25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

22 июл 2021 в 21:06

Не надо использовать полиграф. Надо за преступления особой и средней тяжести отправлять в Сибирь и на дальний Восток - как раньше на каторгу: строить автомобильные и железные дороги, разнорабочими на буровых и в шахтах, причем без права на УДО.

Сразу перестанут стремиться в тепличные колонии, где за наш счет сидят и жрут!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
22 июл 2021 в 21:09

Христо не надо было на рожон лезть, раз он заведомо слабее - слабый должен подчиниться, или лечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:11

Очередные пересидки, которых зачем то выпустили порезвится к гражданам.

Гость
22 июл 2021 в 21:17

Надо немного потерпеть.

Гость
22 июл 2021 в 21:20

Хозяева жизни между собой сферы влияния делят.
Пролетарием это должно быть фиолетово.

Пишу по методичке
22 июл 2021 в 21:25

забавно, дядя пошел сопровождать сопляка в клуб, в итоге сам нарвался на гопоту, побычил, а в торец как следует отхватил тот, кого нужно было сопровождать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:32

Расскажите иностранные агенты из каких вы городов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:33

Мдааа, никулин берет всю вину на себя, получается что он герой, а то что парня инвалидом сделал это по его мнению мелочи жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:35

Пойдут паровозом по групповой части статьи. Получат 8 лет лишения свободы, в колонии строгого режима, учитывая что рецидивисты!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:35

Грекоцыганъ?

Если вспомнить мятного байкера, то тут повреждений даже на условку не наскрести. Может отскочить за побои штрафом в 30 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:40

>икулин скрывался несколько дней у своих знакомых в Екатеринбурге

Лет 10 ему явно не помешало бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:44

Око за око. Попрыгаю на нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:47

Побольше гасторбайтеров привозите, так их ещё и отстреливать начнут.

Гость
22 июл 2021 в 21:50

Студента, понять можно - молодая кровь, а там девочек много свободных, но дядя то куда полез? И главное зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:52

В Асбесте ещё мужики остались, здесь только тряпки в основном.

Нобеле
22 июл 2021 в 21:55

а можно видео, где охранник держит за ногу, а парня бьют? там уж сами посмотрим)

Гость
22 июл 2021 в 21:59

Скажу всего 4 слова "люди будьте немного добрее"

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:02

Надо как в Штатах: если освободившийся пересидок совершает насильственное преступление - то отправляется за колючку уже до конца своих дней.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:06

Откуда такие появляются - надо выявлять на ранней стадии беременности и не давать рождаться.

Гость
22 июл 2021 в 22:07

Отбросы. Место у параши по жизненно.

22 июл 2021 в 22:09

Где фото упыря?

Гость
22 июл 2021 в 22:11

Рассказ Владимира Сорокина "Поездка за город", там примерно то же, только финал немного другой.

Николавна
22 июл 2021 в 22:12

У тебя все будет хорошо а они к тебе в больницу попадут не жалей. Даже их детей.

Гость
22 июл 2021 в 22:14

А причём,сразу Путин?Скажите Путину,что Вы ещё при нём живёте.

Бодрый Дохтур
22 июл 2021 в 22:16

А посадить надо всех -шестерых, как соучастников, в том числе охранника. И неважно берет вину на себя, или не берет. Всю толпу на нары на 4-5 лет. В следующий раз другие задумаются, а стоит ли запинывать толпой одного.

Гость
22 июл 2021 в 22:24

Всё не то!!! Бесполезно отправлять на стройки народного хозяйства, травить газом и гноить пожизненно в тюрьме таких пересидков. Не поможет! Вместо них придут другие, ещё хуже. Потому что генофонд нации изуродован серьёзно за последние 100 с небольшим лет.
Должно быть так: отвечать должны родители и все родственники по прямой линии до 7-го колена и всем колхозом возмещать вред. Если пересидок повторно совершил что-то - принудительная стерилизация его и всех прямых родственников. Жестоко? Фашизм? Да вот ничего подобного! Потому что предлагается выбор: не нравится такое условие - отбыл срок, возместили вред, и всё семейство покидает Россию с лишением гражданства и пожизненным запретом на въезд. Езжайте хоть в Венесуэлу, хоть в Северную Корею, хоть в Зимбабве. Потому что нормальные страны таких не примут даже на органы.
Кстати, примерно как на Кавказе. Там, у себя, они ведут себя достойно и законопослушно. А приезжают в Россию - как в Гондурас. Россия не должна быть Гондурасом!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:24

"Парня, прыгавшего на голове у студента..." - не парня , а мерзавца и рецидивиста.
Такие не исправляются - их только на пожизненное, если не хотим, чтобы они перекалечили всех, кто попадется им на глаза.

Гость
22 июл 2021 в 22:32

Охранник держал парня за ноги!!!

ветеран труда
22 июл 2021 в 22:35

пропашее поколение!Знали бы дедыы, что из их внуков воспиьтают не стали бы леворюции делать и в воевать

Самая Умная
22 июл 2021 в 22:37

А охраннику ничего? Быдло поганое. Зачем из тюрмы отпускают таких отбросов.

22 июл 2021 в 22:43

Они метут своей метлой народ уже на грани

Родинка на бороде
22 июл 2021 в 22:52

Клубы-зло

Вера
22 июл 2021 в 23:18

Очень жаль, я констатирую, что 50 % населения области деградировало настолько, что людьми их уже называть противно,блевать тянет

Яхонтовый
22 июл 2021 в 23:23

Рассея

не драко мафлой
22 июл 2021 в 23:25

зачем эти ночные клубы нужны?

Владимир
22 июл 2021 в 23:28

Биомусор, другого слова не подобрать... не успел выйти из тюрячки уже снова лезет на новые приключения. Такого только могила перевоспитает.

ОТВЕТИТЬ
Настя
22 июл 2021 в 23:42

Пусть у парня все будет хорошо ! И Здоровье скорее поправится !!
Почему так все медленно тянется. почему из 5 только 2 отвечают ? Наказать и хорошенько наказать ! Это скотины, а не люди !!

Sam
23 июл 2021 в 00:23

Смертная казнь уродам.

23 июл 2021 в 09:59

"..Никулин берет всю вину на себя." В смысле, это как, а что так можно было?
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, часть 3:

а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц

наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Таких граждан нужно закрывать всерьез и надолго. Хватит жалеть маргиналов-алкоголиков и потенциальных убийц.

Знающий
23 июл 2021 в 11:52

Мальчику здоровья и успешно закончить учебу! Теперь всю жизнь последствия исправлять...

Гость +100
23 июл 2021 в 15:38

Какие быдло-комменты.. похоже, весь асбест собрался здесь и переживает за своих гопников.

Loading...