18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:43

Как теперь губернатор без присмотра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:00

Последняя новость:"...администрация губернатора срочно вылетела в Азербайджан..."

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:08

как говорил товарищ Жиглов-
Вор должен сидеть в тюрьме!

а они тут за областью смотрят)))

28 июл 2021 в 19:46

Е1 совсем спятили

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:42

Ну кто сейчас за нами присмотрит?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:57

т.е. конкурент на должность "смотрящего" - Навальный сидит
а подобные умершему, "смотрящие" на свободе спокойно живут
мда, страна....🔥🔥🔥🔥🔥

28 июл 2021 в 19:51

Горе то какое. Как жить теперь как жить. А у меня собака ощенилась.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:40

«объявить себя «смотрящим» за азербайджанскими ворами в законе»
А у воров в законе других национальностей другой смотрящий?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:00

У воров в законе же не бывает жён? Или не в законе или не супруга! 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:45

а куйвашев тогда кто его зам ?)))))))

ОТВЕТИТЬ

Так за областью теперь никто не присматривает что-ли? 👀
Просим Е1 рассказать про нового смотрящего, чтобы Уральцы знали его в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:16

Комменты - огонь))

28 июл 2021 в 19:47

Е1, вы что там курите?🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
28 июл 2021 в 19:38

Соболезную всем его близким, в администрации города😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:11

Ельцин центр переименуют?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:48

Такой автомобиль стоит в районе 800-900 т.р., расход топлива высокий, 1000 в день на бензин надо, так что явно не последним человеком в азербайджанской диаспоре был.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:52

Куйвашев уже выразил соболезнования у себя в инсте?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:13

Интересная должность,, смотрящий за свердловской областью, замов у него много было? Путин же вроде обьявил войну ворам в законе, этот че в подполье был 35 лет?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:29

Этот то хоть был "смотрящим",а губер батутами занимается и ценой морковки.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
28 июл 2021 в 20:08

Трудно представить, чтобы в Азербайджане, Армении или Грузии, например, "смотрящих" звали бы Иван Петров или Петр Иванов, или Василий Сидоров. Но это - Россия. Здесь возможно всё. Страна возможностей!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:58

Русские на столько лошпеды, что даже законники у них не русские 🤣🤣🤣

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:09

Е1, а что у вас все всё "подчёркивают" ? Вы не знаете других слов?
Ловите: "уточнил", "сообщил", "рассказал", "по информации такого-то было так-то". "Поделился", конечно, тоже можно, но вы его знаете и употребляете так же неадекватно, как и "подчеркнул". 😐
Ваши статьи уже как дичь из школьных сочинений цитировать можно.

Гость
28 июл 2021 в 19:49

Вон Юля Михалкова, когда на депутатство нацеливалась, говорила, мол, если могу смотреть за собой (ну ухаживать, заботиться), то могу посмотреть и за страной! Охотно верю. Юлю скорей надо короновать и номинировать смотрящей за айзеровскими ворами в Свердловской области пока нового гастарбайтера из Азербайджана не прислали. Лучше пусть своя, чем пришлые. Это ей входной билет в большую политику!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:20

Теперь у нас новый смотрящий Жека тюменский

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:57

самое время вакансию на hhru кидать "Смотрящий за областью"

Гость
28 июл 2021 в 19:48

Авторитета киллеры со всей страны не могли завалить, а вот попал в больницу и все. Те кто стреляет вышли из моды, не их время.

ОТВЕТИТЬ
Ой вэйда
28 июл 2021 в 19:48

Ну и пес с ним. И остальные пусть валят по домам, им тут не рады

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:57

Я так понимаю, на е1 новая вакансия? Смотрящий за областью? А какие требования к кандидату? Трудовую оформят? И отпуск чтоб не зимой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:14

надо было прививаться!
надеюсь тут эта фраза будет уместна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:03

такая дичь в 90е козырно звучала "Смотрящий" и все пригнулись!...щас это просто какое то дно

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:25

Сообщите обществу, потом, когда выберут нового смотрящего. Не того, который сейчас на билбордах, с крупными словами ниже подбородка - этот ничего похоже, судя из статьи здесь не решает. А про того, который на билбордах точно никогда не обозначиться, находясь в тени, и дергает за нужные ниточки, чтобы при сходках никого не задерживали.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:51

вот так вот. всю жизнь прожили в Свердловской области, а своего смотрящего даже не знали. Беда! :-D

ИтуттафонБисмарк
28 июл 2021 в 20:38

А кто из русских смотрит за Азербайджаном?))

Гость
28 июл 2021 в 19:58

А откуда жена у вора в авторитете ? Им же нельзя жениться . В новости написано что супруга с детьми вылетела на похороны

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:37

кореша статью чтоли заказали? зачем нам это инфо про тело и прочее? тем более его уже нет

Я.Б.Л.О.К.О
28 июл 2021 в 19:43

За областью смотрел, а за собой неусмотрел😭😭😭

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:01

Давно пора

28 июл 2021 в 20:17

Е1 хуже Шеремета) Шлак за шлаком...
А 20 лет назад был таким душевным Порталом)

ОТВЕТИТЬ
Ленка
28 июл 2021 в 19:41

Офигенная новость для е1

Гость
28 июл 2021 в 20:19

вакцинируйте всех воров уже сразу , чтоб наверняка 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:36

а почему е1, романтизирует каких то пересидков смотрящих ???

Теперь деятельность АУЕ подпадает под статью об организации экстремистского сообщества (282.1 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье составляет до 12 лет лишения свободы и штраф до 700 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Фома
28 июл 2021 в 19:56

За кем тут смотрят азеровские воры, у нас что своих воров не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:45

смотрел смотрел да не усмотрел пристрелили

Пушистый хвост
28 июл 2021 в 19:52

Какая внезапная смерть. Как раз под новость об объединении армий Турции и солнечного Азербайджана.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:54

Дно пробито, господа. Надеюсь в школах и ВУЗах проведут минуту молчания в память о великом человеке. Жду новостей с Первого канала...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:22

Почему пишите «кличка»? Кли́чка — имя собственное домашнего животного, шутливое, может все таки хоть «прозвище»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:56

"Яка сумна новина" (с)

28 июл 2021 в 21:15

У меня был знакомый по фамилии Седов. Во времена, когда ещё не было сотовых телефонов, я звонил к нему на работу и просил: "будьте добры Седова". Теперь-то я понял, почему на меня так странно смотрели те, кто находился рядом. Им слышалось "будьте добры Седого".

Prodigy
28 июл 2021 в 19:39

У него еще и двух пальцев не было на левой руке, судя по фото.

Гость
28 июл 2021 в 19:59

Кого теперь назначат смотрящим за областью?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:05

Хоть ковид выполнил фунции правоохранителей, и то хорошо

Гость
28 июл 2021 в 19:57

В свой 50-летний юбилей Агаев собрал криминальных авторитетов, чтобы сформировать общак и объявить себя «смотрящим».

Так даже Александр Грыгорич не умеет делать.

Гость
28 июл 2021 в 20:21

Перед смертью все равны,для нее нет авторитетов!

Гость
28 июл 2021 в 20:25

Живем в России а смотрящие нерусские че за беспредел, департацию всем не русским пускай на родине у себя там смотрят

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:18

Где роскомнадзор?!

Александр !
28 июл 2021 в 20:07

а из русских нет, ни кого, чтоб за русской областью посмотрели ???
русские наверно не смотрят там !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:48

Нормально так.. Умер смотрящий за Свердловской областью... Губернатор надеюсь был в курсе.. Что у нас оказывается и такая есть должность.. Напишите хоть, кто главнее был...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:20

Его кто короновал ? Жена и дети?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:29

Осиротел город )

28 июл 2021 в 20:06

Эта статья, надеюсь, стёб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:43

и чо он там усмотрел? На карте чтоли смотрел

Гость
28 июл 2021 в 19:46

>рассказали, что он скончался в больнице.

Не в 23 подлечили авторитета? Врачи будут ходить домой оглядываясь.

Гость
28 июл 2021 в 20:21

А где комментаторы про прививку !!! Полюбому привлися 😂

Таня
28 июл 2021 в 20:22

Ну умер и умер зачем эти новости ещё смотрящий нерусский в ЕКБ че к чему пусть айзеров смотрел бы при жизни но не тут

Иностранка
28 июл 2021 в 21:21

Стремная старая модель Range Rover у такого большого человека лол😜

28 июл 2021 в 23:21

Смотрящий за областью интересно кому подчиняется? Губеру, мэру или президенту? Или они все трое ему во главе с полицайским главком области?

Гость
28 июл 2021 в 19:51

Капитан, со своего капитанского мостика (рэндж ровер) смотрел в трубу на свердловскую область, наблюдал, заметки делал. Пользу людям приносил.

Norway
28 июл 2021 в 19:41

На первом фото как будто на предвыборной компании.....

Гость
28 июл 2021 в 20:00

Обычные новости екатеринбурга... 😂

Гость
28 июл 2021 в 20:01

едро осиротело

Гость
28 июл 2021 в 20:22

"изъяли ножи, дубинки, биты, а после проверки документов задержанных отпустили."

Гость
28 июл 2021 в 21:45

Да, воров в законе теперь нет. Все ушли в депутаты и застройщики)

Гость
28 июл 2021 в 19:54

Осиротела земля Сведловская без тебя. Кто сейчас смотреть за нами будет....

Гость
28 июл 2021 в 19:52

К чему это нам?
Это так важно? Если да, то вон , Валерию скажите.

Гость
28 июл 2021 в 20:28

О господи, какие смотрящие в наше время. Р. S. если что за Путина не голосовала все три раза

Гость
28 июл 2021 в 20:56

Смотрящего уволили, так как не справился с ростом цен на морковку.

Вовка
28 июл 2021 в 21:17

Невосполнимую утрату понёс весь российский народ. Всё прогрессивное человечество скорбит по безвременно ушедшему лидеру всех борцов за свободу!!! В РФ объявлен трёхдневный траур... Блин, и я весь уревелся!😢

Гость
28 июл 2021 в 21:23

Рубрика "Новости Средневековья или 20+ лет Путина псу под хвост".

Гость
28 июл 2021 в 21:35

Ё2 , вам для развития подсказка! Смотрящих нет с 00, воров в законе тоже нет с той же даты, может в своем выдуманном законе в кругу 200 людей.. то может быть! А заголовок правильно исправить на «Бывший»

29 июл 2021 в 01:04

А нам . Что делать?!

Гость
28 июл 2021 в 20:29

Ждали как-то полицию на вызов. Один молодой прохожий заявил, что Пионерский держит уважаемый человек, азербайджанец, имя назвал. Баку-Плаза его. Мол, видите, какой порядок в районе, никаких больших преступлений нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:51

Я,кстати,недельку на таком авто ездил, еще и номер был 777 -"три топора", машина старенькая, но неплохая, мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:38

90-е прошли типа как ?

ОТВЕТИТЬ
гост
28 июл 2021 в 20:17

Седого убрали, а общак еще на месте?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 20:33

При Саше Хабарове и смотрящие были местными.

Гость
28 июл 2021 в 19:49

Некоторые новостные сайты переобуваются, как будто выборы что-то меняют. Не суть кто победит - итог одинаковый

Гость
28 июл 2021 в 19:53

Гий Свердловский будет смотрящим?

Таня
28 июл 2021 в 20:24

Смотрящий смотрел бы у себя в айзербаджане нам то зачем смотрящий сами. Присмотрим ))))

Марк Соломонович
28 июл 2021 в 20:22

У наших спортсменов под Чайковского лучше получается, чем под гимн.
Может быть так и оставить.

Марьяна
28 июл 2021 в 20:26

Ой все теперь наша область на откуп тюменцам отдана

Гость
28 июл 2021 в 21:43

Новость не читала, сразу с комменты бегом. Чё там, у него был коронавирус? Братва не вакцинировалась?

28 июл 2021 в 22:52

ну все... сейчас начнется беспредел в городе без смотрящего...

28 июл 2021 в 22:34

КТО
теперь будет за областью смотреть?
Вот что волнует каждого из нас

28 июл 2021 в 20:55

Мир его праху.

29 июл 2021 в 17:08

Презираю ауе и пресекаю любое их проявление в жизни нормальных людей.

Ломовоз
28 июл 2021 в 21:41

Мало того, что эти люди должны все в тюрьме сидеть пожизненно, так ещё и у русских смотрящими работают
За «баранами» присматривают….
Дааа
Ребята 17-25 лет в этой стране будущего нет
Валите от сюда
Нет не одной нации кроме « русских» так унижающей себя…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:07

и старый рейндж или фотка старая?

Тимон
28 июл 2021 в 21:03

Новости, которые мы заслужили 😅

Гость
28 июл 2021 в 21:05

очень важная новость. но интересна только узкому кругу заинтересованных лиц.

28 июл 2021 в 21:26

Уходит эпоха, сначала Котя, потом Бомба, теперь Седого не стало, как теперь мы безе него, печально все это((

Loading...