26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
4 авг 2021 в 09:55

Т.е. будучи обвиняемым, можно просто не ходить в суд? А чё, так можно было?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 23:51

вместо мозгов хлебушек..... ну ок, виноват мужик, по ее мнению. а при чем здесь соседние машины?

ОТВЕТИТЬ

О, я эту "красотку" систематически наблюдаю по пути на работу. Ну, или на обратном пути домой. Маршрут не из марафонских - от "Алатыря" до "Высоцкого" (ну, или обратно, соответственно). Злостнейшая позёрка - прям кривляется. Жаль, что от таких "мартышек с очками" людям неприятности достаются. Впрочем, и достаются они в основном лишь тем, кто таких "мартышек" от людей вовремя отличить не умеет. Что тоже свидетельствует.))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 06:03

не можете жить как люди в браке или хотя бы сожительстве, получайте убытки и уголовные дела! хорошо хоть поджогом машины ограничилось дело, а не поножовщиной.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 00:09

Мну на это далеко и глубоко ...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:15

как банально ))
вот как надо! :
"Пользователь Reddit под ником MagnanimousKruppe рассказал историю друга, который стал жертвой мести бывшей возлюбленной. В качестве доказательства вины девушки он опубликовал видео с места преступления.
«Мой друг только что купил свой первый дом, получил опеку над дочерью, и у него все хорошо. Его сумасшедшая бывшая решила, что ей нужно что-то с этим делать», — говорится в посте.
Ниже автор сообщения разместил видео с камеры видеонаблюдения, установленной на доме. На опубликованных кадрах видно, как автомобиль съехал с дороги и врезался в дверь гаража. Решившая отомстить девушка, которая находилась за рулем, включила заднюю передачу, немного сдала назад, а затем снова влетела в жилище. Эту процедуру она повторила несколько раз." (С)

Гость
3 авг 2021 в 23:47

Героям памятных эпох
Мы мнили стать достойной сменой
Но мы столкнулись вновь с изменой
И мощным вихрем суматох

Повсюду выполз этот сброд
Безродной нечисти и гнусов
Осведомителей и трусов
И вверг в страдания свой народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:13

10 тыщ р. Копейки. Дамы просят 3 за час

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
4 авг 2021 в 00:24

как все просто😀 а что и правда, в суд можно не ходить?? хочу не хочу, могу не могу. надеюсь проблем со здоровьем "серьезных" у ребят нет.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 23:51

Все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 23:32

Как обычно, нормальной доказухи нет, вот и вату катают.

птаха
3 авг 2021 в 23:46

Кристине выгоднее будет во внесудебном порядке договориться - полностью возместить ущерб, и раскаяться.

Гость
4 авг 2021 в 00:01

Дак эт как с кредитами, положил болт и все... А если кипишь то самоликвидация

Алексей
4 авг 2021 в 00:09

Еще каму-та заплатила?

Гость
4 авг 2021 в 00:13

И где этот подсудимый? Как всегда, под подпиской?

Гость
4 авг 2021 в 01:47

Видел эту тачку на продаже - не бита, не крашена

Алена
4 авг 2021 в 11:20

вот баба молодец ,не заморачивается обо всех респект ей

Гость
4 авг 2021 в 13:23

Какой там срок давности?

Гость
3 авг 2021 в 23:36

ТЕПЕРЬ ВИДИТЕ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СЛЕДОВАНИЕ ДЕЛУ МЯТЕЖНОЙ НАВАЛЬНЯТИНЫ?!

ОТВЕТИТЬ