3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:03

сколько тунеядцев ................ поэтому пенсии такие маленькие видимо или кто много ест ............... )))))

Оба хороши. Улыбнулся.
Кто видел "блоги"?
Там показывается жилище этого человека?
Гадюжник дома, болезнь в голове... Представляю его подписчиков...
Оппонент, так смешно трясёт пузом, когда размахивается или бегает за "многоразовым снарядом".)

Гость
20 июл 2021 в 14:19

Сколько нужно человек чтобы вкрутить лампочку?
Четыре: блоггер, урбанист, общественник и электрик.
А зачем первые трое?
Урбанист - чтобы понять что тут нужен электрик
Общественник - чтобы узнать координаты и вызвать электрика
Блоггер - чтобы написать об этом и порекомендовать знакомым

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:04

только никто не учитывает что Дениска инвалид по голове, официальный, поэтому его и использует Кеша, что бы поливать грязью все вокруг себя, и спроса никакого. Очень удобная схема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:15

Поссорились блоггер и общественник. Где же тот урбанист или зоозащитник который их рассудит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:20

Особенно понравилась фраза в этой перепалке двух интеллигентных человеков-Ты ничтожество тюменское😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:27

Исследование посвящено одному из интереснейших феноменов современной коммуникации – политическому интернет-мему. Понимаемый как единица передачи культурной информации в сети, мем рассматривается традиционно как спонтанный продукт творчества масс, проявление пост-фольклора эпохи информационного взрыва; однако, с нашей точки зрения, он может и должен рассматриваться одновременно как инструмент политических PR-технологий, эффективный способ воздействия на массовое сознание. Несмотря на наличествующие в современной науке – в основном зарубежной, но отчасти и отечественной – исследования меметики (обзор их будет приведен ниже), на сегодняшний день явно недостаточными, даже поверхностными, на наш взгляд, являются как понимание сущностных характеристик самого феномена политического интернет-мема, так и попытки его классификации, а также осмысление возможностей работы с мемом как механизмом политического влияния. Именно названные «лакуны» и предполагается закрыть с помощью исследования, первые подходы к которому были предприняты еще 4 года назад. Рассмотрев не только теоретические источники, но и большое количество практических кейсов последних лет, связанных с применением мема как политико-технологического инструмента, мы предполагаем проводить изучение политического мема в Рунете в трех основных направлениях. Во-первых, чрезвычайно актуальным представляется анализ..............

Гость
20 июл 2021 в 14:15

Общественник и блогер...😂

ОТВЕТИТЬ
Манифестор
20 июл 2021 в 14:24

сам факт участия в едре есть уже преступление

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:29

Голову напекло

20 июл 2021 в 20:58

Приматенко какой-то:)

20 июл 2021 в 22:06

едим россию😂😂😂😂😂

Гость
20 июл 2021 в 14:47

Хах, я дожил все таки до этого момента, когда общественники начали драться с блоггерами и наоборот )))
Только "экспертов" на этом празднике жизни не хватает, тогда бы новость вообще была отличной.

Мария
20 июл 2021 в 14:49

Блогер состоит на учёте у психиатра! А в новости идёт сниженная лексика!

АКТУАЛИТИ! ОТЛИЧНЫЙ ОСТРЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ!

20 июл 2021 в 19:18

я думал это одно и тоже

Масяня ©
20 июл 2021 в 14:28

Цирк с конями. Блоггер против общественника :))

Тима
20 июл 2021 в 14:30

Пустой тупой базар, как и сама статья!
Цитата: "В итоге никто никого не убил, приехала полиция и опросила обоих."

Гость
20 июл 2021 в 14:32

Междугородний Уникально-Дисциплинарный неИнститут (МУДнИ) начинает набор по следующим уникальным специальностям:
Тик-токер
Блоггер
Урбанист
Общественник
Активист

Статус после окончания - ыксперт
Срок обучения - пока не надоест

После окончания обучения выпускнику присылается ссылка на красивую (или не очень) картинку.

Помидорная попка-огуречная головка
20 июл 2021 в 18:31

Камуняки рвуца🤣🤣🤣 как же все хочют в депутаты- людям помогать😁😁😁

Гость
20 июл 2021 в 14:43

Уральцы за Крылову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:34

Инвалид. Не квартира а свинарник развел. В учреждении такие должны находиться. Потом завалит кого-нибудь и спросить не спросить, справка жеж.

Гость
20 июл 2021 в 17:53

Давно не было новостей, как поссорились крановщик и тракторист.

UMA
20 июл 2021 в 18:28

Поддерживаю всецело. Всех этих блогером нужно валить лес отправить, пусть пользу приносят.

Мария
20 июл 2021 в 14:52

Почему в стороне от этой острой ситуации остался Ресурсный центр для ЛГБТ?
Их же тема?

ОТВЕТИТЬ
секеш
20 июл 2021 в 16:56

Столкнулись два неадеквата . И где то далеко далеко на горизонте градообразующее предприятие Ураласбест . Все что нужно знать о 30 летнем правлении либералов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:34

"Дело в том, что он инвалид второй группы, состоит на учете у психиатра"
Аааа, так вот кто тут пишет терабайты больных комментариев днем и ночью.
А что, удобно, справка есть, пенсия есть еще и халтура. И пиши что хочешь, модераторы е1 такое любят)

Гость
20 июл 2021 в 22:44

Подскажите, почему закрыты комментарии в теме про красоток на яхтах? Такие дела

Андрей с Чудского
20 июл 2021 в 23:20

Елистратов , он же бульдозер , кто его завалит ?)

Гость
21 июл 2021 в 00:37

Пременко такой же шизик, только недообследованный. Настоящий "черный плащ" был пока в ментовке служил, потому что в школе постоянно по соплям получал. Это я вам как свидетель говорю.

Гость
21 июл 2021 в 01:02

Говорят ведь все возвращается, видимо его чаша переполнилась и гумно потекло через край на него же. И то и это нужно достойно прожить и держать себя в руках

Гость
21 июл 2021 в 09:45

общественник экзаменатор?