19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:36

Он не особо расстроился — там штрафы небольшие, около тысячи рублей, он на просмотрах гораздо больше зарабатывает, — сообщил Иван (имя изменено). ... мы не сеем и не пашем , мы поем , .... , пляшем .

Очередная рекламка блохера...
Благодаря ей он заработает не на один такой штраф

10 авг 2021 в 16:00

- На Буншу нашего похож... (С)

10 авг 2021 в 17:40

Опять безработный бомж. А если бы он по улице ходил в форме? Разве не стоит его закрыть месяца на три?!!!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:30

Походу этот блоХер внештатный сотрудник ешки. Вон как они его продвигают. И интеллектом схож.

ГАИ давно нет. А гаишники до сих пор есть. Равно как и менты ;))

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:55

На правах рекламы.

Гость
10 авг 2021 в 16:18

Рубашка-то на женскую сторону застёгивается. Наверняка это пропаганда ЛГБТ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:47

Шоу дегенератов

10 авг 2021 в 15:55

Какой выдающийся профиль у блогера😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:46

Как надоели уже эти дэбилы блохеры со своими камерами, забрать камеру отключить интернет им и всех в сибирь города строить

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:35

Не понимаю современных ценностей у людей. В тик токе на него подписываются люди. Зачем?Для чего?Опомнитесь люди , вы же жили как-то раньше без всего этого.

10 авг 2021 в 19:21

Настоящий гаишник!?🤣👍

гость
10 авг 2021 в 19:21

бабай противный

10 авг 2021 в 23:46

Когда уже "блогеров" на исправительные работы начнут отправлять за такую дичь? Им же заняться не чем, пусть поработают

11 авг 2021 в 06:25

Думаю, где я его видел, Тик Ток))))

Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:48

Если бы его в этой форме на 15 суток в СИЗО посадили в общую камеру, стал бы он свой канал дальше вести?

11 авг 2021 в 11:51

Блогера оштрафовали за форму, страна 404

Гость
10 авг 2021 в 15:57

Сейчас у блогера будет мильен подписчиков и онивыплатит все штрафы, спасибо реальным инспекторам. Чудное у него лицо

Гость
10 авг 2021 в 20:08

инородец какой-то, не поймешь чьего рода-племени.

Гость
10 авг 2021 в 22:22

По почкам надо было ему дать при задержании

Гость
10 авг 2021 в 22:45

Этому городу нужен новый герой - Майор Гром.

это я
11 авг 2021 в 00:45

кавказкая внешность не хочет работать

10 авг 2021 в 16:04

Можно добавить ещё оскорбление органов власти, если таковое имеется в роликах

гнида
10 авг 2021 в 15:54

ох уж эти блохеры

это я
11 авг 2021 в 00:55

судя по фото тиктокер это солевой нарк

10 авг 2021 в 18:56

Вот и выяснили настоящий он мент или нет😄ну так то ржачные видяхи выпускает

гога
10 авг 2021 в 16:54

Дак пускай в гаевню устроится и все будет официально,без нарушений

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:16

Лицо еката

Вася
10 авг 2021 в 16:10

Нет такого закона который запрещает носить любую одежду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:57

Ну рожа конечно актёрская)

Гость
11 авг 2021 в 08:16

Надо 15 суток ему дать, и отправить улицы подметать. Пусть полезным делом займется.

горожанин города Свердловска
11 авг 2021 в 11:18

какими настоящими ? они не настоящие как и вся их коммерческая контора ооо мвд гибдд внутренних дел опг рф которая непонятно что делает на территории РСФСР

Гость
10 авг 2021 в 20:38

Так то за форму срок нужен. Чтобы ни блохеры ни бандиты не накидывали себе реальной тюрячки переодеваясь в сотрудников.

Гость
11 авг 2021 в 08:46

Что вы удивляетесь ?Если инженер. оборонного Новатора снимает видосы для своего канала как он в мусорках роется в поисках электроники и металла ,денег не хватает наверное ему

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
10 авг 2021 в 15:56

В киносъёмках же можно форму носить - он для съёмок её одел.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 авг 2021 в 16:00

Экипаж подписался, лайки поставил?

А.Н.Оним
11 авг 2021 в 00:32

На Шойгу похож.

Уралец
11 авг 2021 в 02:28

А сколько он вам заплатил за публикацию фейк-новости? где остановили там или еще подробности, как у настоящих журналистов.)

бость
11 авг 2021 в 05:05

я думал за такое срок...

Гость
11 авг 2021 в 06:43

Майор!Скромнее надо быть!

Гость
11 авг 2021 в 08:32

Не спорте это же Вася!!!

Гость
11 авг 2021 в 08:40

Видел его в Химках.

Юрок
11 авг 2021 в 09:46

За верхний кадр, респект фотографу. Ржу не могу.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:21

Пора уголовную ответственность вводить за незаконное ношение формы. Сразу поубавится "шутников".

Серж
11 авг 2021 в 13:36

И нечего страшного чау чау забрали форму он купит другую и дальше будет ролфы снимать в тиктоке если у него доход там норм.

Семён
10 авг 2021 в 15:55

Классные видосы у него, показывает как ведут себя гаишники «изнутри».

ОТВЕТИТЬ

Форма в свободной продаже. Штрафуйте магазины. За маску деда мороза тоже штраф?

Гость
10 авг 2021 в 20:20

Он снимает ролики про пьяных гаишников, но там не гаишники, а он сам, посадите за это его на 20 лет, ну и штраф лямов 100 не помешал бы.

Андрей Репницын
10 авг 2021 в 16:44

Менты честные, вы лучше Гуфсиновцев надзирателей тюрем садите в тюрьмы, вы только посмотрите какие пытки в тюрьмах!!!

ОТВЕТИТЬ