22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Вот такое дырявое правосудие, шли убивать умышленно. В итоге случайно убили. Неосторожно так.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 июл 2021 в 16:39

Противно читать подобные новости еще смотреть на физиономии быдло-родителей с лживыми детьми!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2021 в 16:41

Уберите лица этих убийц, аж противно! Того и гляди оправдают этих асоциалов, ну и маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:41

То есть они рукояткой тяпки просто так тыкали в мужика,по неосторожности,неумышленно??? У нас,что с судьями вообще?

ОТВЕТИТЬ
неугоден_модераторам
20 июл 2021 в 16:42

правосудие, буэ....:( ....буэ...

20 июл 2021 в 16:45

Слушайте, ну это уже за гранью понимания😬

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:45

Блин какие тяжкие. Они его целенаправленно убивали.
Скоро по такой статье будут судить за то что из пистолета расстрелял. "Он не хотел убивать, просто причинил тяжкие, выстрелив в жизненно важные органы 5 раз"?
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Кость
20 июл 2021 в 16:48

такими темпами, глядишь и к концу расследования пострадавшими окажутся эти злодеи

Гость
20 июл 2021 в 16:48

Всмотритесь в лица упырей - будьте аккуратны, ведь они уже попробовали вкус крови. Невзначай и вам трубу не в то место могут под шумок могут засунуть, даже не пикнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:51

Психу что девок на Уктусе убил за тяжелое свое прошлое, пожизненно дали. Ну а сказал бы что питцы не дали, отпустили бы

Самая Умная
20 июл 2021 в 16:52

Дурдом за что им снижение, таких обходить строной, изверги.

20 июл 2021 в 16:54

Садистов и убийц хотят пожалеть. Я худею с таких новостей. Такие же мрази людей в концлагерях мучили.

Гость
20 июл 2021 в 16:55

курицы почему не в курятнике?
и ихний выводок не в детдоме?

Гость
20 июл 2021 в 16:59

свой электорат на свободе выгодней держать, конечно.

Гость
20 июл 2021 в 17:01

Это убийцы им нужен только повод для расправы.

20 июл 2021 в 17:06

"и совершали насильственные действия рукояткой садовой тяпки."

Е1, ну зачем каждый раз это прописывать? Что за кровожадность и смакование кошмара?

20 июл 2021 в 17:07

Считаю, что нужно показывать лица отморозков по всем СМИ. Пусть все знают, знают кто их родственники, кто прикрываясь собственными отпрысками, убивают человека железной трубой, пытают и измываются ради забавы. Никакого снисхождения

Гость
20 июл 2021 в 17:16

А самое страшное что сегодня 90 человек из 100 твердо поддерживают смертную казнь и даже самосуд на педофилами. То есть эти упыри лишь капля море...то есть сегодня любой отец может просто подойти и убить тебя если его личинка скажет что вы ее трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:19

Народ- терпилы. Сначала одни упыри режут-убивают, потом ещё судьи издеваются- надсмехаются приговорами.

Гость
20 июл 2021 в 17:23

Вся эта пернатая колода люмпенов - должна сесть НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!

20 июл 2021 в 17:24

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (гуманный только для упырей)

Гость
20 июл 2021 в 17:24

я думал их казнят. весело...

Гость
20 июл 2021 в 17:25

Что происходит😡🤬😡Васильевна не садят, этим извращенцам срок смягчают . Выпистите тогда всех, освободите все тюрьма и псих больницы. Охренеть.я через полгода выпустят, они раскаялись и сказали так больше не буду. Я б еще этих девок за клевету, в спец учреждения определил.

Гость
20 июл 2021 в 17:27

Радует одно - жизнь у этих тугосерь, сломана навечно! Будут гнить на строгом режиме не менее 15 лет а скорее всего 25 лет заключения!

~~~~~!!!
20 июл 2021 в 17:27

ездил на днях в гости в В.Пышму, заходил в КБ ну понятно, и тут заходит с двумя пихарями девица молодая беременная, уже хорошо виден живот, и давай выбирать себе вискарь, а сама по внешнему виду - ещё со вчера косая,
спрашивает у пихарей - сильно крепкий или нет, они ей говорят, что завтра не встанешь...
я даже не удивился, т.к. уже понимал, какой контингент в В.Пышме обитает и в КБ толпами валит

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:29

Верните социализм в эту обезумевшую от дикого капитализма страну. Думали будет как в Швеции? Нет, будет как в Нигерии

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 июл 2021 в 17:31

Они умышленно убили человека. И тут не с какими аргументами не поспоришь.Позорище, что у нас такое правосудие

Гость
20 июл 2021 в 17:31

2 малолетние личинки теперь будут шутить в детдоме а потом спившись окончат свои никчемные жизни в канаве.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
20 июл 2021 в 17:31

Вот вам суд Линча во всей красе ☝️

Гость
20 июл 2021 в 17:38

Раньше выйдут- раньше ответка прилетит. Даже через 15 лет найдутся те кто помнит о их проделках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:38

Не по христиански это.
Око за око, зуб за зуб....

20 июл 2021 в 17:39

Это даже не убийство. Они пытали мужчину. Вот так вот осознанно. И мужик погиб под пытками.
Эту жуть никому не пожелать.
Только представить это всем ментам, прокурорским и судьям. Сами небось даже зубы под двойным наркозом лечат. А тут такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:42

Считаю, что надо оправдать. Они не нарочно его убили.

yuri
20 июл 2021 в 17:43

Аж трясет, а чё сразу-то не выпустили на волю?

Вера
20 июл 2021 в 17:44

Этого и следовало ожидать, в Америке их бы посадили на цепь в железном наморднике!

И чо ?
20 июл 2021 в 17:46

Тут и 162 и 105 и 111, тут ПЖ надо ублюдкам.

20 июл 2021 в 17:49

кто будет наказывать тех, кто голосует за вождя. Судам последнее время вообще пофиг, что и как произошло, главное на суде не митингующие

Гость
20 июл 2021 в 17:55

Есть сторонн ики самосуда. По их мнению что делать с доказанными убийцами, убийцами по оговору? Самосуд - это нормально? По пьяни и тормоза отказывают.

Гость
20 июл 2021 в 18:01

Кто-то считает,что детям надо верить на слово. Все общаются с девятилетними девочками, например? Какие у некоторых уже в этом возрасте широкие интересы? А родители, похоже, и не подозревают.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 18:04

Суперско....!!! а как же насчет с особой жестокостью....или засовывая человеку во внутрь железную трубу, это как? про это уже забыли? у него изначально травмы были практически Несовместимые с жизнью, так разве это не умышленное убийство группой лиц по сговору и с особой жестокостью!!!! 😠😡😡 Родственникам терпения! И желаю добиться справедливости!! хотя в нашей стране......

Гость
20 июл 2021 в 18:04

Детки пошутили, взрослые ошиблись, ничего страшного...

20 июл 2021 в 18:04

Случайно, то есть, эти особи ухайдакали палкой в зад мужика? Ну да, бывает жа такое, ага? Что за бред ввввввааааще?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 18:15

Дак выпустите их сразу ! Сёстрам хачатурян хотели дать убийство по сговору, а этим по неосторожности, да? По ходу в России делают все чтобы нормальные люди сидели, а маргиналы жили усложняя жизни другим! Позорище

20 июл 2021 в 18:16

E1 а что с шутницами дочерьми стало? Может узнаете? Может их в шутку в спецприемник отправили?

20 июл 2021 в 18:27

Они его не просто убивали, они его пытали! Какое смягчение?! Что происходит???

Гость
20 июл 2021 в 18:28

Посадить пожизненно. И без амнистии. Скоро всех убийц отпускать будут. Судьи продажные все в основном. Нужно вернуть растрельную статью.

Гость
20 июл 2021 в 18:28

Дмитрий умер от разрыва кишечника, его били трубой по голове, наносили увечья несовместимые с жизнью, эти нелюди умышленно убивали! Врач скорой была в шоке после увиденного, вся карета скорой помощи и врачи были в крови, которые доставляли Дмитрия в больницу. О каком смягчении может идти речь, где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 18:32

Ужас, что творится 😱

20 июл 2021 в 18:35

Гнилое и позорное правосудие . Жесть

ОТВЕТИТЬ
Вот уроды!
20 июл 2021 в 18:41

А почему всё так долго? Скоро уже год как они убили, а суд только со статьёй определился

Гость
20 июл 2021 в 18:45

Вдова с дочерью погибшего почему до сих пор Бастрыкину не написали? Давно было понятно, что в этой деревне справедливого суда не будет. Помнится, там одного богатенького из этой компашки изначально отмазали, типа рядом стоял, ничего не делал? А тетки типа матери, им по этому в тюрьму нельзя? Опека до сих пор девочек-шутниц не изъяла?
А Козицын только православным помогает?

Loading...