22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

20 июл 2021 в 16:16

Да надеются просто, что пока всякие проволочки идут, он в СИЗО посидит. А там и народ помягче и год за полтора идёт. Получится смягчить - хорошо. Нет - хуже не будет... Вот и вся логика

20 июл 2021 в 16:16

Какого ..... блокируете мои комментарии?????😡.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:16

Хитро все происходит в пользу сынка росгвардейца. После отмены приговора снова его отсидка идет по формуле - день в сизо, как два в зоне.

ОТВЕТИТЬ
Олешинька орлов из карасей
20 июл 2021 в 16:18

обычными процессуальными ошибками, которые мог допустить кто угодно
С тренером на диване никто не ошибся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:23

Когда это наш самый "справедливый" суд обращал внимание на процессуальные ошибки? Да у судей даже на столе всегда лежат белые нитки и иголки.

Гость
20 июл 2021 в 16:24

был бы обычный трудяга не чей нибудь сынок уже бы сидел по полной и с кучей ошибок и нарушении

Гость
20 июл 2021 в 16:27

Чем отличается васильев от Уктусского стрелка. Умышленное причинение смерти 2-м лицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:28

Лишь бы побольше ему впаяли !

Гость
20 июл 2021 в 16:30

Да ладно хуже! Помутузят и снизят до 7 лет т.к. был трезв за рулем. Половину срока отсидит и выйдет по УДО через 3 года, а с учетом что уже год сидит в СИЗО, год за 2 так и вовсе годик-полтора посидит и на свободу...

Гость
20 июл 2021 в 16:34

Все знают , как "ошибаются" судьи, следователи и пр. при определённых обстоятельствах.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:36

после нового рассмотрения он может быть более жестким, — говорит эксперт.

ну ну

Гость
20 июл 2021 в 16:40

… ДОЛЖНО стать хуже… по определению… НАКОНЕЦ то…

Гость
20 июл 2021 в 16:41

"Ошибок, которые могли допустить судья или следователь, может быть множество..." В ценнике ошиблись?😁

Прохожий
20 июл 2021 в 16:47

Мутят что-то. Простого человека давно бы уже судили и посадили. А здесь никак не успокоятся. Хорошо, что дело хорошо освещается в СМИ, иначе могли бы и замять потихому.

20 июл 2021 в 16:51

Почему гвардейца подменявшего анализы не судят,не увольняют за дискридитацию мундира???

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:01

По его статье минималка 8 лет, ему дали 9...

Гость
20 июл 2021 в 17:03

Есть мнение увеличить срок.

Гость
20 июл 2021 в 17:06

Ему вообще мало дали, тут и угон автотранспорта, нарушение пдд привлекшее к смерти двоих, наркотики. может в психушку хотят посадить?

Гость
20 июл 2021 в 17:08

Купите ему билет на Кипр, дайте денег и отпустите, пусть живет. Таким не место в тюрьме.

Гость
20 июл 2021 в 17:27

этот человек убийца двух человек. и он должен сидеть минимум по 10 лет за каждого!

Гость
20 июл 2021 в 17:31

Я бы вернул обычаи старины глубокой с "око за око". Он убил двух человек - за это заплатить должен своей жизнью и жизнью папашки.

Гость
20 июл 2021 в 17:31

Не вериться в ваши предположения. Давно ждем когда посадят на подижненный срок. И папашу тоже за подмену анализов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:43

Если бы областной суд отменил приговор, чтобы при новом рассмотрении исправить его в более мягкую сторону, то скорее всего изменил бы Васильеву и меру пресечения на домашний арест или подписку.

Хрю
20 июл 2021 в 17:54

В Думу наверное пойдет от Единоросов. Водителя служебного дадут, чтоб сам не гонял.

Гость
20 июл 2021 в 18:00

Может стать, а может и не стать.
Не впивались бы - было ли опьянение, не было, а впаяли бы сразу терракт. Летел по дороге и кричал непонятные слова в полном сознании и трезвой памяти, явно намереваясь врезаться в толпу, но помешали машины - уже сидел бы в одиночке.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:00

Походу занесли что то куда-то, вот и пошли изменения.
Странно, что при суде над тренером неудачно просидевшем на диване, тоже были ошибки, но пересмотра не было…

Таня
20 июл 2021 в 18:11

Я тоже думаю что ему прибавят срок такой резонанс в сми был ему ещё больше дадут так ему и нужно убийце и алкашу

Гость
20 июл 2021 в 18:19

Ефремова за два месяца осудили! А здесь нянчатся и нянчатся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:23

Убиться тапком! Ефремова сразу посадили, а с этим дитятком настоящего ПОЛКОВНИКА, всё не разберутся.

лена
20 июл 2021 в 18:30

вообще не понимаю, что можно изучать в этом деле? он здоровый, психически уравновешенный. виноват. садите за решетку. какие лазейки в законодательстве ищут ? может. уже пора наступить справедливому правосудию?

гость
20 июл 2021 в 18:52

вопиющая безнаказанность на лицо
под наблюдением прокуратуры и города миллионника
на ваших глазах разворачивается драмматическое действие с всеми участниками
это просто жуть берет как корумпировано правосудие
Даже в Китае преступника и перешедшего все рамки наглого силовика уже давно бы поставили куда надо. Народ же видит, а тут церемонии-явно комисссия должна уже из москвы приехать- из ряда вон уже Екат на этом деле прославился

20 июл 2021 в 19:04

Его папаша, ссавший в банку, не понимает что делает. Сейчас так испортит карму себе и отродью, что тот умрет в сизо.

Гость
20 июл 2021 в 19:21

Если будет меньше нужно будет митинговать

Гость
20 июл 2021 в 20:29

Основной вопрос — была ли жалоба потерпевших и было ли представление прокурора. ---О ЧЕМ РЕЧЬ?ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТЕЙШЕГО?КАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЮТ???Это выглядит примерно так- доктор у меня живот болит- диагноз:Язва!!! Доктор может анализы?зачем я же сПецИалист!!!сказал ЯЗВА значит ЯЗВА. Все точка.

быаалый
20 июл 2021 в 20:55

колосовский красавец, помню его ещё опером. показания добывал очень ловко, даже в СИЗО посидел.

Гость
20 июл 2021 в 21:23

Пишите Бастрыкину! Это процессуальный произвол! От сдачи биоматериала отказался: волосы,ногти. Папа пописил в баночку. На мед освидетельствовании взяли клинический анализ крови!?!?! Затем анализ утрачен! Жесть. В тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 июл 2021 в 21:47

Васильев не Алексей, можно и процессуальные ошибки найти и приговор отменить.

Гость
20 июл 2021 в 22:53

что ж небесный суд не подкупить.

Баксик
20 июл 2021 в 22:56

Родители не отдают себе отчёта, что не справились с воспитанием сына. Пришло время государству исправлять. Если не будет справедливого наказания, жертв от его поведения может увеличиться, когда-нибудь, через годы. В его возрасте, он уже должен был отдавать отчёт в своих действиях, если б родители ему это привили. Семья, видимо, такая.

Боб
20 июл 2021 в 23:38

Фух, а то уже все думали что посадят, справедливость и всё такое- А оказалось всё как обычно, помутузят дело, затихнет шумиха и с почестями сынка росгвардейца на отдых к морюшку! А может стоит этого полковника росгвардии тоже пощупать, на наличие замка или еще чего то 22 квартиры ? А то смотрю по последним сводкам у нас мусора лучше всех живут!

Гость
21 июл 2021 в 00:17

Не доверяю ментам вообще от мала до велика. Все взяточники и лодыри. Знаю таких ментов среди родни и соседей, ещё деградация полным ходом от пьянки у них в головах происходит. Жаль родных погибших в этой аварии. В каждой статье про Васильева чувствуется неуважение к стороне пострадавших.
Есть такое выражение - Бог тебя сам найдёт...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:14

Хоть бы стало хуже, и в несколько раз! Девять лет, это просто издевательство над погибшими.

Андрей
21 июл 2021 в 02:49

А глубоко нас рать на положение васильева

21 июл 2021 в 03:14

Ещё год посидит в СИЗО , а там и выйдет, гнилая система

Гость
21 июл 2021 в 03:58

У меня этот мальчик вызывает отвращение. Жалкий он..

Гость
21 июл 2021 в 08:09

ПОЗОР!!!

Сам
21 июл 2021 в 08:34

Вот так работа, 2 года разобраться не могут и посадить уже человека.

Устала я что-то
21 июл 2021 в 09:23

Сейчас и будут таскать по судам, что бы на зону не отправили, как журналистам надоест про него писать сразу выпустят

Гость