9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Ой вэйда
27 июл 2021 в 18:29

Да-да, и эти колхозойды теперь живут в гетто на окраинах, типа уктуса, шречки, лоходема и прочих убожеств.

ОТВЕТИТЬ

Ужасные 90-е до прихода Спасителя? #Вынепонимаетеэтодругое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:32

Да щас и за отсутствие прикурить могут вывезти и зарыть. Путинское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:33

Вначале разрешили драки а потом пошел вал убийств.

ОТВЕТИТЬ
Кредитор
27 июл 2021 в 18:35

А мне сосед 5 000₽ должен....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:36

Не из-за долга , а чтобы ментам не настучал. У вас заголовок и текст а параллельных мирах живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:41

Срочно отпустить!!! Они ещё не проголосовали на выборах за стабильность!!!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:50

Ну его нафиг - эти новости из Карпинска!

гога
27 июл 2021 в 19:10

Сурово поступили,видимо вспомнили молодость

Гость
27 июл 2021 в 19:32

мне один поц 25 тр должен
но я не парюсь - тк знаю что эжти деньги вернутся сторицей
так и случилось пришли более 100 тр просто по случаю - оказал услуги по согласованию скважины и ремонт кабеля прессом обжимным

запомните: если случай вас привел к потере денег и вы отнеслись к этому философски - они вернутся в большем кол-ве
ручеек денежный должен быть проточным

Гость
27 июл 2021 в 19:33

Микрофинансисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:36

Премия Дарвина😶. Предпочел умереть но не возвращать 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
27 июл 2021 в 19:41

За питик даже не бухнуть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:55

20 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА - НА КАКИЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЯНИЯ НЕ ИДУТ НАВАЛЬНИСТЫ ЗА 500Р, ХОТЬ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЗАКОННЫХ МЯТЕЖАХ, ХОТЬ ЧЕЛОВЕКА УБИВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:03

В 2016 году? Не может быть! Вы, наверное, перепутали. Такое могло быть только в 90-е. Может быть, в 1996?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:03

Радует, что раскрывают преступления. Следователям респект за поимку преступников.

Гость
27 июл 2021 в 20:19

И за слово убивают.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
27 июл 2021 в 20:30

Как там люди только живут.... дикие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:12

Мой урод - сосед этажом выше,всем и каждому должен,и никого не боится и ничего ему не делают.
А тут за 500р человека убили. Слов нет!

27 июл 2021 в 21:45

Карпинск и Краснотурьинск в новостях каждый день , с учётом количества населения в этих крохотных городках , убивают там каждого десятого

Гость
27 июл 2021 в 21:49

Убийство - ерунда. За 500 руб. наваленные не гнушаются призывать к государственному перевороту.

Гость
27 июл 2021 в 22:04

версия про 5- тр = со слов убийц
на самом деле могли убить за другие масштабы долга или банально за бабу

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:05

Снова Карпинск, точка боли. Даша не верит, что вырвалась отсюда и стала женой топ манагера....

Гость
27 июл 2021 в 22:32

Да, вас могут убить за слово, за копеечный долг, за то что вы оказались не в то время, не в том месте, из ревности, по дурости. А бывают и такие, которые воруют, барыжат, наркоманят и ничего им не делается

27 июл 2021 в 22:41

Обласнеки.....

Гость
27 июл 2021 в 22:49

Мог бы в рассрочку отдавать...

Гость
27 июл 2021 в 22:57

Какие изверги, вот чтоб с их родней тоже так,- с теми, кого они любят. Чтоб сидя в тюрьме про такое узнали и на себе ощутили, что мать чувствовала этого замученного ими паренька!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:22

За ,,пятикрылого,, закопали ,,тёпленьким,,....жуть!😐😐😐

27 июл 2021 в 23:57

Отдал бы 500₽ и все . Бред какой-то .

28 июл 2021 в 00:33

500р🤦‍♀️Человеческая жизнь,кошмар

Гость
28 июл 2021 в 00:52

Ребят вы извините, но из повествования так и не понял, как вышли на преступников?)))

Эльвира
28 июл 2021 в 02:19

Автору текста....полный неуд.

Гость
28 июл 2021 в 03:04

Потерпевший копал яму руками?
Явно ,что нет. В руках что то было.
Т.е. был шанс спасти свою жизнь.
Но он даже попытку не сделал.

28 июл 2021 в 03:28

Что тут удивительного? Дикий, пропитый и занаркоманеный низкоинтеллектуальный народец....

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:24

Ппц конечно. Я бы конечно внёс залог 500руб за чела, и мы бы потом зачистили это гнездо.

Гость
29 июл 2021 в 03:16

Что????? За 500₽ ???? Так вы пока его катали, уже три раза по 500 потратили 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гогосик