9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 14:07

Если не владеешь в совершенстве русским языком, метафорой и контекстом, как я, то лучше писать китайскими иероглифами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:17

эта бабеха прокладка между судебной властью и властями,че ей скажут то она и напишет,а россии нет незпаисимой судебной власти.Главных судей путин назначает,а суды на местах подчиняютсяя верховным судьям.Так,что пусть свои сказки студентам заливает,а не читателям е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:21

"Как только в статье появляется смысл неравенства, появляется унизительная оценка. " О каком неравенстве ( равенстве тетенька говорит!!?? Где она это видела или видит, пусть покажет . Изначально дети рождаются неравными. Кое- кому удаётся подняться, а большинству нет. Тем более в стране, где блат, кумовство, "вертикаль власти", которая любит чтобы её облизывали, были и есть. И вранью лингвист(ки), что она даже не знает, кто это написал, не верю. Точнее - не знает кто, но по смыслу текста понимает ,что текст не угоден власти. А своя рубашка ближе к телу - не будешь находить крамолу - могут и попросить или перестанут обращаться. Так что не надо ля-ля.У нас с завязанными глазами - только богиня правосудия .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 14:22

Куда мы идем.
Скоро будут садить за мысли ...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 14:25

Какая у эксперта может быть объективность?
Особенно при карательном режиме???
Кто платит тот и заказывает музыку ....

гость
26 июл 2021 в 14:26

Что можно сказать?
Женщина контактирует и сотрудничает с правоохранительными органами
Флаг ей в руки ...

Гость
26 июл 2021 в 14:27

" Надавить на меня невозможно " . Какая смелая мадам! Возможно, ещё как возможно..... На бизнесменов, имеющих собственных бизнес "управу" находят, а на вас тем более.Чай, на государственных харчах живете .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 14:28

Какой Режим - такая и экспертиза.
Неугодные специалисты ни в каком государстве долго не работают

Гость
26 июл 2021 в 15:35

Из прочитанного можно сделать вывод что вообще никаких комментариев писать не нужно в интернете

гость
26 июл 2021 в 15:44

СМЕШНО
Заключение эксперта всегда зависело от государственной идеологии

Гость
26 июл 2021 в 16:06

Дела Соколовского и Сергия фактически однотипные, так как целиком политические, сфабрикованные. Это настоящий позор страны и так называемых экспертов, которые сделали свои заключения о том, чего не было. Ни Сергий, ни Соколовский не оскорбляли никаких верующих, не призывали к экстремизму и не нарушали никаких законов. Они просто высказали свою точку зрения, отличную от официальной пропаганды.

Гость
26 июл 2021 в 16:28

Пусть тетенька "независимый" эксперт рассказывает сказки студентам про ""независимый " суд. Может некоторые из них поверят.

гость
26 июл 2021 в 17:02

не зависимый эксперт ....
а отец сергий сидит, а пацана осудили

26 июл 2021 в 20:29

"Я являюсь руководителем программы «Речеведческая экспертиза», обучаясь по которой, студент получит сразу два диплома: юридический и лингвистический".
То есть филологи выдают дипломы юристов? Держите меня семеро....

Гость
27 июл 2021 в 18:56

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Вася
7 ноя 2021 в 23:23

Современный соглядатай