25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

21 июл 2021 в 16:57

Муж нанес ей не менее 25 ударов, а она в ноги падает "не уходи". Женщины, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:00

Вот тебе и картинка, емае. Если уж женаты, уважайте и любите друг друга. Либо расходитесь, и каждый день с разными людьми сношайтесь) как собаки бездомные

Гость
21 июл 2021 в 17:11

Жаль. Парня

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:14

Какая у нас фимида выборочная

Гость
21 июл 2021 в 17:23

Насмотрелась американских фильмов и хотела насильно сделать мужа кукколдом! Но что то пошло не так.

Гость
21 июл 2021 в 17:32

Какая отвратительная (зачёркнуто) удивительная история! Все как на подбор: и жена, и друг (метко ему имя на "антон" поменяли), и "другие свидетели"...
Вроде и горе, но как-то не особо и жалко...

21 июл 2021 в 17:38

зачем жить с неверными, выгнал бы и все, изменяют и мужчины и женщины. Убивать бессмысленно , потому что сам сделал выбор жить с распутной женщиной. ну может по удо выйдет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:38

"Ты видел картинку, ничего не было"👍👍👍
Золотые слова, отлить в граните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:40

У меня вечно так... Как чо спрячу - не найти! Хоть волонтёров вызывай...

Гость
21 июл 2021 в 17:44

Гулящие бабы были всегда, во все времена и эпохи. Раньше, да и сейчас у некоторых бородатых дикарей, считается нормальным побить такую камнями или убить ещё каким-нибудь изощрённым способом. Потому что религия и церковь запрещали разводы. Но если мы живём в цивилизованном мире и в светском государстве - разводись! Даже если это просто подозрение, но тебя это не устраивает. Или не женись, если есть сомнения в верности будущей жены. Если не разводишься - значит, тебя устраивает эта сексвайф или открытый брак. Избивать и убивать - противозаконно, глупо и жестоко, прежде всего по отношению к себе! Как же надо себя не любить, чтобы сначала терпеть измены, а потом не выдержать и вместо развода дать волю нервам и эмоциям, сломав сразу две жизни, а если дети - то и больше!

Гость
21 июл 2021 в 17:50

За убийство или пожизненное или хотя бы лет 25 давать надо если это не самооборона. 7 лет как то маловато подонку.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 июл 2021 в 18:02

ВСЕ делает.........сказал муж ...из ревды.........😂😂😂😂😂😂😂😂

21 июл 2021 в 18:24

Вначале:
...полицейским удалось выяснить при помощи допросов с использованием полиграфа. Под грузом неопровержимых доказательств Андрей во всем сознался.

Далее по тексту:
...Андрей сам показал, где спрятал тело, и рассказал все подробности. До этого других доказательств его причастности у следователей не было.

Так были доказательства хоть какие-то, кроме свидетеля или нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:33

"Елена была миниатюрной женщиной, ее тело поместилось в чемодан" - золотые слова.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:42

так стыдно комментарии читать "нечего было изменять", "все беды от баб" и тп.
На минуточку, человек совершил УБИЙСТВО! если это не самооборона, то какие вообще оправдания могут быть??? да хоть тысячу раз она ему измени, да хоть миллион проблем из-за баб. Разве есть оправдание тому, что один человек отнял жизнь у другого, нанеся 25 ударов и спокойно ушёл спать, не подумав даже вызвать скорую.
Надеюсь, что у всех этих горе-комментаторов нет жён, сестёр, дочерей хотела бы сказать матерей, но какая-то женщина им всё же дала жизнь и такое отстойное воспитание.
Просто интересно посмотреть, когда чья-нибудь сестрёнка или дочурка таких людей оступится, её до смерти забьют, а они будут говорить "ну сама ж виновата" (не желаю такого никому, но просто представьте, ужаснитесь и никогда не думайте, что избивать, убивать - это выход, если вас обидели).
Мужские поступки на кулаках не заканчиваются если что, а если у вас в голове решение всех проблем - это побить, покричать, то обратитесь к специалисту, в городе полно психологов и психиатров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:58

Ничего не было ахахаххахахахаххаха.

Гость
21 июл 2021 в 19:07

Почему мало дают? Спрятал тело, полицию за нос водил неделю, потом жестко убил, проломлен череп и так далее, обычным кулаком то не пробить всегда. Жестокое убийство 7 лет. У меня такое ощущение что чем жеще убийство тем меньше дают. Уктуский просил умолял, ему по максималке дали. Этому 7 лет. Почему не пожизненное? Кто докажет что ему изменяли, или это просто разговор о разводе был?

Захар
21 июл 2021 в 19:07

7 лет за убийство миниатюрнрй женщины, матери малолетнего ребенка - совершенное с особой жестокостью: перелом основания черепа, множественые переломы ребер, разрывы печени, селезенки... И семь лет? Бред... А главное, все так поверили в виновность женщины и вывели за скобки убийцу: а он не пил? а он не гулял? тираном и кухонным бойцом не был? Серьезно? Или убитая уже не расскажет ничего, следствию и суду можно не рыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Портить себе жизнь из -за гулящей женщины не стоит однозначно!
Тоесть, если заметил раз , два , то значит она тебя не ценит , не любит.
Уходи , перетерпи и начни жизнь заново.
И вообще надо в первую очередь любить себя и жить для себя , а потом уже для жены , детей и т.д.
Без фанатизма , но это правильно!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:13

Понимаю, что со стороны просто советовать, но.. не надо ломать себе жизнь из-за дур. Вот порог, вот вещи. Прямо ночью. И только после этого коньяк.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:18

вот бабы показывают картинки. зачесалась спереди и нафиг семью и мужа..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:23

Посидел с малолеткой на диване, 8 лет, забил до смерти кулаками, 7 лет
Всё прекрасно вообще в этой стране

Гость
21 июл 2021 в 19:26

Мотивом убийства стала ревность. Днем того же дня Стариков застал супругу в спальне с обнаженным мужчиной. Пара стала уверять его, что секса между ними не было. Но Андрей пришел в ярость, а потом отправился в магазин за сигаретами. Так он надеялся снять напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:27

Вопрос почему он мужика того не избил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:28

В 2018 году застал жену с ее бывшим мужем в постели, избил его, за что был осужден и получил 200 часов обязательных работ

Ну и вопрос если это был ее бывший муж? Почему вы так пишите? Что она виновата. Может муж то бывший и любил ее?

Высокодуховный электорат

Гость
21 июл 2021 в 19:53

Кому ты веришь, милый, своим лживым глазам или мне?!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:57

Хотела других мужиков и замужной остаться. Сама виновата, получила за дело. Исходя из обстоятельств срок для обманутого мужа большой.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:59

Глупец.

21 июл 2021 в 20:06

7 лет?
какой трэш...
как такое может быть???

Гость
21 июл 2021 в 20:17

Мало дали как всегда, надо было лет 15 за такую жестокость

Гость
21 июл 2021 в 20:22

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЬ!!!

Самая Умная
21 июл 2021 в 20:23

Не имеется бабам

Погромист помидор
21 июл 2021 в 20:34

Ну и рожа гоблинская

Ури
21 июл 2021 в 21:22

Ну хочешь ты гулять ну зачем замуж то идти? ну разведись на крайняк и гуляй вволю. хоспади дай ума людям

Пушистый хвост
21 июл 2021 в 22:01

Оговорили тетку как могли. Убитая же уже ничего не расскажет.

Гость
21 июл 2021 в 22:13

Не жалко обоих. Семейная жизнь это взаимный ежедневный труд и терпение. Хотела и на елку влезть и опу не ободрать. Плохо, что не хватило мудрости разойтись после первого предательства. Жалко только дитё

Гость
21 июл 2021 в 22:16

Людей. Бить. Нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:24

Вышла замуж, блюди свое целомудрие. Не можешь, не хочешь, разводись и гуляй сколько влезет!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 июл 2021 в 23:03

Мужика жалко

Гость
21 июл 2021 в 23:12

Нимфомания-неизлечимое женское заболевание.Жалко монтажника,теперь придётся несколько лет обходиться без женщин.

Тимур
21 июл 2021 в 23:33

Дурак, что признался.

Гость
21 июл 2021 в 23:34

Фиговое кино

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:37

Что-то поднадоело такие новости читать... Главная страница Е1 - чернуха на 90%.

Гость
22 июл 2021 в 01:06

Лену знали многие, и побывали в ней тоже многие с ранних лет. И это её не первый муж. Вот и догулялась.....

гость
22 июл 2021 в 06:05

Убийство с особой жестокостью слабой женщины, матери ребенка , хладнокровное и цыничное скрытие следов , попытка ввести в заблуждение окружающих... 7 лет... и в итоге через 4 года по удо... судьи вы че там куку? или это у вас там обычное рядовое дело и привыкшие уже к такому, как в забойном цехе к крови . ППЦ правосудие

Дед мазай
22 июл 2021 в 06:33

Ревдинская пьянь. И баба тоже хороша... Ты видишь картинку, ничего не было... Капец, даже в кино такое не видел

Алексей
22 июл 2021 в 08:27

Кухонный БОЕЦ!

22 июл 2021 в 10:34

Жестокое убийство - 7 лет. Посидеть на диване - 8 не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:18

Держись, братуха!

Loading...