19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
29 июл 2021 в 18:24

Давайте побольше допустим в города России таджиков, узбеков и т.д. моло же своих головных болей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:24

А чего у них у всех футболки задраны вверх, как будто бы за ноги волокли, вот и задернулись так?

Жора Корнев
29 июл 2021 в 18:26

А чем их ликвидировали? Пули с кровоостанавливающим эффектом? Или где кровь?

ОТВЕТИТЬ
Гостище
29 июл 2021 в 18:27

Ахаха, к выборам снова подвезли выдуманных террористов, обеспечили себе финансирование, сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
29 июл 2021 в 18:28

Боты с нужными комментариями очень оперативно подъехали)))

29 июл 2021 в 18:30

Опять тупой развод ваты от силовиков. Кстати, как там расследование терракта в Магнитогорске под новый год?

ОТВЕТИТЬ

Ещё в интернете порядок наведите, всех "внутренних террористов" по терминологии США надо прижать к ногтю!

29 июл 2021 в 18:32

У нас бы тоже разобраться, что за южные фрукты газетки "Ас-Салям" около метро 1905 года "раздают". Неоднократно видел. И перед Пассажем тоже иногда на Вайнера. Обратил внимание - никогда просто так газетёнку не отдают, обязательно разговор стараются завести. А, e1, может разберётесь?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
29 июл 2021 в 18:34

Пока не будет справедливого и открытого следствия и суда в России, до тех пор можно слабовикам безнаказанно продавать обществу и террористов, и похитителей обоев.

ОТВЕТИТЬ

Работайте, братья.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:41

Как всегда , перед выборами , предотвратили "теракт" :)))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:45

Началось! Задержания "коррумпированных", массовые ликвидации "террористов".
Скоро выборы )) Блин, замочили двух бомжей на помойке ...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 18:45

Это ж сколько они обоев украли, что их даже не через дверь.....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:48

Опять кино снимали, Оскара в студию ✊👋👏

Гость
29 июл 2021 в 18:49

Дело идет к выборам! И террористы нашлись сразу…

Гость
29 июл 2021 в 18:53

Сначала всю эту шушеру сюда везём, а потом расхлебываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:56

Не понятна формулировка ПЫТАЛИСЬ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ, это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:58

Уничтожен Рулон Обоев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:59

фейк
сами готовили сами предотвратили
как это было уже не раз в истории фсб путинской гнилой конторы

и таджиков приплели не при делах которые но очень хорошо вписывающихся в тему

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:00

Не верю. Ясно одно: эти мёртвые люди уже ничего не расскажут. Остаётся единственная версия silovkov

29 июл 2021 в 19:01

Скоро выборы, нулевой рейтинг путина нужно чем то поднимать. На яхты бабок не хватает, а тут еще народ против него. Все его дружки сейчас трясуться от этих выборов

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:03

депортация! всех. приезжайте на пехоту летчиков 4 базу, всех в автобусы и в кольцово.
рожающим и их детям не давать права жить в РФ,
родила- сразу на самолет и невыезд навсегда!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:09

Смотрящий за уралом Седой умер, видимо диаспоры день скорби хотят для россиян устроить. Надо всех отправлять на Родину.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:10

Спасибо за службу, братья!
Пора бы уже приезжим домой собираться...
По добру - по здорову

Александр !
29 июл 2021 в 19:11

ВЫБОРЫ !
ВЫБОРЫ !
скоро снова ВЫБОРЫ !!!

Гость
29 июл 2021 в 19:12

Некогда не верьте ментам, соврут много не возьмут. Честный и уважающий себя человек никогда не пойдет работать в ментуру.

Родинка на бороде
29 июл 2021 в 19:32

Обои были?

Гость
29 июл 2021 в 19:33

ВОТ ТАК, террористы, у нас ваще-то есть смертная казнь для вас, Так что заткнитесь и потеряйтесь, а не то КАЗНЬ

Ученик Невзорова
29 июл 2021 в 19:45

Рядом с трупами было обнаружено по рулону обоев?

Закон
29 июл 2021 в 19:53

Если кому надо он это сделает.... цырк... такие новости не сообщают СМИ

Гость
29 июл 2021 в 19:57

Люди! Вам это ничего не напоминает? Ах да выборы ведь скоро! Самое смешное что прочёл, по адресам проживания провели обыски!, нашли взрывчатку и оружие!!! А что тогда они в лесу выкапывали???, если у них всё дома лежит??? Сейчас ещё сахар где нибудь в подвале найдут...

29 июл 2021 в 20:00

не верю что живыми нельзя было взять, как и у нас в садах на чел. тракте

29 июл 2021 в 20:07

Все онинамнужный отдельные ячейки терроризма!

Навуходоносор
29 июл 2021 в 20:17

Ну и чушь. Даже последняя ватная затупка не поверит в это..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:43

Гляньте внимательно на фото: Где раны, где кровь? Ни че не понятно!!

Егор Трубников
29 июл 2021 в 20:49

То есть двух несчастных оборванцев живьем никак не взять обученным для этого спецам? Просто если б они были живые, их интервью было бы подобно выступлению Петросяна, это просто бродяги которые даже не в курсе, что такое день города

29 июл 2021 в 20:52

Пакет с батарейкой Крона повесилил, а так же с гайками, их же хранить дома нельзя...

Гость
29 июл 2021 в 21:02

И конечно же мы все в это поверили......

Гость
29 июл 2021 в 21:45

Так то можно всю сортировку зачищать…

29 июл 2021 в 21:48

Это похоже обойный клей

Гость
29 июл 2021 в 22:14

Пойду побреюсь...

Гость
29 июл 2021 в 22:33

А флаг то где в этом кино?
Без флага и визиток - Не верю.

29 июл 2021 в 22:44

Да когда вы выгоните эту нечисть! Как можно врага пускать в свой дом?!!!

Граждане Таджикистана, приехали из Афганистана. Ой, недоброе там затевается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:45

Чот, не догоняю.. Они подозреваемые... А их уже ликвидировали... Ещё куплю замок на двери...

29 июл 2021 в 23:21

Сколько тел на фото?

Гость
29 июл 2021 в 23:30

предвыборный тупой разводняк ватников.
чекисты ничерта не могут выдумать и не знают уже как оправдать своё существование.

Гость
29 июл 2021 в 23:31

а что там с подземной тюрьмой в питере?
расскажите ка лучше как менты строят такие тюрьмы.

Житель Гетто-Академ
29 июл 2021 в 23:59

Очередная чушь для поднятия рейтинга власти(((

Гость
30 июл 2021 в 01:31

что не выборы то сахарок рязанский.

Гость
30 июл 2021 в 02:22

Из Тюмени за обоями в Лео съездили?