27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

3 авг 2021 в 16:53

Багинский, а почему Халилов до сих пор работает в СКР? Вам именно такие хулиганы и комерсы нужны в СКР?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:05

Может у этого, типа следователя и золотой унитаз имеется? Проверьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:17

Ну то есть налицо то, что следак некомпетентен даже в тех делах, в которых учавствовал лично. То есть налицо подтасовка фактов и явное отрицание обьективных доказательств. Следак все еще в органах конечно же?

гость
3 авг 2021 в 17:25

Этот человек всё ещё следователь?

Гость
3 авг 2021 в 17:32

Уволить с позором. Ментишку

3 авг 2021 в 17:34

почему не судят следака за жизнь не по доходам? почему не судят того, кто признал следака потерпевшим? может быть потому что силовики живут по правилу: своим все, а врагам - закон?

Серега
3 авг 2021 в 17:34

Да Здравствует на Российский суд!!!...

Серега
3 авг 2021 в 17:38

Да Здравствует наш Российский Суд!!!...

гость
3 авг 2021 в 18:16

Уволить без выслуги!

Роман
3 авг 2021 в 18:28

А его ещо не уволили за прф непригодность. Плохой из него юрист а вот денежку любит знатно если на лексусе рассекает

Михаил
3 авг 2021 в 19:00

Люди в системе всегда идут до конца...надо убить- убьют ...реальных бандитов бы с таким рвением ловить

Родинка на бороде
3 авг 2021 в 19:11

У всех водителей ТАКИХ авто комплексы, они сублимируют, умно просто уступить им, ведь они инвалиды по сути, пожалейте их. Будьте добрее🤬♥️

Гость
3 авг 2021 в 20:09

сколько же жизней невиновным, такие деятели сломали, пусть они будут прокляты.

миха
3 авг 2021 в 20:30

они все ПРОСЯТ и БЕРУТ

Гость
3 авг 2021 в 20:35

24 года , ксива, Лексус и желаниесломать жизнь другому из-за того, что не пропустили в очереди первым ……..что то тут не правильно

Фото пользователя
3 авг 2021 в 21:03

Фильм "Текст" не про него?

3 авг 2021 в 21:27

А что Халилов еще работает следователем?

Гостья
3 авг 2021 в 21:32

Ну следователь и следователь, дальше что? Это просто работа. На работе ты следователь, рабочий день закончился - ты простой гражданин. Завтра ты умер и там пофиг кем ты работал здесь. Какие глупые понты....

Бес
3 авг 2021 в 21:41

То что следак на работе не его заслуга. Это недоработка начальника СК.

Гость
3 авг 2021 в 22:49

Так и надо! Такие люди не должны в МВД работать. Видать и там всех достал работничек, раз даже до суда дошло. И кстати откуда Лексус?

Гость
3 авг 2021 в 23:27

Правильно надо писать! Было дело так: Мужчина, который ездит на горбатом запорожце, не пропустил иномарку вперед себя...

Гость
4 авг 2021 в 00:36

Когда уволят? Позорит органы!

Гость
4 авг 2021 в 01:22

Типичный представитель правоохранительной системы. Предположу, что золотой лексус оформлен на внучатую племянницу двоюродной сестры, по факту же отжат за какое то особо важное следственное производство, либо подарен в качестве благодарности от благодарных представителей российского бизнеса...

Ахтунг!
4 авг 2021 в 02:29

Антон Истомин, будь осторожен,вот такие звероподобные существа запредельно злопамятны и коварны! Будут мстить тебе до самой смерти.Тем более Халилов работник силовых структур(ох и любят ОНИ эти хлебные места).Купи себе что-либо для самообороны и ежели что - стреляй без предупреждения.Если с тобой что-то случится,всегда найдётся желающий поквитаться.

Гость
4 авг 2021 в 05:49

Все ведь понимают, что его нельзя оставлять работать в следственных органах, если он из-за личной обиды фальсифицирует факты, чтоб навредить человеку. Делает это осознанно с умыслом. Дак и другие его дела надо пересматривать под микроскопом. Сколько людей чело из-за его амбиций?

Гость
4 авг 2021 в 07:55

Раньше за такое бы сразу отстранили от работы, а сейчас время др, коррупция везде и кумовство

4 авг 2021 в 08:03

Почему этот следователь в погонах ещё на свободе? Превышение должностных полномочий и угроза. Пока такие на свободе, не будет порядка в России.

4 авг 2021 в 09:00

это явно не первый раз когда он так делает... чувак привык что он особенный а если что не по его хотению - то сразу заранее заготовленные угрозы(посажу сломаю жизнь итд)

Обыватель
4 авг 2021 в 09:20

Власть в руках и высокомерие следователя на Lexuse занижает его статус перед "рабом".😁😁😁

4 авг 2021 в 09:35

Думал, следователь должен быть примером для подражания, эталоном общества-ошибся. Позорище.

Гостья
4 авг 2021 в 09:44

Золотые унитазы , золотые "Лексусы", фу как они надоели , 'слуги народа" ,!!!!!

БОСС
4 авг 2021 в 10:38

ПОСАДИТЬ ЭТОГО СЛЕДАКА В КАМЕРУ К БЛАТНЫМ!!!

Сергей
4 авг 2021 в 10:41

чувствует безнаказанность и свое право на беззаконие, наверное такими подставами и купил себе лексус

Гость
4 авг 2021 в 11:17

Какой хитрый настырный следак 😃

4 авг 2021 в 11:31

вот она коррупция на лицо, следователь еще работает? ему сутяжничать работа не мешает? вопрос к руководству комитета, почему позволяют сотрудникам пользоваться служебным положением

Гость
4 авг 2021 в 11:34

от куда деньги на такое авто? незаконными делами промышляет?:))) почему еще не уволен? куда смотрит служба безопасности СК?)) презираю таких людей.

Гость
4 авг 2021 в 12:14

Незаконное возбуждение уголовного дела, незаконное уголовное преследование, использование в личных целях должностных полномочий.....и так далее. И первый ли это случай у него???? Дискредитация правоохранительных органов, всей системы.... Бастрыкин сглотнул, где его принципы, где чистота рядов или это не для всех???

Гость
4 авг 2021 в 13:09

а вобще кто нибудь задумался что человек 30 лет на должности следователя с средней зп 30-60тр ездит на золотом лексусе который дороже нескольких миллионов !

4 авг 2021 в 14:43

Надеюсь уволят этого хахлилова.
Тот случай когда хотел быть мужиком, но не получилось и решил корочками посветить!

дарья
4 авг 2021 в 20:11

почитайте отзывы и поймете, кому на руси жить хорошо...везде коррупция, воровство, беспредел и беззаконие. хорошая вертикаль власти

Весельчак У
5 авг 2021 в 14:35

306 УК уже не работает?

Вольдемар
6 авг 2021 в 17:49

Почему его на Родину предков не отправили.

Reedman
12 авг 2021 в 22:57

Обосрался, в 3 раза подряд, обидно наверное