17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

21 июл 2021 в 01:45

Ппц днище. Вести из области. В одной из за 10.000 деревянных мужика убили и в огороде закопали, другая из за замечания ножом в печень (

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:56

Хуже бапы зверя нет.

Гость
21 июл 2021 в 02:07

В России не любят, когда указывают, как жить. Поэтому и фуфлодемия у нас провалилась, а инъекции не востребованы. Забавно, что власть не знает и не понимает народ, которым хочет управлять.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
21 июл 2021 в 02:20

Какие бурные отношения у жаб и гадюк

21 июл 2021 в 02:30

"В отношении женщины возбуждено административное производство за появление в общественном месте в состоянии опьянения." Либо я чего то не понимаю... е1, вы там нормально себя чувствуете))) Либо это горелый опять напутал что-то))) за ножевое в пьяном угаре теперь административку дают???

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
21 июл 2021 в 02:31

Срок на ровном месте. До пенсии дотянет на зоне, или придётся ещё разок?

Гость
21 июл 2021 в 05:29

Надо ужесточить меры в отношении собак, но благодаря зоозащитникам это никогда не произойдёт,а ведь сколько детей они покалечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 06:24

Маникюр-огонь!🔥😂😂😂😂

О каком менталитете и культуре в сверд. области вы говорите? это Богданович, богом забытое место. Там куры и козы без намордников даже бегают.😐

Вадим
21 июл 2021 в 06:34

У нас 80% преступлений пьяные совершают

21 июл 2021 в 06:59

Таких неадекватных баб сажать нужно на пожизненное!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:07

Ножом пырнула и административка. Куда мы катимся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:37

Так-то собакены без намордников и, особенно, без поводков реально бесят. Но почему-то женщина привязаться решила именно к школьнику, хотя таких выгуливающих хватает и среди взрослых.
Агрессия так и прет из людей, увидят кто послабее и давай самоутверждаться.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июл 2021 в 07:40

Почему административное на неё завели, а не уголовное. Разве не умышленное покушение было с ножом?

гость
21 июл 2021 в 07:46

Подростка и его родителей оштрафовать за выгуливание псин без намордников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:47

бедный участковый поплатился за свою порядочность, к сожалению часто вижу крупных и бойцовых собак без намордников и еще на поводке у подростков\детей, я считаю это равносильно как дать ребенку заряженное оружие, снять с предохранителя и отправить гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:18

Административное производство?! Вы серьезно?!!?!

Гость
21 июл 2021 в 08:23

Закон не предписывает всех собак выгуливать в намордниках. Только 12 потенциально агрессивных. С 12 лет разрешен выгул некоторых собак. Женщина решила разобраться по своим понятиям. Других путей нет?

Рыба Сом
21 июл 2021 в 09:02

Вот так познакомится захочешь но как понять то ли мошенница то ли через пять мин перо в бочину пырнет или алкоголичка ???

Рыба Сом
21 июл 2021 в 09:05

Стаканчиком бумажным приносящим ужасную боль ито преписали срок а тут !

Гость
21 июл 2021 в 09:18

жив?

гостья
21 июл 2021 в 09:18

"В отношении женщины возбуждено административное производство за появление в общественном месте в состоянии опьянения."
эм, и всё? а за ножевое ранение??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:36

Хорошо, что сотрудник полиции в момент получения травмы был трезвым, а то ножевое получила бы женщина, сделавшая замечание)))

Гость
21 июл 2021 в 10:19

сейчас надо людей выводить в намордниках... собаки умней человека и зря ни лаять ни кусать не будут...

21 июл 2021 в 10:27

что за полицейский без навыков защиты от ножевых ударов
объявить о служебном несоответствии тому кто в этом виноват

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
21 июл 2021 в 10:45

Я бы не спешил делать выводы...возможно была и самооборона, а подали "под соусом"
Почему?
Есть объективное не доверие к сотрудникам силовых ведомств. К примеру, только из СМИ:
1)В Питере полицеские подбрасовали запрещённые вещества и фальсифицировали улики
2)На Урале засекретили Дело "Убийство в следствии кражи обоев"
3)Командир взвода ППС проглатил наркотики при задержании
4)Дело полицейских ППС об изнасиловании
и т.д.
****
В связи с этим, тут ещё надо разобраться объективно и непредвзято.
Возможно супруга это сделала, застукав выходящего супруга из квартиры/подъезда...Ведь даже участковый знает всех "плохих" людей на своём участке и пользуется ....Ну все пользуются и он)))
****

Прохожий
21 июл 2021 в 11:30

В этой истории самое важное, что сотрудник полиции не прошел мимо, видя уличную ссору, хотя был не при исполнении.

Гость
21 июл 2021 в 11:33

Крупных собак, конечно, без намордника выгуливать не стоит, но тут яркий пример того, что люди агрессивнее и опаснее собак.

Гость
21 июл 2021 в 11:37

Можно заставить надеть на всех собак намордики. Закон написать. Но что это изменит? Собаки,,которых выгуливают, на людей не бросаются, ее кусают. Разве очень постараться, намеренно провоцировать. Собакам собаки больше интересны. А вот на что тогда еще направят раздражение недовольные граждане?

ОТВЕТИТЬ
Хан Бату
21 июл 2021 в 12:01

Вот-вот. Истинное лицо собаконенавистников! Считаю что они опасны для общества и на улице им можно находится только в наручниках в сопровождении сотрудников полиции, а содержать их нужно далеко за городом в специальных лагерях))

Гость
21 июл 2021 в 13:20

А че так можно было? Административное только?

Гость
21 июл 2021 в 18:04

Грамотеи...даже написать не могут правильно...Районы в городе. Живот- отдел тела. В животе есть области. Те люди, что пишут заголовки статей, хоть какое-то образование имеют?

24 июл 2021 в 18:21

Участкового, который попытался ей помешать, она ударила ножом в живот, повредив печень.
И ниже :
В отношении женщины возбуждено административное производство за появление в общественном месте в состоянии опьянения.
Это разве не уголовка должна быть?

ОТВЕТИТЬ