28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

26 июл 2021 в 02:13

за обои убили, за керхер не убъют пожалеют

ОТВЕТИТЬ
вовка лысый
26 июл 2021 в 02:16

На Авито будут подорвать!!!Джентльмены неудачи😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 02:23

На видео ничего не понятно, в этом городе или нет, в каком точно месте, и, самое главное, там просто бегают парни, никакого магазина я не увидел! Так что дела нет и ничего нет

Гость
26 июл 2021 в 02:26

Авито давно гумно, нормальная технтка и так уйдет, по тихоньку)

Мина
26 июл 2021 в 02:28

А окно то закрыли, или нет ещё?

Гость
26 июл 2021 в 02:29

Ха, сговор, наверняка, чоп грабит свою же точку😁

Гость
26 июл 2021 в 02:30

Дебиторка наверное, товаром берут)

Аморальцев
26 июл 2021 в 02:31

3:47 ?? часы переводили что-ли...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 02:31

Если техника застрахована, ожнозначно сговор

Гость
26 июл 2021 в 02:32

Снимали на камеру тоже специально, чтобы другие в долги не лезли

Гость
26 июл 2021 в 02:42

Областники автомойку открыли, к успеху идут?

Гость
26 июл 2021 в 02:57

Уже видео с лицами есть, утром в дежурную часть передадим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 03:10

Решетки конечно дёшево но не эстетично, по поставить бронестекла в окна видать жаба придушила.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 03:14

Надо среди реперов капюшонистых искать гробителей!

Гость
26 июл 2021 в 03:45

Афтары , вы хоть какой-то интеллект покажите.
Хоть почитайтет где нибудь.
Что такое ограбление , а что такое кража.
Две большие разницы , однако.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 05:38

куда мы катимся?

003
26 июл 2021 в 06:14

Инфляция, не оставляет шансов.

Гость
26 июл 2021 в 06:40

Да жена сказала фильтр в пылесосе поменять, а я забыл, с пацанами пиво пил. Пришёл, а магазин закрыт. Завтра приду, расплачуся

Гость
26 июл 2021 в 07:03

А почему в заголовке не убийство????? Убили технику. Каждый раз одно и тоже- ВАЗ это иномарка, дрищ это амбал, страшилка- красавица и тд

Фото пользователя
26 июл 2021 в 07:13

Смею предположить что либо это приезжие украинца-майдановцы, которых свое же выгнали за ненадобностью, либо представители системной оппозиции, которые остались без финансовой подпитки с запада!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 07:27

А новая мойка где откроется ?

26 июл 2021 в 07:54

эту страну не победить

Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:05

Да , на аренду помещения хватило, а на оборудование - нет😉

Гость
26 июл 2021 в 09:16

Не ну пусть молодежь лучше грабит, криминалом занимается или морды бьет дрессированному электорату. Это ведь лучше, чем за сквер идти или в митингах участвовать.

В Роиси ворьё роняет не то, что должно ронять из штанов при звуках сирены, а коробки. Бдительные стражи порядка в это время высыпались перед расследованием этого сложного дела.

Не Врач
26 июл 2021 в 11:29

Красавчики, классный старт-ап. Ждите открытие новой автомойки где-нибудь в красноуфимске

Гость
26 июл 2021 в 13:43

Поймают чудиков-оглоедов

Гость
26 июл 2021 в 21:26

По каким либо причинам вам не спалось))) предоставте им инфу🤣🤣🤣идите отрабатывайте , вы по камерам не смогли натйти вора , который своровал с банкомата деньги . Че вам еще надо предоставить было?