27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Татарское сообщество
11 авг 2021 в 17:53

Спасибо за труд. Но обои вам не простят

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:54

)))))))))))))))))) Отчитались, что работа идёт. К вечеру всех отпустят, деньги будут перечислены куда надо. Всё)))

Гость
11 авг 2021 в 17:56

Где майор Гром ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:58

Куда смотрит Женя Тюменский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:00

Зачем в центре в ресторанчик пошли, можно было бы на горе Ежовой, с горы хоть видно как силовики к тебе бегут

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
11 авг 2021 в 18:00

Единственные Честные Выборы - и те Сорвались...😐
Надо было онлайн, Опрос в Инстаграмме или WhatsApp...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:01

Алкаша в спортивном костюме видели?

11 авг 2021 в 18:02

Как корреспондент оказался на месте спецоперации? В Полиции крысы? Или участник сходки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:04

А что силовички под масочками прячутся? Боятся ответственности?😉

11 авг 2021 в 18:07

Это разборка питерская ))

Помидорная попка-огуречная головка
11 авг 2021 в 18:07

Свои же и сдали

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
11 авг 2021 в 18:08

Хватит сеЯть расизм и дискриминацию по цвету кожи, федерация мы национальная!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:09

Я так понял, что в голубом спортивном костюме, это Крестный отец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:09

Вот все и сошлось. Началось все с детских разбойничков и хулиганчиков, а закончилось взрослыми ОПГ. Нам в школе азы криминологии тётка из системы детских исправительных систем разжевывала. Что детские банды это не просто так, случайность. Есть организаторы. Ну как то так.

Гость
11 авг 2021 в 18:10

Опять пади федералы не дают местным предпринимателям бизнес нормальный строить 😠😎

Василий
11 авг 2021 в 18:13

Правильно, надо ещё на 4 базу заглянуть и Таганский ряд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:17

Ну какие сходки в век цифровых технологий, организовали бы шифрованную онлайнконференцию и выбирайте кого куда хотите.

Гость
11 авг 2021 в 18:18

"которые возможно являются криминальными авторитетами"
))какие это авторитеты, там салаги какие то лет по 30 40 максимум наверно и младше есть

Гость
11 авг 2021 в 18:20

отказались прививатся мордой в землю

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
11 авг 2021 в 18:21

Власть сначала столкнула лбами их. Они друг друга перебили. А после 2000-ых просто оставшихя жестко глушит. Не дает головы поднять.

11 авг 2021 в 18:23

Когда правоохранители работают как положено - таких сходок в принципе нет.....они по определению не возможны. А на данный момент в путинской помойке открытый разгул преступности где в 70% случаев это ни разу не россияне. Смотрите статистику по преступлениям 90х и к примеру 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:24

Что уже и кофею зайти попить в рэсторан нельзя?

Гость
11 авг 2021 в 18:26

В России без смотрящего , погонщика , "Отца народов"...
порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:26

Решили выбрать смотрящего))))) Забыли ментов пригласить, в наше время они и смотящие и решалы и кутилы))))

Гость
11 авг 2021 в 18:26

Вот так и устраивай корпоративы

гость
11 авг 2021 в 18:27

Менее чем в киллометре))

Патриот всея Руси
11 авг 2021 в 18:27

Какой то сброд кинули на асфальт. Авторитетов не вижу. У нас один пахан в авторитете. Но он в Мск прячется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:28

Смотрящего то выбрали общественность очень интересует жизнь этих пережитков из 90-х

Гость
11 авг 2021 в 18:28

вот так и устраивай корпоративы

Масяня ©
11 авг 2021 в 18:29

Менее чем в киллометре

Где где? Красив и богат русский язык.

Японские баскетболисты
11 авг 2021 в 18:30

Антиваксеры!!! Наконец-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:31

Ребята застряли в прошлом веке все сходки давно уже по скайпу проводят он- лайн совещание называется😂

Правду никто не любитттт
11 авг 2021 в 18:32

Всем срочно нужна сыворотка доброты.

Джованни
11 авг 2021 в 18:39

Пообедать мужикам не дали, счас поговорят отпустят ни с чем

Гость
11 авг 2021 в 18:41

Силовики пресекли криминальную «стрелки».

Зачем пересекли?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:41

"На улице Юмашева задержали больше 10 мужчин"
Больше десяти - это сколько?
Десять с половиной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:43

Точно Лексус стоял в одном киЛЛометре от ресторана? 😊

Гость
11 авг 2021 в 18:45

Ну и что решили то на сходке, не пишут, выдвинут губера на третий срок? 😁

11 авг 2021 в 18:46

Ох ты ж, чё деется-то🤭

11 авг 2021 в 18:52

2021 год на дворе… криминальные сходки, стрелки, смотрящие… слов подходящих нет. Это не дно, это днище. Современное российское общество скатилось ниже некуда!

ОТВЕТИТЬ

сходка видимо была по планируемой краже 2 рулонов обоев!

Outsider 2000
11 авг 2021 в 18:54

Люди в спортивных костюмах возможно просто собрались обсудить итоги прошедшей олимпиады и понастальгировать ;-)

ОТВЕТИТЬ
камаз
11 авг 2021 в 18:54

пакетик солью наверно искали полюбому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:00

Едро показывает что не зря капусту жрут.

Гость
11 авг 2021 в 19:01

Уральцы не могут без присмотра смотрящих!

Гость
11 авг 2021 в 19:02

Не вовремя чуваки зашли пивка хлебнуть. Больше 3 не собираться

Гость
11 авг 2021 в 19:16

Театр да и только.

11 авг 2021 в 19:17

А жека тюменский был на сходке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:24

С ментами не поделились наверно….

Иван Сусанин
11 авг 2021 в 19:25

БОИТСЯ 1 ЗА СВОЮ ОПУ ВОТ И ЗА ШЕВЕЛИЛАСЬ ЗМЕИНАЯ БРАТИЯ РЕПТИЛОИДОВ !
СКОРО ВЕДЬ ВЫБОРЫ !

11 авг 2021 в 19:26

что силовики пресекли криминальную сходку, на которой планировали выбрать смотрящего.

Даже у воров есть выборы, не то, что у нас только назначенцы.

ОТВЕТИТЬ