4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

29 июл 2021 в 19:03

депортация! всех. приезжайте на пехоту летчиков 4 базу, всех в автобусы и в кольцово.
рожающим и их детям не давать права жить в РФ,
родила- сразу на самолет и невыезд навсегда!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:09

Смотрящий за уралом Седой умер, видимо диаспоры день скорби хотят для россиян устроить. Надо всех отправлять на Родину.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:10

Спасибо за службу, братья!
Пора бы уже приезжим домой собираться...
По добру - по здорову

Александр !
29 июл 2021 в 19:11

ВЫБОРЫ !
ВЫБОРЫ !
скоро снова ВЫБОРЫ !!!

Гость
29 июл 2021 в 19:12

Некогда не верьте ментам, соврут много не возьмут. Честный и уважающий себя человек никогда не пойдет работать в ментуру.

Родинка на бороде
29 июл 2021 в 19:32

Обои были?

Гость
29 июл 2021 в 19:33

ВОТ ТАК, террористы, у нас ваще-то есть смертная казнь для вас, Так что заткнитесь и потеряйтесь, а не то КАЗНЬ

Ученик Невзорова
29 июл 2021 в 19:45

Рядом с трупами было обнаружено по рулону обоев?

Закон
29 июл 2021 в 19:53

Если кому надо он это сделает.... цырк... такие новости не сообщают СМИ

Гость
29 июл 2021 в 19:57

Люди! Вам это ничего не напоминает? Ах да выборы ведь скоро! Самое смешное что прочёл, по адресам проживания провели обыски!, нашли взрывчатку и оружие!!! А что тогда они в лесу выкапывали???, если у них всё дома лежит??? Сейчас ещё сахар где нибудь в подвале найдут...

29 июл 2021 в 20:00

не верю что живыми нельзя было взять, как и у нас в садах на чел. тракте

29 июл 2021 в 20:07

Все онинамнужный отдельные ячейки терроризма!

Навуходоносор
29 июл 2021 в 20:17

Ну и чушь. Даже последняя ватная затупка не поверит в это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:43

Гляньте внимательно на фото: Где раны, где кровь? Ни че не понятно!!

Егор Трубников
29 июл 2021 в 20:49

То есть двух несчастных оборванцев живьем никак не взять обученным для этого спецам? Просто если б они были живые, их интервью было бы подобно выступлению Петросяна, это просто бродяги которые даже не в курсе, что такое день города

29 июл 2021 в 20:52

Пакет с батарейкой Крона повесилил, а так же с гайками, их же хранить дома нельзя...

Гость
29 июл 2021 в 21:02

И конечно же мы все в это поверили......

Гость
29 июл 2021 в 21:45

Так то можно всю сортировку зачищать…

29 июл 2021 в 21:48

Это похоже обойный клей

Гость
29 июл 2021 в 22:14

Пойду побреюсь...

Гость
29 июл 2021 в 22:33

А флаг то где в этом кино?
Без флага и визиток - Не верю.

29 июл 2021 в 22:44

Да когда вы выгоните эту нечисть! Как можно врага пускать в свой дом?!!!

Граждане Таджикистана, приехали из Афганистана. Ой, недоброе там затевается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:45

Чот, не догоняю.. Они подозреваемые... А их уже ликвидировали... Ещё куплю замок на двери...

29 июл 2021 в 23:21

Сколько тел на фото?

Гость
29 июл 2021 в 23:30

предвыборный тупой разводняк ватников.
чекисты ничерта не могут выдумать и не знают уже как оправдать своё существование.

Гость
29 июл 2021 в 23:31

а что там с подземной тюрьмой в питере?
расскажите ка лучше как менты строят такие тюрьмы.

Житель Гетто-Академ
29 июл 2021 в 23:59

Очередная чушь для поднятия рейтинга власти(((

Гость
30 июл 2021 в 01:31

что не выборы то сахарок рязанский.

Гость
30 июл 2021 в 02:22

Из Тюмени за обоями в Лео съездили?

30 июл 2021 в 08:45

Не всех ещё террористов из Тюмени ликвидировали, есть ещё у нас несколько. 😠

30 июл 2021 в 10:15

Почему у этих и подобных товарищей при обыске ВСЕГДА обнаруживается религиозная литература?