19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 22:42

"депутат от «Единой России» Денис Хахалов ездил по еще живому волку на снегоходе"

У этого дна, дно вообще есть?! Почему такие люди не сидят в тюрьме? Это позор для России! И позор для мирового сообщества!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 21:26

Типичный единорос с отклонениями , потерявший связь с реальностью от безнаказанности и вседозволенности.
Они и с людьми так же как с этим волком.

3 авг 2021 в 21:12

Желаю ему оказаться в "шкуре" животного, которое он погубил

3 авг 2021 в 21:52

Во всей этой ситуации интересует только одно - ВОССТАНОВЯТ НА РАБОТЕ ЕГЕРЯ, КОТОРЫЙ СЛИЛ ИНФУ, ИЛИ НЕТ?
Ибо депутата уже занесли в черный список единороссов и депутатом он больше не будет

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 22:32

Я не противник охоты. Но все должно быть на равных! Выслеживай зверя по следам, без помощи техники! И не издеваться над зверем. Меткий выстрел и все. А не умеешь метко стрелять — сиди дома. А уж такое устраивать — садизм и извращение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 21:10

1. Если на охоте кончаются патроны, то не радуются, а откладывают кирпичи. Особенно при охоте на волка.

2. Как могли кончится патроны? Они там что, несколько суток оборону держали от превосходящих сил 🐺?

3 авг 2021 в 22:34

Надеюсь, народ не пойдет голосовать снова за едро???

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 22:28

Наконец-то! А то меня прямо подорвало, когда отказали в возбуждении дела!

ГОСТЬ
3 авг 2021 в 21:05

Такие поступки хорошо демонстрируют психические отклонения и склонность к садизму. Охотник стреляет так, чтобы животное не испытывало мучений. А это уже больной психопат, которому место в лечебнице или за решеткой, вдали от общества. И еще лжет про патроны.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 23:19

пусть получит по заслугам за свое живодерство.
Явно с головой проблемы.
В Америке вроде бы таких с детства ставят на учет.

3 авг 2021 в 21:38

Предвыборный театр объявляется открытым.

Гвость
3 авг 2021 в 21:20

Самое страшное, что эти люди не видят в таких издевательствах ничего плохого и снимают это все на видео, да ещё и хвастаются им перед другими

3 авг 2021 в 22:07

на том свете повидаются с серым

3 авг 2021 в 23:10

Садисты-фашисты. И так люди сожрали уже все что можно и что нельзя.

Гость
3 авг 2021 в 21:36

Все признаки психопатии. Портреты таких должны на каждом углу висеть - что б от них шарахались, потому как им, похоже, от издевательства над животными перейти на человека - как два пальца об асфальт.

Гвость
3 авг 2021 в 20:59

Там каждый второй такой, любитель по охотиться.

Фома
3 авг 2021 в 21:17

Пусть ему воздастся по полной!

Гость
3 авг 2021 в 20:59

У нас в городе тоже есть один любитель кататься на снегоходе.

Гость
3 авг 2021 в 21:12

Я помню времена, когда зимой в деревнях за околицу в тёмное время суток поодиночке не ходили, а за шкуру убитого волка платили 50 руб. - очень хорошие по тем временам деньги. Матёрый волк иногда весил больше охотника. Но их просто отстреливали. Никто не издевался и заживо не давил. 😭
Это не охота, а просто живодёрство какое-то! То что депутат, и то что от Едра - почему-то не удивлён. Один вон полпред в Госдуме с едросовскими соратниками тоже охотился как-то с вертолёта на краснокнижных животных - так долетались, голубчики.

гость
3 авг 2021 в 21:31

нужно всех депутатов лишить неприкосновенности

Правду никто не любитттт
3 авг 2021 в 21:30

Сколько злости в людях, как можно убить живое существо.... Как со спокойной душой это делают нелюди...

Гость
3 авг 2021 в 21:22

Депутат во всей своей красе...

Вал
3 авг 2021 в 21:05

А там те кто не хоче работать.
Или бывший спортсмен который не поднялся вверх.
Чепиков.шипулин.
Слабые звенья.

Гость
3 авг 2021 в 21:45

Мне кажется они все там такие!
А Волков жалко, благородные хищники, в отличии от ведросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:39

Живодер по другому не назвать нелюди как так можно беспомощное животное

Не время улыбаться
3 авг 2021 в 22:43

Егеря, который их поймал, уволили по надуманному поводу!!! Е1 осветите историю полностью!!!

Гость
3 авг 2021 в 21:11

Такому что животное мучить, что человека

Гость
3 авг 2021 в 21:30

Почему до сих пор лепутат?

прохожий
3 авг 2021 в 21:44

Чему удивлены...это же самый обычный единорос....там либо тихие хапуги, либо такие вот садисты, других не держат

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
3 авг 2021 в 22:16

А им психэкспертизу не пробовали проводить? не способность испытывать эмпатию это серьёзное эмоциональное растростройсво. Насчёт самообороны не смешите, волку снегоход не догнать.

Гость
3 авг 2021 в 21:48

У нас вместо уборки снега в городе свеженазначенный мэр тоже поехал кататься на снегоходе.

Гость
3 авг 2021 в 22:23

ЕР это ДНО,надеюсь предстоящие выборы это покажут.

Гость
3 авг 2021 в 22:43

Уважаемая редакция. На видео совместно с депутатом находится охотинспектор камышловского охот-ва. Там если капнуть очень много грязных дел связанных с ним незаконная охота, торгуют мясом и т.д

вук
3 авг 2021 в 21:54

так вся едросня это вот такие как этот бывший депутат

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
3 авг 2021 в 21:17

Живодеры скоро победят! Все они там такие .

Гость
3 авг 2021 в 23:49

Там ещё егерь был рядом когда он волка давил. У них даже разрешения на добычу не было

Гость
3 авг 2021 в 23:34

Да что ему волки то помешали , зачем люди лезут в лес в животный мир , нельзя обижать животных ,ну пусть ждёт ответку , кто нибудь влезет в его прекрасную жизнь и разрушит ее так же , страшно даже становится что в ЕР такие члены , наша страна в опасности

Гость
3 авг 2021 в 22:30

Тут справедливое мнение о живодере ,
да вот только беда , плюет он на это мнение.
Харкает соплями со слюной.
А в сентябре дадим ему мандат еще на 4 года плюваться.

Гость
4 авг 2021 в 00:43

Ну хорошо - подранил ты волчару. И что, вы компанией на охоте были - враз у всех патроны всех калибров закончились ? Что это за пострелюшки вы там устраивали ? Давить на снегоходе подранка - это по сволочному... Проще подойти и
добить ножом по горлу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:08

Голосуем за едро???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:10

дайте ему условку или штраф но такой что бы он ревел на публику и унижался.

Гость
4 авг 2021 в 08:35

Это живодерство и должно быть наказано по полной!

Гость
3 авг 2021 в 23:05

Ну так-то типичный единорос. Им кроме себя на всех насрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:12

когда уже не станет этой "единой России"....... достали уже.....

Гость
4 авг 2021 в 01:48

Почему удалили мой комментарий, написанный одним из первых, где я назвал этого нелюдя-депутата живодёром? Модератор не в первый раз уже затирает мои комментарии со словом "живодёр". Слово незнакомое? Знакомо только "лол, кек, ору"?

Надежда
4 авг 2021 в 10:29

В тюрьму этого нелюдя

Не время улыбаться
4 авг 2021 в 06:49

Расскажите про егеря Сулейманова!!! Которого суд оправдал за убийства!!!

Гость
4 авг 2021 в 08:34

Таких нужно ограждать от общества, справлять куда нибудь в глушь...

Гость
4 авг 2021 в 08:33

приперся в лес на снегоходе и совершенно случайно с ружъем, снеговика лепить, птицам кормушки ставить,а тут,вот напасть злой и страшный серый волк. вот и пришлось бедному слуге народа самообороняться...

Гость
4 авг 2021 в 08:41

Он член? Он член партии единая Россия? дениска крутой? А что он из себя представляет -- один (без ружья) против волка?

у4543534
4 авг 2021 в 09:13

надеюсь живодеру дадут срок😠

Гость
3 авг 2021 в 21:18

Какой народ, такие и депутаты.
Сейчас начнется -
нет , мы белые и пушистые , это депутаты ( напомню : лучшие представители по мнению народа , выбранные этим же народом в свои лидеры) плохие.
Ну , ну...

Владимир
3 авг 2021 в 23:06

ЖЕЛАЮ обсуждающих этого охотника встретиться зимой с волком а еще с подранком .Куда катимся жизнь человека дешевле собачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 11:32

Если он от ЕдРа, этим уже все сказано 😡

Анна
19 авг 2021 в 17:20

Все,Хахалов,приехал. Иди работай на завод теперь.

Гость
3 авг 2021 в 22:37

Смешно читать комментарии когда предлагают человека поменять на животное( дикое) , посмотрел бы я на вас, когда один на один останетесь с таковым, а так СМИ браво, проплачен гонорар перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 22:22

На волка не бывает незаконной охоты. Волк-вредитель и подлежит уничтожению всегда. Читайте правила охоты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:16

при охоте на волка это законно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:41

Жизнь так устроена что любой человек кто на коне горцует топчет других волею судьбы завтра сам под конём окажется и его уже топчут копытами. Нужно помнить что - Главное в жизни это в любой ситуации оставаться человеком.

Гость
3 авг 2021 в 21:50

Держись мужик, здоровья и удачи тебе! Ты выстоял в битве с волком, выстоишь и со следственным коммитетом!

ОТВЕТИТЬ