21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
26 июл 2021 в 14:52

Электорат новальнэ. Типичный случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:56

зачем они их воруют? велосипеды мало кто покупает, кому надо давно купили, сейчас спрос на них околонулевой так как цены на них выросли последние пару тройку лет назад и по ряду других причин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:56

нам полиция сказала, что велики не найдут, знакомые нашли сами вора сдали его полиции, а они его отпустили и все, велик не вернули, взять с него нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:56

последствия обнищания деревень
теперь они все здесь

заметили сколько старых шушлаек в городе появилось?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:00

Куплю лисапед, можно без документов. Или меняю на книги.

26 июл 2021 в 15:01

может я чего то не понимаю, но велосипеды воруют уже не первый год и все это знают. Вот что мешает завести вело в квартиру, зачем его бросать в подьезде ????

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 июл 2021 в 15:05

Ну и какой толк в этих камерах, за которые мы платим каждый месяц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:07

В это раз Оушен смог найти только одного друга. Но это не помешало ему отказаться от крупного дела....

Маша
26 июл 2021 в 15:07

Опять 25...Сколько раз говорили,ни какие камеры с охраной не помогут.И опять эти бесстрашные люди,оставляющие свои ДОРОГИЕ велосипеды на улице...Горбатого могила исправит,по видимому.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:07

Кто ищет то? кому нужны ваши железяки?Враги кругом....Украина,Грузия,Молдова,СШп,главаря нашего хотят свергнуть...Отнять ваши ипотеки и кредиты..."ваши гражданские "права и свободы".а вы о своем...мещанском..Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
26 июл 2021 в 15:23

На лице печать сидящего и употребляющего наркотики

Гость
26 июл 2021 в 15:25

В дамбард сдают на гагарина!! Потом дворники на подвесах за 100ку ездят по городу. Замок надо нормальный, а не резиновый тросик - как у большенства

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:46

не надо оставлять лисапеды на улице, вы не в Румынии живете!

Гость
26 июл 2021 в 15:58

а охранник там для чего сидит на первом этаже? для дизайна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:41

Лица свои светят, улов копеечный, просто гении, ахах "криминал" 😂

26 июл 2021 в 17:02

Поймешь, отметелишь и будешь виноват, сдашь в полицию, отпустят. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:17

там видны места, где он пальцами прикосался. надеюсь пальчики сняли

Гость
26 июл 2021 в 17:17

Это широкомасштабная операция

Гость
26 июл 2021 в 17:19

Поймают дуриков - вот дурики

Гость
26 июл 2021 в 17:20

Капец придет красавчику - жестачайшая будет поимка

Гость
26 июл 2021 в 18:44

То есть как полиция уже поймала? Ведь полиция не нужна.
Порядок будут поддерживать силы, сидящие на корточках. В натуре.

26 июл 2021 в 21:05

у нас в подъезде хер пройдешь по лесенкам - великами всё заставлено.. сдам адрес веловорам!

Jan
26 июл 2021 в 21:41

Охраны нет в новостройке?

не драко мафлой
27 июл 2021 в 10:09

друзья оушена уже не те

3 сен 2021 в 15:02

За кражу велосипедов и другого птдобного имущества нужно минимум 5 лет давать, а если в составе группы то 10-15 лет и без права на амнистию + штраф в пользу государства и выплату стоимости украденного имущества в пользу пострадавшей стороны!
Закон к преступникам

Loading...