E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Бизнесмен сутки избивал жену подробности Бизнесмен, который похитил и избивал жену, попросился домой из-за проблем со здоровьем

Бизнесмен, который похитил и избивал жену, попросился домой из-за проблем со здоровьем

Рассказываем, как прошла апелляция по делу Дмитрия Трапезникова

Трапезников попросил отпустить его в тот самый дом, где он держал жену

В среду, 11 августа, в Екатеринбурге состоялась апелляция по делу Дмитрия Трапезникова, который похитил и несколько дней жестоко избивал собственную жену. Бизнесмен пытался обжаловать решение суда об аресте и просил отпустить его домой. Об этом E1.RU рассказал представитель потерпевшей, адвокат Андрей Конышев.

— Трапезников объяснял это тем, что не собирается представлять никакой угрозы для своей супруги. Также мотивировал своим состоянием здоровья, что якобы оно не позволяет ему находиться в СИЗО. К тому же Трапезников и его адвокат ссылались на трудную эпидемиологическую ситуацию в стране и в СИЗО в частности, — рассказал Конышев.

Суд проигнорировал доводы мужчины и оставил прежнее решение в силе. Он останется в изоляторе до 23 сентября.

Интересно, что Трапезников просил отпустить его в тот самый дом, где он держал и избивал жену. Но это невозможно — дом сейчас опечатан, там работают следователи. Недавно Александра Полынова была допрошена в СК в качестве потерпевшей.

Историю Александры Полыновой, которую похитил и избивал муж, мы рассказывали здесь. Сама женщина подробно рассказывала нам, что он с ней делал. Однако мать бизнесмена назвала поступок сына романтичным. Все новости по этой теме — в подборке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления