29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

вечер в хату

Вовка
12 авг 2021 в 14:49

Вот такой бизнес в России!💩

ЧАМ
12 авг 2021 в 14:49

Это те самые олигархи, которые до сих пор не инвестировали в Крым? Если и сейчас Лукашенко не признает Крым, то точно гадом станет.

Гость
12 авг 2021 в 14:51

Т.е., оплачивая парковку я плачу деньги И поддерживаю Валеру что ли? И мэр об этом знает?. Нужны муниципальные бесплатные парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:01

Почему они вообще решились такое устроить? Почему приехали в центр города на тонированных машинах,без номеров, с оружием?! Наказание будет какое? Такое что,они даже не думали такое повторить?!

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
12 авг 2021 в 15:04

Ржу нимагу🤣🤣🤣🤣👍👍

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:06

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЭТО - ДРУГОЕ ...

Чернецкий Оркадий
12 авг 2021 в 15:06

При моем управлении такого беспредела не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:09

Вот они реалии; смотрящие, жизнь по понятиям....

Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:12

Всё так удивлены и возмущаются.Как будто в любой другой стране мира такого нет.Всё так же (только национальности меняются) и никто не удивляется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:13

Бывалых уголовников уже спортсменами называют 🙂

ОТВЕТИТЬ
Виола Эдьдорадо
12 авг 2021 в 15:24

"Номерок блатной три семерочки..."
И все в спортивках
Че-т молодость вспомнилась))

Гость
12 авг 2021 в 15:31

Да всем вообще срать на это

Гость
12 авг 2021 в 15:37

В городе бандитов нет? Просто если спортсменов ловят надо сразу прикрывать там где они занимаются спортом и встречаются и не будет в городе никаких бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:39

в Зуме надо было срост делать, там бы и за вакцину с масками не спросили, и глушители не понадобились

Ой не могу 😂😂😂 статья для газеты криминальные новости , выпускаемой для ИТК.

Путь непутевый
12 авг 2021 в 16:05

Стабилизировалось.

Петр
12 авг 2021 в 16:06

Может к выборам готовились? В сентябре уже будут не бандиты, а законотворцы.

12 авг 2021 в 16:13

В итоге -- "мелкое хулиганство". Не смотря на найденные пистолеты и глушители.

Гость
12 авг 2021 в 16:16

вот ведь обнаглели! ну кто без карасеозерских-то решает в городе что-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:22

чет не понял что за определение , ГАД , есть крыса , баклан , петух итд , про гада первый раз слышу и вообче как можно быть криминальным авторитетом не разу не побывав в зоне ? че за стрелка без прямой предьявы ? опонента то не было кому и как они хотели предьявить за безпредел ? может как в кино Дежавю рыбу бы прислали по почте

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 16:35

Надо было в Мяте встречаться )))
Мне одному "мятную встречу" напоминает? Тоже толпой на одного

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 16:52

После этих новостей слово демократия обретает особый смысл

Растислав
12 авг 2021 в 16:56

)))

12 авг 2021 в 17:12

"делового центра «Маршал» на Шейнкмана, 9, который также, по предварительным данным, входит в активы Яковлева"

ну теперь фсё... арендаторы начнут массово покидать ДЦ и ему кранты наступит, с такой репутацией никто связываться не захочет

12 авг 2021 в 17:17

по-моему самый актуальный вопрос сейчас - КТО СЛИЛ место и время сходки? )

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:24

Сейчас точно 2021 год? По ощущениям 1991 😱😞

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:39

Абсолютно поддерживаю, среди Валериев нет вообще нормальных людей. Как и среди Олегов.

12 авг 2021 в 17:44

Все в спортивных костюмах, многие в трикошках...ЗОЖники наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:52

Папишу парисую
Векволиневидать

Гость
12 авг 2021 в 18:25

Скоро закончатся сроки у тех кого в 90-ых закрыли. И они выйдут требовать «своё»
И опять будут страдать простые люди. Этих кто на свободе уже давно во власти сидят за них полиция и росгвардия встанет. А холопы опять последнее отдавать будут. Зато ОМЕРИКА не нападает))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:32

Интересный факт: когда Яковлев заказал Соколова, то из оперов было три калеки, которые задержали бойцов Яковлева, которые шли мочить Соколова, при этом имелась аудиозапись спланирования сего действия. В главке только посмеялись . В теперь Яковлев назначил встречу и сам как мышь серогорбая не приехал, но вместо него пол гарнизона понаехали маскишоу. Вывод один: Яковлев под крышей нашей честной Полиции. Видимо бабосики хорошие на зарплаты отчисляет.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:34

Не авторитеты а пересидки

Удачного дня
12 авг 2021 в 21:05

Что за бред вы несёте?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:06

Так и пишите- готовятся к выборам

Джованни
12 авг 2021 в 21:18

кто в итоге стукач?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 21:58

Хорошо , что город чистят от пережитков и от пересидков , забыли что на дворе 21 век , а они все по понятиям

Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:07

Не по понятиям это с шелкоперами базарить,тем более по телефону.

12 авг 2021 в 22:13

Ну теперь понятно , почему так часто машины по ночам горят .

Гость
12 авг 2021 в 22:18

ну детский сад, 21 век, а мы к катимся в 90е

Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:21

Соколов- тоже, авторитет? А недавно полицию вызывал: помогите! Нападают!

Гость
12 авг 2021 в 22:28

анекдот , как ещё этот цирк обозначить, какой президент такая и страна

Гость
12 авг 2021 в 22:29

Я в шоке.. Вернее звезда в шоке.. Это про что нам сейчас Феню ботают? ..Вроде так говорили в известном фильме... И это Столица Урала... Только и надеяться, что не перевелись люди с интеллектом. Хорошо, что это читает только Екатеринбург..

Гость
12 авг 2021 в 22:35

Хах такую чушь прочитвл

Гость
12 авг 2021 в 22:35

Е1 это как так , все вы знаете , все вам расказали, дак они же все блатные , бродяги , или все же есть стукачки

Гость
12 авг 2021 в 22:37

Авторитеты съехались, миллиардами прям крутят на бизнесе стоянок, да целые авторитеты пошли. Кроме стоянок ничего не имеют))) мне кажется данный класс уже вымер, осталась какая-то шушара и все.

ОТВЕТИТЬ
Седой Урал
12 авг 2021 в 22:43

Зато Куйвашева сейчас не объявят, он верное дело нагрел - конопля, это по серьезнее парковок, для души и для дела. Респект ему и уважуха. Хватит мелочь по карманам тырить у навальнят. Делом надо заниматься, делом!

12 авг 2021 в 23:00

Они всё в девяностые не наигрались....

Гость