22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
31 июл 2021 в 02:55

Ёбург стал как "поле чудес", всё в закладках. Нариков-упырей наказать по полной.

31 июл 2021 в 02:18

Они ведь не за рулем,зачем медосвидетельствование?Сразу после закладки проверка документов?Сдал кто то пешек в очередной раз.

Ночью наряд ГИБДД выполнял свою обычную работу — план по "палкам" в журнале. Случайно наткнулся на раскладчика, которому дом родной – тюрьма, а тюрьма – дом родной. По сути, ничего не изменилось: легальный наркотик как продавался, так и продаётся, а план по поимке потребителей нелегальных стабильно выполняется.

Если что, Яндекс давно законодательно обязали передавать информацию о местоположении пользователей их электронных систем (в т.ч. такси и приложения навигации). Это наводит на мысли, что таких закономерностей должно становиться больше, чем случайностей, однако этого не происходит. Потому что авторы закона заинтересованы не в местоположении преступников, а в местоположении недовольных властью.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 02:12

Не нужно было нервничать!)))

31 июл 2021 в 10:15

Както сказочно звучит.... С чего бы гибосам проверять доки у пассажиров такси? ч сего бы им их доставлять в отдел? и самое веселое это внезапное обнаружение свертка именно в отделе!

Дед мазай
31 июл 2021 в 07:13

Спасибо полиции

Гость111
31 июл 2021 в 05:34

То есть не перевелись ещё на Руси герои (ГИБДДшники).
Спасибо за отличную работу!
Надо чистить Родину от этой нечисти закладочной!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 01:53

наркомания грех алкоголь грех игромания грех умрёш.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:12

В Екатеринбурге поймали мужчину с крупной партией наркотиков. 1,59 грамма мефедрона? Крупная партия? Фитюлька с мефом . Не смешите уж. Поймали нариков, а гонору как-будто наркобарона поймали.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
31 июл 2021 в 06:24

Нарко-барыги отдают на сдачу курьеров и другую мелкую сошку, отлаженная схема во всех странах мира, полиции звания, раскрываемость, погоны, деньги за крышу, барыгам спокойствие и безнаказанность. Это во всем Мире, не только в отдельно взятом городе или стране.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
31 июл 2021 в 01:49

Про маму розу поржал, кто такое Танька не знаю.😁

Гость
31 июл 2021 в 08:33

Пассажирами авто оказались трое екатеринбуржцев 33, 35 и 40 лет соответственно. Чему? Кому?
Е1 не читатель. Е1 писатель.

Гость
31 июл 2021 в 01:47

Да уж во времена "стабильности" наркотрафик такой, что Танька и мама роза просто святыми кажутся.

ОТВЕТИТЬ
гтр8789
31 июл 2021 в 01:56

нам через телевизор скрытно навязывают наркотики через артистов рэперов в сша реперы считаются бандитами отбросами общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 02:18

Вот Тали (ой запрещенная организация) начнёт долги возвращать! То ли ещё будет

Гость
31 июл 2021 в 09:12

Ой неспроста их проверяли, сдали их ментам, схема стара как мир. Наркота всегда ведет на зону.

Неудваивай-
31 июл 2021 в 11:45

таксиста жалко , столько времени и нервов потерял на смене ...

Уралмаш ?
31 июл 2021 в 14:47

Еще Березовск добавте к Уралмашу! На карте посмотрите Шефская - Эльмаш !

Loading...