16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
28 июл 2021 в 19:45

а куйвашев тогда кто его зам ?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:46

>рассказали, что он скончался в больнице.

Не в 23 подлечили авторитета? Врачи будут ходить домой оглядываясь.

28 июл 2021 в 19:46

Е1 совсем спятили

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:47

Е1, вы что там курите?🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:48

Такой автомобиль стоит в районе 800-900 т.р., расход топлива высокий, 1000 в день на бензин надо, так что явно не последним человеком в азербайджанской диаспоре был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:48

Авторитета киллеры со всей страны не могли завалить, а вот попал в больницу и все. Те кто стреляет вышли из моды, не их время.

ОТВЕТИТЬ
Ой вэйда
28 июл 2021 в 19:48

Ну и пес с ним. И остальные пусть валят по домам, им тут не рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:49

Вон Юля Михалкова, когда на депутатство нацеливалась, говорила, мол, если могу смотреть за собой (ну ухаживать, заботиться), то могу посмотреть и за страной! Охотно верю. Юлю скорей надо короновать и номинировать смотрящей за айзеровскими ворами в Свердловской области пока нового гастарбайтера из Азербайджана не прислали. Лучше пусть своя, чем пришлые. Это ей входной билет в большую политику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:49

Некоторые новостные сайты переобуваются, как будто выборы что-то меняют. Не суть кто победит - итог одинаковый

28 июл 2021 в 19:51

Горе то какое. Как жить теперь как жить. А у меня собака ощенилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:51

Я,кстати,недельку на таком авто ездил, еще и номер был 777 -"три топора", машина старенькая, но неплохая, мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:51

Капитан, со своего капитанского мостика (рэндж ровер) смотрел в трубу на свердловскую область, наблюдал, заметки делал. Пользу людям приносил.

Гость
28 июл 2021 в 19:52

К чему это нам?
Это так важно? Если да, то вон , Валерию скажите.

Пушистый хвост
28 июл 2021 в 19:52

Какая внезапная смерть. Как раз под новость об объединении армий Турции и солнечного Азербайджана.

Гость
28 июл 2021 в 19:53

Гий Свердловский будет смотрящим?

Гость
28 июл 2021 в 19:54

Осиротела земля Сведловская без тебя. Кто сейчас смотреть за нами будет....

Фома
28 июл 2021 в 19:56

За кем тут смотрят азеровские воры, у нас что своих воров не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:57

самое время вакансию на hhru кидать "Смотрящий за областью"

Гость
28 июл 2021 в 19:57

В свой 50-летний юбилей Агаев собрал криминальных авторитетов, чтобы сформировать общак и объявить себя «смотрящим».

Так даже Александр Грыгорич не умеет делать.

28 июл 2021 в 19:57

т.е. конкурент на должность "смотрящего" - Навальный сидит
а подобные умершему, "смотрящие" на свободе спокойно живут
мда, страна....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
28 июл 2021 в 19:58

Блин беда.... Как жить то теперь

Гость
28 июл 2021 в 19:58

А откуда жена у вора в авторитете ? Им же нельзя жениться . В новости написано что супруга с детьми вылетела на похороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:59

Кого теперь назначат смотрящим за областью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:00

Обычные новости екатеринбурга... 😂

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:00

Последняя новость:"...администрация губернатора срочно вылетела в Азербайджан..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:01

Давно пора

Гость
28 июл 2021 в 20:01

едро осиротело

Гость
28 июл 2021 в 20:03

такая дичь в 90е козырно звучала "Смотрящий" и все пригнулись!...щас это просто какое то дно

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:05

Хоть ковид выполнил фунции правоохранителей, и то хорошо

28 июл 2021 в 20:06

Эта статья, надеюсь, стёб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:07

и старый рейндж или фотка старая?

Александр !
28 июл 2021 в 20:07

а из русских нет, ни кого, чтоб за русской областью посмотрели ???
русские наверно не смотрят там !

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:08

как говорил товарищ Жиглов-
Вор должен сидеть в тюрьме!

а они тут за областью смотрят)))

Синоптик
28 июл 2021 в 20:08

Трудно представить, чтобы в Азербайджане, Армении или Грузии, например, "смотрящих" звали бы Иван Петров или Петр Иванов, или Василий Сидоров. Но это - Россия. Здесь возможно всё. Страна возможностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:08

печаль чо...как жить прикажете теперь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:09

Е1, а что у вас все всё "подчёркивают" ? Вы не знаете других слов?
Ловите: "уточнил", "сообщил", "рассказал", "по информации такого-то было так-то". "Поделился", конечно, тоже можно, но вы его знаете и употребляете так же неадекватно, как и "подчеркнул". 😐
Ваши статьи уже как дичь из школьных сочинений цитировать можно.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:11

Ельцин центр переименуют?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:13

Интересная должность,, смотрящий за свердловской областью, замов у него много было? Путин же вроде обьявил войну ворам в законе, этот че в подполье был 35 лет?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:14

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:14

надо было прививаться!
надеюсь тут эта фраза будет уместна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:15

Когда страшная гибель будет грозить всем придет Стремительный Государь /Великий Всадник, недолго правящий великий государь, Великий Гончар/. Буде он душой и помыслами чист и обрушит меч свой на разбойников и воров. Hи один тать не избежит расправы или позора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:16

Комменты - огонь))

28 июл 2021 в 20:17

Е1 хуже Шеремета) Шлак за шлаком...
А 20 лет назад был таким душевным Порталом)

ОТВЕТИТЬ
гост
28 июл 2021 в 20:17

Седого убрали, а общак еще на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:19

вакцинируйте всех воров уже сразу , чтоб наверняка 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:21

Если вором был, то и крест с ним.

Гость
28 июл 2021 в 20:21

Перед смертью все равны,для нее нет авторитетов!

Гость
28 июл 2021 в 20:21

А где комментаторы про прививку !!! Полюбому привлися 😂

Гость
28 июл 2021 в 20:22

"изъяли ножи, дубинки, биты, а после проверки документов задержанных отпустили."

Марк Соломонович
28 июл 2021 в 20:22

У наших спортсменов под Чайковского лучше получается, чем под гимн.
Может быть так и оставить.

Таня
28 июл 2021 в 20:22

Ну умер и умер зачем эти новости ещё смотрящий нерусский в ЕКБ че к чему пусть айзеров смотрел бы при жизни но не тут

Loading...