21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

28 июл 2021 в 21:26

Уходит эпоха, сначала Котя, потом Бомба, теперь Седого не стало, как теперь мы безе него, печально все это((

Гость
28 июл 2021 в 21:26

еодинщики, вам не стыдно!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:35

Ё2 , вам для развития подсказка! Смотрящих нет с 00, воров в законе тоже нет с той же даты, может в своем выдуманном законе в кругу 200 людей.. то может быть! А заголовок правильно исправить на «Бывший»

28 июл 2021 в 21:37

кореша статью чтоли заказали? зачем нам это инфо про тело и прочее? тем более его уже нет

Ломовоз
28 июл 2021 в 21:41

Мало того, что эти люди должны все в тюрьме сидеть пожизненно, так ещё и у русских смотрящими работают
За «баранами» присматривают….
Дааа
Ребята 17-25 лет в этой стране будущего нет
Валите от сюда
Нет не одной нации кроме « русских» так унижающей себя…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:43

Новость не читала, сразу с комменты бегом. Чё там, у него был коронавирус? Братва не вакцинировалась?

Гость
28 июл 2021 в 21:45

Да, воров в законе теперь нет. Все ушли в депутаты и застройщики)

Гость
28 июл 2021 в 21:47

Е1-вам уже писать нечего ?

Гость
28 июл 2021 в 21:48

Нормально так.. Умер смотрящий за Свердловской областью... Губернатор надеюсь был в курсе.. Что у нас оказывается и такая есть должность.. Напишите хоть, кто главнее был...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:51

вот так вот. всю жизнь прожили в Свердловской области, а своего смотрящего даже не знали. Беда! :-D

28 июл 2021 в 21:58

Русские на столько лошпеды, что даже законники у них не русские 🤣🤣🤣

UMA
28 июл 2021 в 21:59

Шихлинский уже давно засиделся на свободе. Потому, что такой же криминальный урюк.

28 июл 2021 в 22:00

У воров в законе же не бывает жён? Или не в законе или не супруга! 🤨

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
28 июл 2021 в 22:12

Чёт не жалко

Гость
28 июл 2021 в 22:18

какой кошмар в нашей стране творится , это же что то нужно предпринять, чтоб дети и внуки наши жили в цивилизованной стране.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
28 июл 2021 в 22:20

Смотрящий - уважаемый человек а губер никто вот весь расклад

28 июл 2021 в 22:20

Его кто короновал ? Жена и дети?

Гость
28 июл 2021 в 22:24

Овчина или цыгановский будут баллотироваться на освободившееся место?
Может Жека иконопесиц, выдвинет свою кандидатуру?

Гость
28 июл 2021 в 22:26

Он не умел сдерживать цены на морковь, уволен с почестями.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:29

Осиротел город )

Гость
28 июл 2021 в 22:30

каждая национальность должна проживать у себя на родине, а цыган на необитаемый остров ......

Гость
28 июл 2021 в 22:30

Мама Роза теперь кандидат номер один на освободившуюся должность.

Игорь Питиримов
28 июл 2021 в 22:34

досмотрелся...фактически сгорел на работе

28 июл 2021 в 22:34

КТО
теперь будет за областью смотреть?
Вот что волнует каждого из нас

Гость
28 июл 2021 в 22:39

Спасибо Седому за наше счастливое детство.

Гость
28 июл 2021 в 22:41

Какую-то шляпу рассказывают про какую-то шляпу🤦

гость
28 июл 2021 в 22:44

щас из больниц в основном вперед ногами выходят

Захар
28 июл 2021 в 22:48

ОПГ в лице экзотических диаспор, "смотрящие", "крышующие", " пасущие" и куда надо заносящие - это часть выстроенной за последние 30 лет системы власти, разворовывания и перераспределения собственности, подавления гражданского общества... С такой "вертикалью смотрящих" у нас нет никаких перспектив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:50

Не проморгайте общаг! Его хватит на строительство второй ветки метро!

Внимательный Читатель
28 июл 2021 в 22:50

Я думал, что законники в думе сидят. Или они вне закона и в тени?

28 июл 2021 в 22:52

ну все... сейчас начнется беспредел в городе без смотрящего...

Гость
28 июл 2021 в 22:52

Щас ему удобнее будет присматривать за областью так сказать вид сверху... Хотя ему наверно дорога в преисподню ещё при рождении была уготована

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:54

Дно пробито, господа. Надеюсь в школах и ВУЗах проведут минуту молчания в память о великом человеке. Жду новостей с Первого канала...

Гость
28 июл 2021 в 22:59

Он не вписался в рыночную экономику.

Гость
28 июл 2021 в 23:16

Что за днище

28 июл 2021 в 23:21

Смотрящий за областью интересно кому подчиняется? Губеру, мэру или президенту? Или они все трое ему во главе с полицайским главком области?

Гость
28 июл 2021 в 23:41

В Ирбитском районе асфальт 2 км больше месяца меняют!!! Вот это новость 21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:46

А я батут
Пустой батут
Екбешный пустой
Батут!

Гость
28 июл 2021 в 23:56

Е1. Закрывайте свой портал. Вы нам нахрен не нужны с такими новостями. Кому они интересны?

29 июл 2021 в 00:25

Сообщите обществу, потом, когда выберут нового смотрящего. Не того, который сейчас на билбордах, с крупными словами ниже подбородка - этот ничего похоже, судя из статьи здесь не решает. А про того, который на билбордах точно никогда не обозначиться, находясь в тени, и дергает за нужные ниточки, чтобы при сходках никого не задерживали.

Гость
29 июл 2021 в 00:54

Смотрящий это типа чиновника по международным связям с функционалом банкира? А общаг сейчас кеш или безнал? А кто тогда начальник смотрящего? У меня еще много вопросов...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 01:01

Браво, Е1!!!

998789
29 июл 2021 в 01:01

а скольких людей по его приказу убили и ограбили

гость
29 июл 2021 в 01:02

выложите в интернет адреса его бандитов и воров

55у4у
29 июл 2021 в 01:03

на руси разбойников на кол сажали

29 июл 2021 в 01:04

А нам . Что делать?!

т -72
29 июл 2021 в 01:06

если екатиренбуржцы соберутся то за пару дней эту бандитню выгонят из города арматурой и камнями

Мари
29 июл 2021 в 01:39

Сколько людей зашли сразу чисто комменты почитать?

Гость
29 июл 2021 в 03:07

Как у вора в законе может быть супруга и дети?

Гость
29 июл 2021 в 03:12

Ни фига сколько комментов вызвала эта новость 😀😀😀

Лариса
29 июл 2021 в 03:34

21 век. Смотрящий ! Мы продолжаем жить не по закону, а по понятиям в одной большой "Зоне"? Совсем спятили! Кто тогда мэр и губернатор? Шестерки " Смотрящего"?