26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 июл 2021 в 16:09

обласник с криминальным прошлым как вообще его взяли на работу в сервис? Видимо сервис такой что берут всех без разбору лишь бы ключ в руках держал и на ногах стоял до конца смены😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:12

Т.е. он жил в атосервисе и бухал там же? А что по этому поводу скажут юрист, психолог, урбанист и кондуктор междугороднего автобуса?

Гость
23 июл 2021 в 16:14

Девушки, помните что за рулём машины бизнес класса может сидеть водитель или вот такой автомеханик....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:17

Сервис проверили? Почему там такие люди трудоустроены, как они оформлены, платятся ли налоги и т.д.

23 июл 2021 в 16:20

Всегда интересно на что надеялся такой угонщик? Что в голове происходит. Как тот башкир рецидивист совершает преступление чтобы сесть? Там же тепло и кормят... А скоро осень.

ОТВЕТИТЬ
гость гостей
23 июл 2021 в 16:21

он в своей Шале в эти дни на машине был самый популярный у девчонок, наверное еще сказал, что у него свой автосервис...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:22

владельцам сервиса и остальным сотрудникам пожизненный позор и запрет на бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:29

В России две беды, дураки и дороги, вот такой дурак по дороге и уехал.... В светлое будущее... В 25 жизнь как говорится только начинается, а у него идиота, по пьяни, похоже закончилась... Не думаю, что когда выйдет, адекватным будет... Ох дурак, нашел бы бабу, родил бы деток, был бы как все..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:33

Деревенская простота во всей красе...

Гость
23 июл 2021 в 16:36

Среди обласни полно таких гигантов мысли.

Пресс-секретарь
23 июл 2021 в 16:50

ГЕККОН прокомментирует чуть позже

ОТВЕТИТЬ
Фома
23 июл 2021 в 16:53

Вопрос в том, как такой специалист мог чинить машины ?
Вот интересно, они масло меняли или разбавляли ? А фильтра и свечи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:57

Механик-вредитель шалунишка, понравилось ему.

Гость
23 июл 2021 в 17:02

Понравилось ему! Заработай и купи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:04

Вот какие полицейские хорошие....зачем врать-то...сами нашли...они тут ни при чём

Кость
23 июл 2021 в 17:14

до этого мог додуматься только областной колхозник

Семен
23 июл 2021 в 17:18

Сервисмэн решил на заряженном кросовке покататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:01

Чикс возил

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:15

Надеюсь, что народ будет думать ехать в этот сервис или нет! Обосраться легко и быстро, а отмываться долго и не приятно!

23 июл 2021 в 18:30

"поймали механика автосервиса" Е1
М.б, задержали?!!!

Гость
23 июл 2021 в 18:53

до чего людей довели... че реально у них в башке творится??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:26

какой тупой отмаз!детсяад, чё егэ с людьми делает!!! какая разница ваще в чём причина-факт есть, прими распишись. никто тебя не отпустит за твои сопли

Гость
23 июл 2021 в 19:36

Угона не было, она сама оставила авто с ключами в сервисе. В гражданском порядке на возмещения убытков только можно получить с него. Проходили.

Гость
23 июл 2021 в 19:59

Это говорит о том какой контингент работает в сервисе кого они нанимают на работу делайте выводы.

Гость
23 июл 2021 в 20:22

МДА, маразм крепчает!

23 июл 2021 в 20:40

Деревня в его голове так и осталась, и типичное деревенское пристрастие к алкоголю.

Гость
23 июл 2021 в 20:45

Бедолага-автоугонщик закинет хозяйке денег под 1 лямчик моральной компенсации. Та "вспомнит", что дала ключи покататься бедолгае, отбой. Все щастливы. Расходимся.

Гость
23 июл 2021 в 21:11

Блин Жанна же вчера в яму попала на Шефской ..

Гость
23 июл 2021 в 23:02

У нас офисы как раз по соседству с таким вот сервисом. И контингент там, я вам скажу, удивительный!

ОТВЕТИТЬ