8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:06

20 лет в органах и все капитан.или редакция напутала или она не такой уж хороший работник

Гость
3 авг 2021 в 09:23

Мрак...

Алла
3 авг 2021 в 09:28

Вполне верю, что следователи похитили деньги и потом записи всплыли… я адвркат и частенько встреч таких Следаков, на которых ох как тяжело возбудить уголовку… и здесь я уверена, что раз есть ещё и аудиозаписи разговоров следаков, то все четко будет. Жаль только, что вряд ли этих бывших сотрудников посадят. А ведь если бы давали таким реальные сроки и побольше, то другим было бы не повадно и работали бы хорошо. А то сами преступники, когда совершают преступления подобные, но только преступники, обличённые властью…

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:32

Е 1, а как там сложилась судьба следователя из Нижнего Тагила?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:42

Действия полицейских начальников абсолютно логичны, если не забывать, что преступники - это кормильцы правоохранителей, обеспечивают их работой, зарплатой, взятками. А тут появился следователь, который успешно отправляет за решётку главарей организованной преступности, которая даёт самые большие взятки,.... Следователи, которые эффективно борются с преступностью, оставляют без работы своих коллег - правоохранителей, которые сотнями на автомате пишут отказняки. Поэтому правоохранительная система от них избавляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:47

Я пришел в прокуратуру после академии в конце 90 годов, тогда уже столкнулся с увольнениями "стариков" профессионалов своего дела, с огромным опытом, на их места стали приходить обычные взяточники, чинодралы, подхалимы и просто люди, которые занимаются не своим делом, так что система откатов и мздаимство процветает давно, я скажу возведено в ранг нормального поведения работника следствия и дознаниия, а честных оперов днем с огнем не сыщешьб потому что они своим поведением мешают существовать оборотням в погонах или ты с нами или против нас, если против увольняйся ,но нам не мешай, так и тут данная процедура, описанная выше заурядна и банальна и давно вошла в практику и не удивляйтесь росту преступности особенно уличной с ней не борются, если только на бумаге в виде статистики. Ах это волшебное слово КРЫША))))))) Проработав около 2 лет уволился, за то остался честным человеком, а как мечтал будучи студентом института прокуратуры о борьбе со злом, но правда жизни оказалась суровой и напоследок хочу сказать о работниках старой СОВЕТСКОЙ школы, низкий поклон вам и долгая память, как не хватает гражданам вашего профессионализма , честности и стойкости.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
3 авг 2021 в 09:47

Коррупция …. Это волнует каждого из нас

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:50

Около 20 лет с органах и капитан??? Значит она не такой хороший следователь. Или я в чем то ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:58

Бардак.....так хочется иногда верить, что хоть где то есть правда....

Гость
3 авг 2021 в 10:19

материться хочется

Гость
3 авг 2021 в 10:24

Горелых неправ. ГСУ подразделение ГУ МВД, нет у них своей пресслужбы , или речь идёт о следственном комитете, тогда е1 всё перепутали

Слава
3 авг 2021 в 10:26

Выборы скоро??Сутенёры и бандиты ??

Гость
3 авг 2021 в 10:38

Россия это страна в которой борьба с коррупцией является уголовным преступлением.

Гость
3 авг 2021 в 10:40

Если есть 100% доказательство с записью разговоров о похищении денег следователями - нам не жалко таких оборотней в погонах...

Ирен
3 авг 2021 в 10:49

Нашим властьдержащим уголовники нужны на свободе, чтобы простой люд держать в страхе.

11 мгновений
3 авг 2021 в 11:19

Не поделились с вышестоящим руководством, вот и всë!

путник
3 авг 2021 в 11:20

"В Екатеринбурге решили уволить женщину-следователя, которая лучше всех боролась с бандами". Может быть потому и увольняют, что слишком хорошо боролась с преступностью ? А у преступников остались влиятельные покровители, который свой куш от этого "бизнеса" имели.

Гость
3 авг 2021 в 11:32

У нас, видимо, нельзя служить людям верой и правдой. Это наказуемо. И в частный бизнес ей уйти тоже не дадут. Надеюсь, что все - таки восторжествует справедливость!

Гость
3 авг 2021 в 11:53

Если есть банды отошлёт рубоп?

Irina
3 авг 2021 в 12:07

Коррупция похоже, где-то крупнее

Гость
3 авг 2021 в 12:16

Они не станут кормить от всего противоправного в законах.!!!!!!!!
Всё привыкли жить от пуза!!!!

Гость
3 авг 2021 в 12:33

Правды мы не узнаем. Но зная как работает система, неудивительно, что те, кто реально пытается работать, а не полизать начальству, быстро пропадают либо скоропостижно умирают, в последнее время от коронавируса например.

Гость
3 авг 2021 в 12:40

Сил и терпения сотрудникам полиции!!!

3 авг 2021 в 12:44

в ходе следственных действий , главное не выйти на самих себя ..тут по ходу к этому и идёт.

3 авг 2021 в 12:56

российская мафия не дремлет

Алексей
3 авг 2021 в 13:09

Это в Екатеринбурге, где воздвигнут выше Александрийского столпа - Ельцин центр, увольняют следователей, боровшихся с бандой сутенеров?

однушка в хрущевке
3 авг 2021 в 13:20

Значит, она вышла на след влиятельных лиц. И решили ее таким образом убрать...

Олег
3 авг 2021 в 13:45

Все очень просто - услугами девочек пользовались люди из больших кабинетов. А таких, как правило, записывают. Вот сутенеры и достали весь свой компромат.

3 авг 2021 в 15:21

скоро закроют эту богадельню за ненадобностью, все равно толку ноль, пойдут охраной к тем , кого путевые сажать пытались...

3 авг 2021 в 16:16

Общая тенденция: вот и Цапков уже освобождают и имущество возвращают.
А новый закон еще вышел: Если не сумел доказать, что тебя хотели убить, изнасиловали или избили или ограбили, то тебя посадят за ложный донос! А если у насильников, грабителей - есть крыша или это чиновник или бабки большие есть, то скорее посадят потерпевшего за ложный донос.

Василий
3 авг 2021 в 17:29

Не кому не нужен честный сотрудник с ним кашу не сваришь.дел не сделаешь. А потому лучше десять плохих, чем один честный. Так же попал под мясорубку, за несговорчивость.

ай-нэ-нэ
3 авг 2021 в 18:41

то подстава с "изнасилованием", то вот это... страшно жить((((

3 авг 2021 в 18:43

20 лет служит и целый капитан, видно, что следовать "хороший". Видимо, не всё там чисто, а честного следователя никто бы не уволил, времена не те...

Гость
3 авг 2021 в 19:52

Просто их мент повыше крышует. А она как заноза в заднице. Все прогнило. Сносить надо бульдогом и новое строить. Из этого гнилья ничего уже не получится.(

Пральна уввальняють! А то оне, слехдователи энти ретивыя, таво гляди, на главную банду выйдуть!

Сергей
3 авг 2021 в 22:50

видимо там очень многих можно купить, или даже всех, просто вопрос цены...

гость
3 авг 2021 в 23:10

Правильно писала самая китайская газета КПК о том, что Россию победит / читай, развалит/ не кто иной, как сама Россия!
Хорошо подметили, в точку.
До полного развала осталось не так много времени - коррупция зашкалила...

230
4 авг 2021 в 00:36

К сожалению это по всей России наблюдается.... нет у нас порядка и катимся всё ниже...

Гость
4 авг 2021 в 02:33

Чудеса!

гость
4 авг 2021 в 09:09

это всегда было и в милиции теперь и в полиции

гость
4 авг 2021 в 09:14

им не нужны нормальные менты . нужны как с золотым джипом

Гость
4 авг 2021 в 09:51

Сауны и девочек (а может и мальчиков) любят не только рядовые граждане-сотрудники, но и женатые "большие" люди!!!!

"фильм-фильм-фильм!!!"

ОТВЕТИТЬ
вася
4 авг 2021 в 09:53

Уважаемый министр МВД Колокольцев! После удачной чистки коррумпированных генералов на Дальнем Востоке похоже вам следует посетить Екатеринбург

Гость
4 авг 2021 в 10:23

В Путинской России такие не нужны. Как Вася с 5 классами образования работать должен, а тут следователи всякие.

4 авг 2021 в 18:36

замнут это дело и глазом не моргнут ! Тут и к гадалке ходить не надо ! Если уж честных следаков от дела отстраняют и увольняют !

Гость
5 авг 2021 в 06:33

А почему через 20 лет она ещё капитан?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 авг 2021 в 10:18

Чья-то мощная жирная лапа решает всё, лапа какого-то начальника, при желании можно узнать. Вот такое наше правосудие! Одни пашут, чтобы было меньше мерзости, а им за это по голове- не лезь. Ломают людей как могут. Одно эта лапа не понимает, что за всё надо в жизни платить. И он за всё ответит перед богом своим здоровьем, жизнью своих родных. Ещё не понимает, а когда дойдёт, то будет поздно. Это не я, это карма.

5 авг 2021 в 13:04

В Москву пусть едет, там нужны хорошие работники. Велком, как говорится:)

Гость
5 авг 2021 в 13:26

В Березовском вообще до смешного, 264 прекратили хоть и видео и освидетельствование провели под камеру, дознаватель не учел просто😁

Jul