25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
31 июл 2021 в 17:58

А сообщница что жен на свободе все еще 🔥

Елена
31 июл 2021 в 17:59

Не ясны мотивы? Не ясны детали? Зачем, поясните? Судить и максималка.
Кстати, если ему около 40, через 25 будкт только 65. Вроде как на пенсию вышел. Страшно так то. А женщина и вовсе лет через 10 выйдет.
А молодой женщины нет, ребёнок без матери, родители без дочери.
Как же это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

Гость
31 июл 2021 в 18:09

Это именно один из тех случаев, из-за которых, по моему мнению, следует отменить мораторий на смертную казнь. Ибо для общества без вариантов безопаснее, когда подобный персонаж находится в пожизненной изоляции. Но содержать его там, да ещё и при наличии возможности освобождения по различным установленным законом основаниям даже через 20-25 лет - непозволительная роскошь!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 18:47

По фото всё с ним ясно. Такой и родную мать не пожалеет.

Гость
31 июл 2021 в 19:00

Я думал его уже в Харп послали, а он ещё тут...

Гость
31 июл 2021 в 19:09

А что до суда то не выпустили? Пусть гуляет дальше. Они же его выпускали. Пусть также на балконе сидит и ждут суда. В любом случае щас законы такие, что их там выпускают, может и за бабки.

31 июл 2021 в 19:20

У общества главный вопрос: Как таких неисправившихся рецидивистов выпускают на волю? Полиции еще не надоело ловить одних и тех же по кругу? Нужны реформы в пенитенциарной системе, чтобы оградить общество от таких вот граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:55

В Екатеринбурге то вечером страшно, живу на первом этаже, ночью окно открыто, не сплю летом совсем, каждую ночь вопли, крики с матом, музыка. А в провинции даже представить страшно что творится! Откуда такие берутся? Больше не заказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:57

Самое странное такие от ковида не умирают и на прививку им плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 02:32

Вот у него лицо вообще интеллектом не обезображено! И вся провинция таких загадочных детей под звёздами делает и рожает, а другие отвечай! То денег дай, то ещё чего придумают!

1 авг 2021 в 03:17

Тут большинство странные люди, человека оценивают по фотографии, вы все с психологическим образованием? Мне его фото ни о чем не говорит. Чтобы что-то сказать о человеке надо с ним пообщаться. Суд все поставит на свои места, и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Этоя
1 авг 2021 в 08:15

Вопрос - будет ли снят с должности судья, поместивший под домашний арест опасного рецидивиста??? Почему на наши налоги мы должны содержать бесполезных судей???

ОТВЕТИТЬ