Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки
Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве <nobr class="_">15-летней</nobr> девочки

30 июля 2021 в 22:19

Всё тут ясно, и без следствия

30 июля 2021 в 22:35

— Антон сам много лет ловил педофилов. Они у него сознавались во всём.

Страшно представить что он с ними делал что "они у него сознавались во всём"

30 июля 2021 в 22:07

«Они у него сознавались во всём. Сам был нормальным.» Нормальным ли? Если у него все во всем сознавались. Выбивал поди...

30 июля 2021 в 22:31

Вот эта версия: " она кинулась на него — начала кричать и драться, и тогда он якобы потерял рассудок, стал бить ее ножом .." - не выдерживает никакой критики, имхо. Не выдерживает, если между ними ничего не было.
Так что ПОКА реальнее выглядит версия БАЗЫ.

30 июля 2021 в 23:24

То что он когда-то ловил педофилов исключает вероятность того что он был сам педофилом? Бредни.Сколькл раз ОБНОНовцев ловили за продажей наркотиков, а ведь тоже всю жизнь барыг ловили.А ОБЭПовцы взяточники и пьяные Гибдщники не малых званий и вовсе не удивляют никого, совсем не удивляют...

Гость
30 июля 2021 в 21:12

бедный ребенок как жаль

На Е1 новая мода - собирать трэш со всей страны. Раньше только Екб ограничивались. Но видимо этого не достаточно

Сyдья скажет: "Нет oснований не доверять coтpyдникy пoлиции". И отпустит домой.

Аркадий Андреич Дергунов
30 июля 2021 в 21:13

Раз открыто пишут в части вопросов любовница или нет, то само собой первый вариант
Дыма без огня не бывает
Тем более, что он сам ловил педофилов, какое хорошее алиби

Гость
30 июля 2021 в 21:08

Призваные нас зашищать нас убивают.И снова уволен.и снова ряды чисты.и снова будет судим как обычный гражданин.только тогда и отправьте его отбывать на обычную зону в ивдель а не в тагил.чтобы реально ощутил наказание.а не отсиделся библиотекарем до удо.

30 июля 2021 в 21:34

Е1, «высокопоставленный офицер МВД» капец. Он всего лишь зам нач угла в отделе полиции. Че пуху то накидывать?

30 июля 2021 в 21:01

Это какое-то днище, во всём обвинить жертву, мол встречалась со взрослым мужиком и угрожала ему. Вы там совсем ку-ку?

Гость
30 июля 2021 в 21:15

Сколько выдающихся следователей набежало. Все уже расследовали. Расходимся.

003
30 июля 2021 в 20:56

Сегодня на медузе, одни только преступления совершенные оборотнями в погонах. E1 не отстаёт. Надеюсь не надо разжевывать, что при нынешней власти - это будет норма жизни?

Гость
30 июля 2021 в 21:23

Тыкать ножом в того кого сбил в дтп это нормально. В европах так холопов попавших под лошадь добить могли в средние века. Окультуриваемся

Гость
30 июля 2021 в 22:39

"Они у него сознавались во всём."
Значит ещё и подозреваемых пытал, типичный ментовской людоед.

Ёбуржец
30 июля 2021 в 20:56

Полный мрак, полиции не верят, кто же это допустил?

Гость
30 июля 2021 в 21:46

Может сына покрывает

31 июля 2021 в 00:03

давайте весь трэш к нам тащить

30 июля 2021 в 23:21

И почему у меня ощущение,что вновь 1995? Что мне вновь 15....что я вновь всё это вижу.

Вадим
30 июля 2021 в 21:37

Беспризорщина по всей России: родители или бухают или умерли, дети сами себе предоставлены, как в гражданскую войну. Мент реально думает, что поверят, что он случайно малолетку из своего дома на машине возле леса сбил. Как то это всё притянуто, вам не кажется. История страшная, что сказать нет: ни идеологии ни веры, ни традиций. Умирает нация, что поделать.

Введите имя
30 июля 2021 в 22:12

Страшные люди

Гость
30 июля 2021 в 21:39

что не день то новость, как либо ПРИЕЗЖИЕ либо МЕНТЫ кого нить убьют, изнасилуют, ограбят или еще что нибудь в таком духе .....

Аркадий Андреич Дергунов
30 июля 2021 в 21:11

100 пудов, что были сношения
Ей нужны были деньги
Не стал давать
Пошли угрозы, что напишет заяву на него
Финал

30 июля 2021 в 22:46

Кроме того, непонятно, почему употребили слово "любовница" ?
Ведь для возможного шантажа достаточно и одного эпизода "отношений".
Я уж не говорю что бывают и просто оговоры без всяких эпизодов.

Пошить себе "костюм школьницы СССР" законом не запрещено. Однако интересны мотивы такого желания.

30 июля 2021 в 21:36

Опять Самара -городок.... Не утихло еще от пузиковой -ряскова....мутный край..б

Злюка
30 июля 2021 в 22:19

Жалко девочку. Остается надеяться что виновный не уйдет от наказания. У меня только один вопрос к е1 - зачем вы транслирует материалы из других регионов? Вас почитать, так все ваши новости это ДТП, криминал и где провести выходные. Видимо в нашем городе ттт ничего криминального с уклоном в треш не произошло, так вы по России новости собрали.

Гость
30 июля 2021 в 21:05

Может дождаться хоть какой то информации и потом обсуждать? Пока мне, вообще ничего не понятно.

30 июля 2021 в 22:56

может его сын накосячил (раз сверстники, живут в одном доме), а он прикрыть попытался?...

Гость
30 июля 2021 в 22:36

Девочку жалко конечно, но с 15 до 30 самый треш обычно в жизни. Поэтому она не успела хапнуть горя в жизни кроме конечно смерти матери. Покойся, деточка.

00075
30 июля 2021 в 23:28

Может быть и сына выгораживает, уж слишком возраст совпадает...

Гость
31 июля 2021 в 10:53

Корреспонденты побеседовали с подругами убитой школьницы -
Подруги отметили, что у погибшей давно не было возлюбленного. «Она была в отношениях, но давно рассталась с молодым человеком», — сказала другая подруга школьницы.

Гость
30 июля 2021 в 22:05

Мало-вероятно, что были любовники... И хоть таких случаев много... Интуитивно. Здесь не похоже... Если сын подросток.. Тот да.. Мог накосячить... Больше на этот вариант смахивает..

Гость
31 июля 2021 в 13:45

Школьная форма такого вида популярна у особого контнгента мужчин, в интимных случаях. Стильно, конечно.
Наехал и выскочил с ножом в руке, чтобы помочь? Так помочь, чтобы замолчала?
Подполковник полиции так испугался последствий наезда?

Гость
30 июля 2021 в 21:41

Сын его был пьяный за тем рулем, для этого нужно утопить машину, чтобы стереть биологические останки. А он берет на себя все

Гость
30 июля 2021 в 21:45

Господа журналисты.
Давайте будем немного объективными.
1. Девочка или не девочка установит судмедэксперт
2. Кроме слухов о связи никакой информации нет - это не версия. Одного в ревде из-за этого убили
3. Почему так мало информации о подростке?
4. Что скажет Юлюсик

Продолжение смотреть на 63.ру?

911
30 июля 2021 в 21:58

Ю.В.Андропова не хватает на российский полиция пожизнений позор полиции позор мвд надеюс не отпустят его я ему полицейскому дал бы высшая мера по закону

Гость
30 июля 2021 в 21:16

Любви все возрасты покорны!

Гость
30 июля 2021 в 22:46

Даже не верится,что она могла быть любовницей взрослого мужика...
В ее возрасте сверстники должны интересовать,ну или чуть по старше,но точно не мужики годящиеся в папаши.

31 июля 2021 в 03:16

Не верю! Это все ложь. Разве может полицейский нарушить закон? Он ведь давал клятву Гиппократа! И разве может женатый человек изменять своей супруге, тем более с красивой сексуальной девочкой в колготках? Это просто попытка очередной антироссийской пропаганды.

Джованни
30 июля 2021 в 23:10

Отмажут, не обои же украл и на диване не сидел

Гость
30 июля 2021 в 21:47

А чо ихний губер за мента не впрягся???

Гость
30 июля 2021 в 21:59

Шел домой ночью с работы, уставший, и кошка дорогу перебежала, другая дорога квартал обходить, пришлось обходить

Гость
30 июля 2021 в 22:42

Тут нужно как следует разобраться - туманное дело.
А потом приказом наградить непричасных и наказать невиновных.
Накипело. Алгоритм может удалять, скрин есть

Дед мазай
30 июля 2021 в 22:47

15 лет.. Какая личная жизнь??

Гость
30 июля 2021 в 22:00

Мнение Юлюсика в студию!

30 июля 2021 в 22:14

Какая-то сумятица в статье…как вышли на данную версию - нипанятна🤷‍♀️

Бага
30 июля 2021 в 22:31

Красивых представительниц слабого пола, как в Самаре, нигде больше не видел.
А грешник с вероятностью 99% вскоре окажется у нас, точнее НТ ИК-13.

Гость
30 июля 2021 в 23:12

Инсценированное убийство. Мотив не ясен никому, пока что.

Нептун
31 июля 2021 в 01:00

Детектив какой-то.