПОЖИЗНЕННОЕ лишение свободы!

ОТВЕТИТЬ

на своей страничке в инсте она пишет : Жизнь хороша, как ни крути.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:21

Одна спасает людей и погибает, другая сжигает живьем... Жалко дочю, которая так рада леденцам на фото... Жалко до слез... Будущего ей светлого!

Гость
16 июл 2021 в 14:12

Если они с собой таскали две бутылки с горючей жидкостью, значит планировали что-то поджечь?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:22

"33-летней девушке"
********
- 33 года
- есть дочь

"ДЕВУШКА" 😫😫😫 /рукалицо/

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:07

А никого не смущает что на заглавной фотографии лицо замазали, а на последующих нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:29

Какой свидетель, это же прямой соучастник, не удивлюсь если он весь этот перформанс ещё на телефон снимал

Гость
16 июл 2021 в 14:13

Возможно окажется, что фраерок всё замутил!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 июл 2021 в 14:25

Девушка скорее всего под наркотиками была, зачем лишнего подумывать, в состоянии изменённого сознания, возможно, конечно и алкогольный психоз, но маловероятно, раз друг барыга.

16 июл 2021 в 15:09

33 года, дочь, и девушк, ну когда логика появится?
история темная...

Светик
16 июл 2021 в 14:10

Пусть судят как положено , за свои действия надо отвечать , а на дочь ей плавать , надо было прежде о ней было подумать , а потом творить такое . Бедный ребёнок !!!

16 июл 2021 в 15:01

Соцсетёвые понты.

16 июл 2021 в 18:55

Надеюсь влепят по максимально возможному. Выйдет за 50, и не ягодка опять. Забрала чужую жизнь - отдай свою.

16 июл 2021 в 14:28

Узбечка какая то, монобровая не?

Евпот
16 июл 2021 в 14:15

Дочь + женщина. Дадут 10 лет, через 5 выйдет по удо.

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 июл 2021 в 14:25

В 33 девушек не бывает.
Не бывает девушек и с детьми.
Правильно писать 33летней женщине, грамотеи. Ещё б Пугачеву в девушки записали

ОТВЕТИТЬ

По моему опыту, адекватные девчонки публично не оголяются. Некоторые даже на мой взгляд лишнее скрывают, хотя есть что показать.

Гость
16 июл 2021 в 14:08

Неуймин просто свидетель?! И не учавствовал?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:55

«После многочисленных жалоб хулиганов задержали. Один из компании оказался человеком, избившим представителя ЛГБТ, его осудили на несколько лет.»
Это все, что нужно знать о говносударстве росийском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 20:39

От такой «мамы» ребёнка необходимо изолировать … если ещё не поздно 🥴

Гость
16 июл 2021 в 14:28

И вновь Бажова 161

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:33

что сподвигло? садизм обыкновенный. кошечек жечь надоело, вот и перешли на людей.
"держали в страхе двор"....петухи, которые знали на кого прыгать. на лоха, на синего, на "преставителя ЛГБТ".
Да чтобы менты ему ничего не предъявили? )))) да я вас умоляю )))) просто он тупо щас валит всё на неё. сам же и сдал её. ибо знает, что ему светит.

16 июл 2021 в 17:56

Васечка- сожитель, должен понести такое же наказание!!! Ибо за бабой своей следить должен был. Наверняка не впервой у неё фляга свистела.

Nord11
16 июл 2021 в 14:26

Во, двадцать лет без права переписки и возможности бухать самое то для девушки. И выйдет не такая горячая, больше аптеками интересоваться будет..

Гость
16 июл 2021 в 14:25

Теперь ее бойцовские качества на зоне пригодятся

16 июл 2021 в 20:11

уже в коментах много кто обратил внимание, но е1... редакторы... журналистики... 33х летняя девушка с дочкой это вы даже себя переплюнули, напишите еще что-то типо "брюнетка пироманка" рукалицо

Гость
16 июл 2021 в 14:29

— Анна не замужем. К ней постоянно приходят какие-то мужчины. Наводит на определенные мысли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 19:23

А каким это образом вообще на нее вышли? Если типа ночью дело было. А бомж умер? Девочка вот вообще не похожа на убийцу, ну никак. Может же быть что это сотворил ее друг? А раз бывалый сиделец, просто все свалил на нее.

16 июл 2021 в 15:02

РСП это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:16

Ну это умышленное убийство с особой жестокостью. Лет 20 и надо давать

ОТВЕТИТЬ
Табурет
16 июл 2021 в 17:35

1. По фоткам в Инстаграмме никогда нельзя делать выводы о благополучности. В интернете у людей все хорошо и даже лучше (пыль в глаза)
2. Если девушка фотографируется рядом с машинами, значит уже что то типа Субару головного мозга

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:15

Спички- не игрушки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:49

как мило - одну фотку затуманили, а на остальных во всей красе... особенно с "грушей" ))

Масяня ©
16 июл 2021 в 15:03

Возможно что боян но озвучу: накосипорили оба, или только он. Но так как сидевший - договорились что она возьмет на себя. Мол первый раз, ребенок и тп - прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июл 2021 в 14:27

Эталон разведёнки. На дочь забила, принимает мужчин, прибухивает, способна на преступление

Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:58

Хорошая тетя, стройная. Я бы с ней рядом посидел на диване)))

А по делу, не нравится парень, зачем жечь его? Просто разошлись и дело с концом.

16 июл 2021 в 19:54

а вот интересно, типа "свидетель" получается брат одной моей бывшей одноклассницы... Очень удивительная судьба, там такая семья приличная, а оно вон как, столь юн и столько ходок да еще таких....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:25

Вообще все равно что осталось после убийцы

Гость
16 июл 2021 в 14:58

- Не скажи. Красивая женщина сама по себе отвлекает внимание. Приятно сделать что-нибудь хорошее. Верно? Ну, а потом, ему барыши с красивой делить приятнее. А?
- Вот в этом и есть вся его гнусная психология! Он их использует, как воровской инструмент какой-то, вроде ''фомки''. Обидно! Ведь если красивая - могла б осчастливить какого-нибудь человека на всю жизнь.
- Что?
- Могла бы осчастливить на всю жизнь.
- Могла бы, могла бы... (С)

"Место встречи изменить нельзя"

Гость
16 июл 2021 в 19:02

"Девушка не создает впечатления неблагополучной."
Любая женщина с портаками - неблагополучная. Еще и фото с грушей как у эскортницы. Но для е1 это "не создает впечатоения неблагополучной".

16 июл 2021 в 23:19

Убил, выпил в турму.
Романтика!
Всегда нужно отвечать за свои поступки, ни сколько не жаль...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:17

Сожгли парня
за здорово живёшь.
За просто так.
Спокойно.
Как в игре...
И было это
не за тыщу вёрст
от города.
А рядом.
Во дворе.
Ещё пылали окна...
Между тем
он так кричал
как будто накричаться захотел
за долгое молчанье впереди...
Крик
жил отдельно!
Вырастал стеной.
Карабкался,
обрушивался с крыш.
Растерзанный,
отчаянный,
больной.
нечеловеческий огромный
крик.
Евтушенко

Синоптик
16 июл 2021 в 14:20

Лицо замазано. Почему? На правой щеке у арестованной бородавка. На щеке у этой девицы бородавки нет ни на одном фото. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:42

Про описание фото... Видимо не только спортом деваха занимается или это сейчас так называется

Гость
16 июл 2021 в 15:06

Этовсёсоллль

16 июл 2021 в 15:45

В 33 всё еще девушка?

Гость
16 июл 2021 в 14:36

Да уж, девушки сейчас пошли, а суды всё на их стороне!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:54

Прочитал, аж прослезился: такая лапочка. Ещё и дочурка есть. Надо отпускать.

Ирина
16 июл 2021 в 21:11

а где все это время был ребенок, пока мамаша пряталась от полиции? и почему этот неуймин свидетель, а не соучастник? Вроде же есть статья за сокрытие, за неоказание помощи. Дикость какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:38

Просто посмотрите на задний план фото, где "это" с ребенком... Кривой забор из старого шифера, аккуратные грядки, огороженные им-же... глухой лес... Явно, до мальдивок добраться не смогла, вот и сорвалась...

17 июл 2021 в 02:40

Что в голове у неё ? Нет комментариев. Зато она натуралка, а не ЛГБТ. Лучше ходить по одной улице с геями, лесби, би и трансами, чем с такими, как эта убийца гетеросексуальными представителями. Вот они традиционные ценности и духовные скрепы.

Гость
16 июл 2021 в 15:06

Почему мужика то не посадили, что за несправедливость

ОТВЕТИТЬ
132164
16 июл 2021 в 17:14

Не не поеду в ЕКБ за девушкой, они там отмороженные!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
16 июл 2021 в 14:25

Как жаль, внешность красивая, а с умом проблемы.
Ей бы ума, да мужа хорошего, какое могло быть поколение после неё...

ОТВЕТИТЬ
Пирожок с ковидлом
16 июл 2021 в 14:10

Какие еще 20 лет? Два года условно, но отбывать будет когда дочь достигнет совершеннолетия. 20 лет, ахахахах 😂

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
16 июл 2021 в 14:07

Только тот кто обуздает в себе похоть может отдать свою жизнь во власть своего разума.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 июл 2021 в 14:37

Просто она считает что некоторые люди второго сорта, и с ними можно вот так.
Но есть подозрение что взяла чужую вину на себя.
О чём пожалеет.

Гость
16 июл 2021 в 15:43

Он не свидетель, а соучастник. Группой лиц совершили убийство. Посидят, подумают.... А рецедевисту грозит пожизненное.

Ивдельский зомби
16 июл 2021 в 14:34

Жгучая брюнетка то

Гость
16 июл 2021 в 17:26

1. Какой спорт?))) Фотосессия голышом в подвале у качков-не спорт)
2. Ребёнок в 1 класс теперь в детдоме пойдет. Молодец, мама, постаралась(
3. Откуда информация, что именно она поджигала, а мужик рядом стоял? Если на камере не записано, скорее всего, косорезил мужик, тем более, раз и раньше хулиганил
4. Самый странный персонаж в истории-это бомж 20 лет. Такие реально бывают? Почему не в армии, не в ПТУ? Во сколько он бомжевать начал, в 18?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:28

E1 знает толк в нюдсах ;)

Гость
16 июл 2021 в 20:04

Шнурка то её поймали?!

Гость
17 июл 2021 в 10:38

Жучара стремная, видно же, что способна на такие дела. Женственность сейчас не в тренде, вот и результат, желание казаться опасной, адреналин спать с уголовниками и т.д. До настоящей женщины ей никогда не вырасти. Тюряга нашла ее, там ей будет хорошо

Гость
17 июл 2021 в 10:40

А как вообще узнали что это она подожгла ?Один единственный свидетель в бегах,по камерам ничего не нашлось...Вообще муть какая-то и почему тот в бегах если он считается только свидетелем и странно что они вообще не вместе были на момент когда её приняли,если он сожитель её?!)

Гость
29 июл 2021 в 10:31

Вечером гуляя по парку: Анна - давай сожжем кого-нибудь… Неуймин - нет, не будем! Анна - хочу! Достала бутылку и сожгла. Неуймин - Ай-яй-яй , Аня ты плохая! Так нельзя! Ну кто поверит, что она одна это сделала?????????????????

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 14:42

Бабы зло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:35

Странно,что не доказав вины -уже пишут о личном девушки и ребенке к тому же. Это законно? Вы бы хоть о ребенке подумали, когда писать адрес!

ОТВЕТИТЬ
Иван Да Иван
16 июл 2021 в 17:16

Послушайте, ну какая это девушка если она в 33 уже РСП и по мужикам лазит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:21

Нормальная женщина будет с горючими веществами по улицам шляться?
Представляю картину в руке бутылка с пивом а за пазухой коктейль молотова 😱

Гость
16 июл 2021 в 15:16

Женщины же убивают исключительно из самообороны? Феминистки, ау....

Данил
16 июл 2021 в 16:49

Много непонятно , вообще с чего они решили что это она ? Ничего не объясняется , один свидетель и то его ещё не нашли , бред !

Гость
16 июл 2021 в 14:47

Это я её сдал копам)))))

Гость
16 июл 2021 в 15:12

То есть суда нет, она признание не написала, ее просто поместили в СИЗО, а е1 уже вынесло приговор....
Точно писать больше не о чем.....

Гость
16 июл 2021 в 18:16

Зачем носить с собой горючую жидкость? Сидеть, выпивать с другом, имея в сумке бутылку с морилкой... какая-то подозрительная история..

Гость
16 июл 2021 в 16:45

Как вы любите из пальца высасывать инфо-повод. Это ужасное преступление, а вы смокуете личную жизнь девушки, вина которой ещё даже не доказана. Напомню про призумпцию невиновности. Нашли у кого про личную жизнь спрашивать, у соседей, сейчас не советский союз. Дурдом.

Гость
16 июл 2021 в 15:49

Не толстушка -единственное ее достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:53

Пока суд не вынес решение, любой человек, даже обвиняемый считается невиновным. Считаю преждевременным спускать на неё всех собак, и делать из неё преступницу. Недопустимо также в глазах общественности, не доказав преступления делать из неё уголовницу. Ведь бывали случаи, что недобросовестное следствие ломало человека и он оказывался в тюрьме. Пример Чикатило. Сколько невиновных расстреляно. Предъявите существенные доказательства.

Гость
16 июл 2021 в 14:21

Вы не ту взяли, у той не было родинки на щеке!

Арнольд
16 июл 2021 в 14:49

Уважаемая редакция, случай вопиющий и ужасный. Но какой смысл, придавать статье ЛИЧНОСТЫЙ характер и называть фамилию и имя... Подумайте, каково её ребенку будет в школе или у нас теперь "Дети за родителей в ответе?". Ради рейтингов не стоит подставлять детей они здесь ни причем... Спасибо за понимание!!!

Гость
16 июл 2021 в 15:10

Красивая девушка! Жаль, что сама жизнь бездарно проживает и жизнь других не ценит.

Гость
16 июл 2021 в 17:07

рспэха

Гость
16 июл 2021 в 17:26

.едный ребенок . сколько душевно больных в екате

Гость
16 июл 2021 в 20:54

Это персонаж из новости на е1 "компания держит в страхе весь дом". Бажова 161. Когда украли в галамарте ножи и пришли во двор.

Гость
16 июл 2021 в 21:39

то трубой изнасилуют и убьют таксиста, то просто сожгут! Самка человека очень жестока, не забывайте об этом!

Гость
16 июл 2021 в 22:19

Прочитали , как в Штатах молодчики бездомных жгут ,
пошли в магазин , купили морилку.
Нашли бомжа , что бы усыпить его бдительность угостили выпивкой.
Когда он засовел , облили , подожгли .
Бутылку с отпечатками пальцев выбросили поблизости в кустах.
Посмотрели на этот живой факел наслаждаясь муками бедолаги.
Убежали.

Ленка
17 июл 2021 в 10:29

Бабы-бродяги ее на зоне за волосы потаскают

Вячеслав
17 июл 2021 в 12:57

еще парочку скверов вместо церквей организуют-и город будет-сплошное ОПГ.

Лилия
20 июл 2021 в 12:31

Что вообще происходит с людьми...
Ведут себя как животные..А могла просто работать и ростить свою дочь..
Сами ломают свою жизнь

Юлия
26 июл 2021 в 17:10

А почему опять и лицо женщины и номер её машины? Выдача личных сведений по какому принципу. Вы как не понимаете, что для неё потом (а особенно в случае, если она будет оправдана) - это удар по репутации, и не в связи с уголовным разбирательством, а связи с оглаской в СМИ. Что за танцы на костях, господа? Вы понимаете что может её ожидать в будущем? Какой-нибудь сумасшедший просто возьмёт и прирежет. Мало ли что в головах людей?

Гость
16 июл 2021 в 15:05

Обратите внимание на "спортивный снаряд" черного цвета. На фотке с грушей у ног девушки. Шо цэ таке?

ОТВЕТИТЬ
kloun_subarist
16 июл 2021 в 14:49

хороший субарик на фотке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:47

но красивущая

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:59

шикарная внешность! Мужики куда смотрели, такую девчонку упустили! Из-за того, что у нас в Екатеринбурге такие мужики "тряпки" таки происходит с красивыми девчонками!

ОТВЕТИТЬ