21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
1 авг 2021 в 12:13

В дырявой " Пятерочке" все рассчитано на невнимательных лохов , которые берут товар не запоминая ценник. К примеру беру товар по акции на 300 рублей , на кассе отбивают 500. Поднимаю скандал и ...- чудесным образом ценник опять становится 300 рублей.
Вот такой сказочный магазин , где цена может меняться в два раза , причем два раза за несколько минут. Более помойного магазина наверное нет. Цены при этом там конь.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:30

Брал бы тысяч по 20 в месяц никто бы не поймал. Жадность фраера сгубила.

1 авг 2021 в 11:44

Я думал он удачно акции Тесла продал)

ОТВЕТИТЬ

Скоро ли будет дело на главного акционера АО Газпром?

1 авг 2021 в 16:06

пятерочка выручает

1 авг 2021 в 12:11

"Пятёрочка" и сама жульничает: "забывают" снять акционные ценники. а на кассе пробивают действующую обычную цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:42

В пятерочке обманывают покупателей продавая товары по обычной цене, раскладывая эти товары под желтыми ценниками, которые к этим товарам не относятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 12:48

Когда уже раскроется афера пятерочки, что там майнят биткойны на неработающих кассах и поэтому такие очереди в единственную рабочую!

1 авг 2021 в 13:25

Я когда заголовок прочитал, подумал что акциями Пятерочки на бирже спекулировал.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:30

Я однозначно против посадки этого гражданина в тюрьму, если это его единственное преступление. Да, это мошеничество, но это не преступление связаное с насилием. Его поведение социально деструктивно, но всё же не несёт прямой угрозы обществу, как например вымогательство.

Возвращение украденых 400 тысяч сойдет за приемлимое наказание. И, конечно, наличие судимости за экономическое преступление. Испортил себе репутацию, как наемный работник.

Но не нужно ломать человеку жизнь тюрьмой, они и так уже переполнены теми, кто сидит лишь за употребление наркотиков и неуплату налогов. Зато реальные психопаты, отмотав смешные сроки, разгуливают на свободе и ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:43

Жадничать не надо. Может и не спалился бы!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 17:17

Россия-матушка,как все в тебе стабильно!!!

Гость
1 авг 2021 в 11:37

А чаще в магазинах обманывают покупателей по такой схеме, но наоборот продают акционный товар по обычной цене.

1 авг 2021 в 19:54

во всех же галерах рабских типа пятерки магнита итд кнопку возврата называют "кнопкой увольнения" )
как странно что после возвратов на сумму 400к заподозрили ))

1 авг 2021 в 16:16

Разбогател???
ахахахаха

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:41

Не вижу ничего хитроумного, абсолютно тупая схема. Видимо, областник- деревенщина.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 00:29

Пару раз ходила в пятерочку проверки ради, складывала продукты, считала на калькуляторе по ценнику - на кассе в 1,5 раза больше

Лёха Пинков
1 авг 2021 в 11:36

К успеху шёл... Отличный кандидат в советники и партийцы...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:42

Нормально, поработал акционером 👍

Гость
1 авг 2021 в 14:30

Всегда удивляли подобные люди. Неужели они думают что никто ничего не заметит и не поймёт? Эта схема стара как само кассовое ПО в пятёрочках...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:14

На зоне спросят кем был, а он такой "Я был акционером пятерочки" 😄😄

2 авг 2021 в 10:31

На сколько, разбогател? На 10т.р? Даже ёршик позолоченный не купить.

Светлана
1 авг 2021 в 12:57

Понемногу надо было, штоб не запалили, а то 400 тыщ за два месяца. Многовато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 15:00

Не смог бы он так за 2 месяца 400 тыщ своровать, если учесть что разница между акционной и неакционной ценой не такая значительная, плюс график 2/2, нереально это. Только если он просто делал возраты на все чеки, которые ему попадались

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:15

В Кировском тоже поймали жулика Лёву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:57

Пятёрочка в г. Михайловск постоянно желтые ценники, а на кассе пробивают без скидки. Спрашиваешь почему, говорят перепутали не туда поставили ценник. К сожалению на это стали обращать внимание недавно. На чеках шрифт такой что с нормальным зрением без лупы ничего не прочитаешь. Не спешите будьте бдительны обман на все 100.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:05

Сеть пятерочек -отрыжка савдепа, а где савдеп там и коррупция, странного не увидел, простая закономерность

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 11:46

А меня очень интересует судьба Антона, который довел свою сотрудницу до выкидыша. Он уже присел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:08

А теперь представьте сколько наше проклятое правительство со своими магнитами и пятёрочками на нас зарабатывает! С такими оборотами цены в этих магазинах должны быть в 2 раза ниже на все!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
1 авг 2021 в 11:46

Все олигархи с этого начинали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:46

Разве с этой разницы можно разбогатеть? Это надо в рц фурами ворочать. Но там все в доле. А тут так, один на пиво мутил, другой звездочку заработал. Обычная жизнь раши

ОТВЕТИТЬ

Кто те люди, кто за кассами самообслуживания тупит по полчаса??? Как так можно? И вас не мало! Мне от этого не по себе.

Гость
1 авг 2021 в 16:12

Нидерланды не обеднеют о разорения пятерочки

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
1 авг 2021 в 12:11

что значит "возврат товара клиенту"? Может возврат товара магазину. Проверяйте свой текст пожлста, читать не интересно

Леваш
1 авг 2021 в 12:31

то что они кидают как кость копейки свои,немудрено что чувак так сделал,жить то нало на чтото

🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
1 авг 2021 в 12:47

Тут не один работал, сумма большая. Хороший пацан, 🤓 умный, оставьте на работе, добавьте зарплату.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:58

мне кажется это скрытая реклама пятерочки .

Гость
1 авг 2021 в 12:34

Пятерочка не обеднеет

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 авг 2021 в 12:56

А в чём именно состав преступления?
Галина Леонидовна Брежнева так делала во времена СССР.

Родинка на бороде
1 авг 2021 в 12:59

Жадность фраера погубила 🤣
Акционер блин

Гость
1 авг 2021 в 17:11

Пятёрочки самые дорогие стали,дороже магнитов.

Гость
1 авг 2021 в 23:12

Хочешь жить-умей вертеться... Парня жалко. Сеть пятерочки не жалко совсем

1 авг 2021 в 12:57

Давно забыл дорогу в эту шестерочку И не жалею

Гость
1 авг 2021 в 12:12

Если чинушам можно, почему администратору магазина нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:51

Купи продай
Моя твоя не понимай
Не виноватая я. Он сам пришол

Гость
2 авг 2021 в 08:47

А мне Пятёрочка нравится. Что касается товаров по скидкам-вы должны знать, что вам ОБЯЗАНЫ продать товар по цене на чеке! Не продают-звонок по федеральному номеру!
В Пятёрочке хорошо организован сбор обратной связи, не ленитесь, заполняйте! Мобильное приложение достойное и удобное.

ОТВЕТИТЬ
Гостя
1 авг 2021 в 16:01

А в чем собственно преступление то? Товар он купил по акции и сдал обратно без акции где тут преступление? Даже вот я куплю товар по акции вдруг что то произошло и я сдам его обратно но получится без акции и что теперь в тюрьму? Так что как по мне А преступления тут нет, где состав преступления то? Это же тоже самое что и люди видят в веке не ту цену и им отдают бабки за товар разницу ту самую то есть фактически они тоже уводят деньги из магазина, значит и их в тюрьму, это вина не того кто додумался так делать А того кто додумался такое кривое ПО писать что возврат без акции А продажа по акции, его косяк полностью его и в тюрьму это как я напишу ПО там на авто тип продаем за 100 к по акции А без акции 300 к прошу прийти друга купить по акции и на след день сдать обратно без акции А деньги мне, значит друга в тюрьму? Или же меня за кривое ПО?)

ОТВЕТИТЬ
aleksey
1 авг 2021 в 14:30

в этой стране нельзя честно заработать быстро и много. Путинская экономика

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:45

Матёрый, далеко пойдет!

Луидор
1 авг 2021 в 13:28

Все мы акционеры . В 90 продали свою страну за Чубайсовские ваучеры . Разбогатеть хотели . Так нам и надо .

Всем добра
1 авг 2021 в 16:58

стараюсь не ходить в 5ку. а когда захожу пробиваю цену на пиколке, которая в магазине стоит,правда ни во всех магазинах. проверяйте сами себя😃 магазин и кассиры зарабатывают. а сотрудника даже не жалко.

Вувука
2 авг 2021 в 09:22

Путину можно, а парню нельзя?

Гость
2 авг 2021 в 09:51

Проблемы не вижу вообще, как только видите товар по акции, покупайте. Закончилась акция идете и сдаете товар, по новой цене. Профит себе в карман.

Семен
2 авг 2021 в 13:19

Гнилая сеть. Купил продукты по одной цене, пробили по вдвое выше. Потребовал вернуть деньги. Деньги на карту не пришли. Поддержка отмазы пишет.

гость
1 авг 2021 в 13:15

читая про мошенников
сразу вспоминаю про пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:59

Прошу прощения в Михайловск не пятёрочка а магнит так делает

Алиса
1 авг 2021 в 13:24

я постоянно чтонибудь прихватываю из пятерки рученки то загребущие

ОТВЕТИТЬ
Начальника
1 авг 2021 в 12:50

Такая ситуация в любом магазе может быть. Итак погнали : клиент оплачивает товар наликом ,берет чек и уходит , через время делаем возврат ,по- новой отбиваем тот же товар,но уже скидкой . Проделываем эту операцию несколько раз за смену ,в конце пересчитываем кассу , плюс забираем себе в карман . Если СБ в организации дырявая, то ЗП получится увеличить в двое . Если не фортанет, ребятам на зоне расскажет какой Вы финансовый гений.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 авг 2021 в 12:37

Шоколад к успеху шел. Но не фартануло.

Гость.
1 авг 2021 в 13:09

В чём именно состоит состав преступления?
Галина Леонидовна Брежнева так ещё в СССР делала.

Гость
1 авг 2021 в 13:24

кстати, это поощряется заведущими и никакого контроля нет.........
поэтму и бардак..........

Гость
1 авг 2021 в 15:08

Акционер😆

Не драко мафлой
1 авг 2021 в 15:11

Я представил себе ситуацию как если бы в одной сети кассирша пробивала бы маленький пакетик кошачьего корма пока покупатель не видит и прятала его обратно за кассу. Ну и фантазия

Гость
1 авг 2021 в 17:56

чё за бред? как можно вернуть денег больше чем поступило за товар!???аааяааарууу. ну тупое быдлоЕГЭшноепоколение-он на чё расчитывал!?? это же всё фиксируется!!!!!!!!!!

Блабла
2 авг 2021 в 07:25

А как же всё красиво начиналось(

Мутабор
2 авг 2021 в 13:04

тот случай когда жадность фраера сгубила

Ковид дисседент
2 авг 2021 в 16:12

Вот до чего Путин бедного, бедного администратора пятерочки "довел")))

Оксана
2 авг 2021 в 20:03

Да там просто некому менять ценники. З. П копейки . все бегут.

11 мгновений
3 авг 2021 в 11:26

Товар возвращается по той же цене что и был куплен но никак не дороже

Гость