26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Пушистый хвост
5 авг 2021 в 11:30

Интересно на какие шиши он построил такой дом. Навевает на мысли... что не всех он "раскалывал".

ОТВЕТИТЬ
????,
5 авг 2021 в 11:41

На нары!!!!с конфискацией имущества. лишить званий,привилегий,пенсии. дольше посидит лучше голову проветрит,но не на красной зоне.

Гость
5 авг 2021 в 11:48

По веррсии преступника, он вышел помочь, когда сбил. С ножом в руках? В предыдущей статье было.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:53

"после трагедии члены семьи Антона Безчетвертева даже не попросили прощения и не извинились перед отцом." - я не понимаю, почему всегда в таких случаях ждут извинений от родственников? при чем здесь они???? девочку конечно же жаль (((

Гость
5 авг 2021 в 12:15

Опять собирают грязь со всей страны, за неимением местной.

Гость
5 авг 2021 в 12:19

Может быть поэтому так быстро и «раскалывал» педофилов, что вынуждал свои преступления брать на себя?!

Весельчак У
5 авг 2021 в 13:06

Фильм "Майор" не так давно посмотрел. Ничего такой. Жизненно.

ОТВЕТИТЬ