19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Захар
21 июл 2021 в 19:07

7 лет за убийство миниатюрнрй женщины, матери малолетнего ребенка - совершенное с особой жестокостью: перелом основания черепа, множественые переломы ребер, разрывы печени, селезенки... И семь лет? Бред... А главное, все так поверили в виновность женщины и вывели за скобки убийцу: а он не пил? а он не гулял? тираном и кухонным бойцом не был? Серьезно? Или убитая уже не расскажет ничего, следствию и суду можно не рыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Портить себе жизнь из -за гулящей женщины не стоит однозначно!
Тоесть, если заметил раз , два , то значит она тебя не ценит , не любит.
Уходи , перетерпи и начни жизнь заново.
И вообще надо в первую очередь любить себя и жить для себя , а потом уже для жены , детей и т.д.
Без фанатизма , но это правильно!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:13

Понимаю, что со стороны просто советовать, но.. не надо ломать себе жизнь из-за дур. Вот порог, вот вещи. Прямо ночью. И только после этого коньяк.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:18

вот бабы показывают картинки. зачесалась спереди и нафиг семью и мужа..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:23

Посидел с малолеткой на диване, 8 лет, забил до смерти кулаками, 7 лет
Всё прекрасно вообще в этой стране

Гость
21 июл 2021 в 19:26

Мотивом убийства стала ревность. Днем того же дня Стариков застал супругу в спальне с обнаженным мужчиной. Пара стала уверять его, что секса между ними не было. Но Андрей пришел в ярость, а потом отправился в магазин за сигаретами. Так он надеялся снять напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:27

Вопрос почему он мужика того не избил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:28

В 2018 году застал жену с ее бывшим мужем в постели, избил его, за что был осужден и получил 200 часов обязательных работ

Ну и вопрос если это был ее бывший муж? Почему вы так пишите? Что она виновата. Может муж то бывший и любил ее?

Высокодуховный электорат

Гость
21 июл 2021 в 19:53

Кому ты веришь, милый, своим лживым глазам или мне?!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:57

Хотела других мужиков и замужной остаться. Сама виновата, получила за дело. Исходя из обстоятельств срок для обманутого мужа большой.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:59

Глупец.

21 июл 2021 в 20:06

7 лет?
какой трэш...
как такое может быть???

Гость
21 июл 2021 в 20:17

Мало дали как всегда, надо было лет 15 за такую жестокость

Гость
21 июл 2021 в 20:22

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЬ!!!

Самая Умная
21 июл 2021 в 20:23

Не имеется бабам

Погромист помидор
21 июл 2021 в 20:34

Ну и рожа гоблинская

Ури
21 июл 2021 в 21:22

Ну хочешь ты гулять ну зачем замуж то идти? ну разведись на крайняк и гуляй вволю. хоспади дай ума людям

Пушистый хвост
21 июл 2021 в 22:01

Оговорили тетку как могли. Убитая же уже ничего не расскажет.

Гость
21 июл 2021 в 22:13

Не жалко обоих. Семейная жизнь это взаимный ежедневный труд и терпение. Хотела и на елку влезть и опу не ободрать. Плохо, что не хватило мудрости разойтись после первого предательства. Жалко только дитё

Гость
21 июл 2021 в 22:16

Людей. Бить. Нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:24

Вышла замуж, блюди свое целомудрие. Не можешь, не хочешь, разводись и гуляй сколько влезет!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 июл 2021 в 23:03

Мужика жалко

Гость
21 июл 2021 в 23:12

Нимфомания-неизлечимое женское заболевание.Жалко монтажника,теперь придётся несколько лет обходиться без женщин.

Тимур
21 июл 2021 в 23:33

Дурак, что признался.

Гость
21 июл 2021 в 23:34

Фиговое кино

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:37

Что-то поднадоело такие новости читать... Главная страница Е1 - чернуха на 90%.

Гость
22 июл 2021 в 01:06

Лену знали многие, и побывали в ней тоже многие с ранних лет. И это её не первый муж. Вот и догулялась.....

гость
22 июл 2021 в 06:05

Убийство с особой жестокостью слабой женщины, матери ребенка , хладнокровное и цыничное скрытие следов , попытка ввести в заблуждение окружающих... 7 лет... и в итоге через 4 года по удо... судьи вы че там куку? или это у вас там обычное рядовое дело и привыкшие уже к такому, как в забойном цехе к крови . ППЦ правосудие

Дед мазай
22 июл 2021 в 06:33

Ревдинская пьянь. И баба тоже хороша... Ты видишь картинку, ничего не было... Капец, даже в кино такое не видел

Алексей
22 июл 2021 в 08:27

Кухонный БОЕЦ!

22 июл 2021 в 10:34

Жестокое убийство - 7 лет. Посидеть на диване - 8 не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:18

Держись, братуха!

это становиться уральской классикой. ехху

22 июл 2021 в 13:01

Накинулся бы сразу с кулаками с пеной у рта - сказали бы в состоянии аффекта. И ежу понятно, что между полураздетыми мужчиной и женщиной в спальне еще как было, ой еще как было. А по-хорошему мужчине надо было уйти от своей супруги. Предательство - это красная черта, перешагнув которую, супруги оказываются по разные стороны баррикад и тут нет разницы мужчина или женщина предает

22 июл 2021 в 23:26

Ну понятно сама не подарок,ну собери вещи и уйди,но зверски убивать это ужас,мало дали за такое.Никакого нет оправдания такому поступку.

Влад
22 июл 2021 в 23:41

Лошагин II

Гость
23 июл 2021 в 13:30

7 лет! За убийство с особой жестокостью, сокрытие тела, дача ложных показательств. Какой-то мрак

Фото пользователя
24 июл 2021 в 05:27

В браке супруги успели прожить три года - жаль парня, за три года получил семь....!😐😐😐

Loading...