22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Горожанин
5 авг 2021 в 09:34

Вседозволенность, безнаказанность и умышленное полное уничтожение народного и общественного контроля за деятельностью чиновников и их опричников и породили в стране нынешний бардак, когда гражданин России и просто человек перестали быть самой главной ценностью нашей Родины!!!☹️☹️☹️ Это и есть самая большая ошибка нынешних правителей, которая разделила общество России.😪😢😥

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:53

Психиатры считают (и это уже научно доказано), что у преступников и у представителей правоохранительных органов, т.е. у тех, кто их ловит, одна и та же структура личности. Казалось бы, эти люди занимают прямо противоположные позиции и должны иметь различия как в мотивах поступков, так и в своём поведении, но в действительности они являются звеньями одной цепи. Поэтому очень часто те, кто по долгу службы обязаны нас защищать, сами совершают противоправные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:56

Посидит с полгодика в тепличных условиях с телевизором и холодильником а потом на псих экспертизу направят и по тихому освободят мужичок то со связями(

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
5 авг 2021 в 09:57

Плакал мент? Интересно, что ему жалко - что попался или что не удалось договориться деньгами?

Хитрый План
5 авг 2021 в 10:07

Почему платье невесты. Кина насмотрелись? 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:09

Как у семейки высокопоставленного убийцы и, возможно педофила, поворачивается язык вякать, что у них горе???????

Мужик жену потерял, дочь потерял таким ужасным образом!!!!!!

Гость666
5 авг 2021 в 10:13

Просто мент знает, что за убийство дают меньше, чем за износ и педофилию. Давно пора менять законодательство.

Гость
5 авг 2021 в 10:37

Во первых, менты после преступлений, колются легче всех...
Во вторых, после некоторых российских событий, не отмечаю профильные праздники 2 года!!!
Ветеран мвд с 2008...

5 авг 2021 в 10:49

Такое ощущение , что в полиции особая кадровая политика-набирают себе кадры -взяточников, мошенников, убийц, насильников,маньяков... ну иначе у меня нет другого мнения, почему ТАКИЕ люди там работают и держатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:11

Почему-то ни чего ни сказано про то, в каком состоянии он находился.
Может у него давно кукуха поехала
от тех дел с какими он работал. Да и эти странные удары ножом в одно место - шею.

Гость
5 авг 2021 в 11:12

действовал оперативно, " без раскачки". ща по любому дело засекретят.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:26

Официальная версия не лезет ни в какие ворота. Сбил по неосторожности, а потом когда она стала ругаться на него и кричать добил ножом... Ну да, обычно всегда неосторожно сбивают, а потом испугавшись добивают тут же ножом. Что за бред? Явно что-то нечисто... Девчонку очень жаль. Соболезнования родственникам...

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
5 авг 2021 в 11:30

Интересно на какие шиши он построил такой дом. Навевает на мысли... что не всех он "раскалывал".

ОТВЕТИТЬ
????,
5 авг 2021 в 11:41

На нары!!!!с конфискацией имущества. лишить званий,привилегий,пенсии. дольше посидит лучше голову проветрит,но не на красной зоне.

Гость
5 авг 2021 в 11:48

По веррсии преступника, он вышел помочь, когда сбил. С ножом в руках? В предыдущей статье было.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:53

"после трагедии члены семьи Антона Безчетвертева даже не попросили прощения и не извинились перед отцом." - я не понимаю, почему всегда в таких случаях ждут извинений от родственников? при чем здесь они???? девочку конечно же жаль (((

Гость
5 авг 2021 в 12:15

Опять собирают грязь со всей страны, за неимением местной.

Гость
5 авг 2021 в 12:19

Может быть поэтому так быстро и «раскалывал» педофилов, что вынуждал свои преступления брать на себя?!

Весельчак У
5 авг 2021 в 13:06

Фильм "Майор" не так давно посмотрел. Ничего такой. Жизненно.

ОТВЕТИТЬ