26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
31 июл 2021 в 19:12

Упыри .

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 19:29

До10 лет вот смех ! Человека чуть не убили и зверский избили изуродовали !!!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 19:35

Ну опять 10, почему не пожизненное?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:24

Кто он, кто они? Бабки на лавке понятней сплетни пересказывают, чем журналисты е1.

31 июл 2021 в 19:32

Глупо ожидать чего то другого от страны которой управляют гопники и бандиты.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 21:34

Шьют как собак …

31 июл 2021 в 19:33

Самоутвердились на беззащитном инвалиде с костылями , настоящие запутинцы !

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 13:55

Тагил рулит!!! Добавить больше просто нечего. 😠

31 июл 2021 в 19:13

Доведенный до безумия народ все больше звереет. Это даже чувствуется в комментариях. Жить в России стало очень тяжело. Народ просто выживает

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:16

Нежный Тагил. Переименовать в Быдлогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:24

Тагиииил!!!!!😂😂😂

31 июл 2021 в 19:25

Скрепные запутинцы - страшные люди.

Гость
31 июл 2021 в 20:39

А если бы он не смог уйти ,то что убили бы ? Мне жалко мужика, жуткие швы на голове

31 июл 2021 в 19:14

Самые мерзкие и страшные новости в основном из Тагила. Город-быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:00

Алкоголь доводит до смерти, инвалидности и потери человечности несметное количество людей.
Но это у нас в порядке вещей, бухло ведь деньги приносит бухло-производителям. А вот ковид - это да, бедствие.
Тьфу на вас, власти!

Пова Вутин
31 июл 2021 в 19:15

Хорошо, что сейчас не 90, а новая Россия с очередными рывками и прорывами

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:26

Обычные русские национальные традиции нажраться водки и подраться и пострелять...

И это каждый день по всей России☝️

Гость
31 июл 2021 в 19:39

Тагил!
А серьёзно это просто рассадник гопоты

31 июл 2021 в 20:06

Е 1 , дак эта статья была уже, только в другой вариации.

777
31 июл 2021 в 19:12

Тогил, а еще есть Ивдель, вот что "привлекает" капитал и туристов.

Гость
31 июл 2021 в 19:30

Судьи опять "отличатся"?

Гость
31 июл 2021 в 19:34

Вот если доведут полицейские до реальных сроков, которые тут озвучивают, то будут просто молодцы. Тогда и будет торжество закона. А если опять все развалят, то опять нам. С полицией не повезло,

Нужно ужесточать законодательство в отношении преступлений, сопряжённых с насилием, в особенности рецидивов. Такие "люди" на свободе не нужны, это не исправить.

2 авг 2021 в 10:06

Что ни новость из Тагила, то чернуха.

Гость
31 июл 2021 в 19:13

в 90-е такое было, но об этом не писали и не говорили.

ОТВЕТИТЬ

Народ расслабился, нужна сильная рука которая прижмёт быдло к ногтю! 🔥

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 08:54

молодец мужик ,сбежал хоть ,жить захочешь и из наручников освободишся

Гость
31 июл 2021 в 19:41

чем ответит Первик?

Гость
31 июл 2021 в 21:01

Люди опаснее всех пр. опасностей.

Гость
31 июл 2021 в 23:36

Вот пусть их теперь на зоне заливают .А может уже и заливали раньше, если они так болезненно реагируют.

Гость
31 июл 2021 в 20:12

вот так затопишь.соседей потом сиди думай убьют или нет)))

ОТВЕТИТЬ
Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
31 июл 2021 в 19:17

Выйдут по УДО через 2 года

Уралмаг
31 июл 2021 в 20:58

ВСЯ СУЩНОСТЬ ТАГИЛА

Гость
31 июл 2021 в 22:59

туда им дорога там научатся предъявлять свои претензии инвадидами их сделают посмотрят как терпеть унижения твари.

ОТВЕТИТЬ
.............
31 июл 2021 в 22:43

русские сошли с ума

Гость
31 июл 2021 в 19:21

При чубойсе такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:17

Вчера зырил кинчик под названием "Неистовый". В начале фильма говорится о том как озверел народ Америки. А мы что, не люди что ли?

Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:09

беспредел полный!

Гость
1 авг 2021 в 11:39

Если затопили соседей, то нужно платить, даже если поначалу не выдвигали претензий. На что рассчитывала эта Яна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 19:36

Значит не раз топил,за один раз не будут морду бить.
Систематически видать было,а по судам не набегаешься,постоянно судится с такими соседями,которые топят и им все равно!

ОТВЕТИТЬ
Ека86
31 июл 2021 в 21:57

Что за проволока брелОка от ключей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:07

Понятно, что Нижний Тагил... Но маразм крепчает..

Погодин
31 июл 2021 в 21:23

Дежавю.

Вадик
1 авг 2021 в 00:45

Отпустят, вот увидите

Гость
1 авг 2021 в 01:37

Ничего серьёзного
Обыденность Уральской глубинки
Расходимся товарищи ни чего интересного

Гость
1 авг 2021 в 02:04

Просто дичь...зверьё...дать потолок!

Гость
1 авг 2021 в 07:57

Екатеринбуржец в нижнем Тагиле затопил квартиру :)

Гость
1 авг 2021 в 08:46

Ещё одно подтверждение : "бывших зеков не бывает "!

Гость
1 авг 2021 в 11:32

Жена же знала, где ее муж и раз долго не возвращается, могла бы полицию вызвать

Гсть
1 авг 2021 в 15:47

Деграданты из Тагила лютуют.

Гость
2 авг 2021 в 06:12

Деградация общества продолжается и это страшно, человеческая жизнь ничего не стоит, ответом на это насилие, к сожалению, будет такое же насилие!

Гость
31 июл 2021 в 19:27

украина опустилась на 49 место в олимпиаде! Ахахахахаха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:00

Здравые пацаны попались - не смог отдать деньгами, отдал здоровьем. Все по честному! Все по понятиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 22:20

Митингов нету, навальнята скучают.

Loading...