24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:32

Смешались в кучу кони, люди .... блатные бизнесмены и политики .

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:24

Сейчас точно 2021 год? По ощущениям 1991 😱😞

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:28

Че?? На русский переведите, тут не все на зоне были..

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:18

Скопировал текст себе на память 😂😆

Какие ещё "гады" и "понятия"? Это осталось в прошлом, сейчас даже корону вора либо покупают, либо назначают по суду.

12 авг 2021 в 14:17

и мы живём здесь ,и сложно представить ,чем государство поможет если не дай бог один из таких попадется простому гражданину

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:17

по-моему самый актуальный вопрос сейчас - КТО СЛИЛ место и время сходки? )

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 14:21

Так вот кто деньги с людей за нелегальные парковки имеет. Валерочка!
Получается, что милиция охраняет его от своих же криминальных товарищей.
Я я то думал, что милиция только его парковки пасет от наездов недовольных жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:12

Вчера они были криминальными авторитетами. Сегодня превратились в бизнесменов. Что произошло за ночь?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 23:00

Они всё в девяностые не наигрались....

Гость
12 авг 2021 в 14:51

Т.е., оплачивая парковку я плачу деньги И поддерживаю Валеру что ли? И мэр об этом знает?. Нужны муниципальные бесплатные парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:10

Если известны имена, почему не посадить их всех надолго и не отнять имущество?

ОТВЕТИТЬ

вечер в хату

Гость
12 авг 2021 в 14:09

Воровские сходки, наркоманы, стрельбы, грабежи Это всё в центре города.
Дада это "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:24

Онлайн- конференнцсходки проводили- бы, этого бы не случилось. Не благодарите, бродяги.

ОТВЕТИТЬ

Ой не могу 😂😂😂 статья для газеты криминальные новости , выпускаемой для ИТК.

Гость
12 авг 2021 в 14:30

А были ли вакцинированы ребята, понравилось ли им в кафе. А так же комментарии юристов, психологов, официантов и мимо проходившего лифтёра - читайте в следующих новостях

Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:21

Соколов- тоже, авторитет? А недавно полицию вызывал: помогите! Нападают!

12 авг 2021 в 16:13

В итоге -- "мелкое хулиганство". Не смотря на найденные пистолеты и глушители.

Посетитель
12 авг 2021 в 14:15

Вот и вся суть бизнеса у нас - воры и опгшники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:33

Автопарковочники - интеллектуальный цвет нации-женщин живущих с ними распирает гордость

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:30

Прибывшие на стрелку вооруженные бандиты в погонах чью сторону представляют? Е1, разберитесь до конца в вопросе и напишите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:13

"Гадское — выставление своих личных интересов выше общественных, стремление к их удовлетворению за счет других, в ущерб другим, одним словом — противопоставление. Причина гадского поведения всегда одна — страх"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:01

Почему они вообще решились такое устроить? Почему приехали в центр города на тонированных машинах,без номеров, с оружием?! Наказание будет какое? Такое что,они даже не думали такое повторить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:13

Бывалых уголовников уже спортсменами называют 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:25

Фу , какая то гадость .

Гость
12 авг 2021 в 14:32

Автопарковки - сложный и ужасный труд приносящий стране огромную пользу - технологии и престиж во всем мире

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:44

Все в спортивных костюмах, многие в трикошках...ЗОЖники наверное

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 23:34

Для кого они авторитеты для власти с депутатами?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:22

чет не понял что за определение , ГАД , есть крыса , баклан , петух итд , про гада первый раз слышу и вообче как можно быть криминальным авторитетом не разу не побывав в зоне ? че за стрелка без прямой предьявы ? опонента то не было кому и как они хотели предьявить за безпредел ? может как в кино Дежавю рыбу бы прислали по почте

ОТВЕТИТЬ
Вовка
12 авг 2021 в 14:49

Вот такой бизнес в России!💩

Гость
12 авг 2021 в 14:26

Бедные те люди , которые имеют , только деньги. В душе, эти горебизнсменыавторитетыбандиты очень даже несчастны Не переубедите.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 авг 2021 в 14:19

Они бы ещё в кремле за столом у Путна сходку устроили!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:26

не тех ловят! тюменцев надо крепить!

Гость
12 авг 2021 в 15:37

В городе бандитов нет? Просто если спортсменов ловят надо сразу прикрывать там где они занимаются спортом и встречаются и не будет в городе никаких бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Виола Эдьдорадо
12 авг 2021 в 15:24

"Номерок блатной три семерочки..."
И все в спортивках
Че-т молодость вспомнилась))

Фото пользователя
12 авг 2021 в 22:07

Не по понятиям это с шелкоперами базарить,тем более по телефону.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:12

Всё так удивлены и возмущаются.Как будто в любой другой стране мира такого нет.Всё так же (только национальности меняются) и никто не удивляется...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:21

ШМЕШНО 😁

Гостьгость
12 авг 2021 в 15:04

Ржу нимагу🤣🤣🤣🤣👍👍

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:12

"делового центра «Маршал» на Шейнкмана, 9, который также, по предварительным данным, входит в активы Яковлева"

ну теперь фсё... арендаторы начнут массово покидать ДЦ и ему кранты наступит, с такой репутацией никто связываться не захочет

Помидорная попка-огуречная головка
12 авг 2021 в 14:09

Коллег? 🤣🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2021 в 15:39

в Зуме надо было срост делать, там бы и за вакцину с масками не спросили, и глушители не понадобились

Гость
12 авг 2021 в 18:25

Скоро закончатся сроки у тех кого в 90-ых закрыли. И они выйдут требовать «своё»
И опять будут страдать простые люди. Этих кто на свободе уже давно во власти сидят за них полиция и росгвардия встанет. А холопы опять последнее отдавать будут. Зато ОМЕРИКА не нападает))))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:34

Не авторитеты а пересидки

ЧАМ
12 авг 2021 в 14:49

Это те самые олигархи, которые до сих пор не инвестировали в Крым? Если и сейчас Лукашенко не признает Крым, то точно гадом станет.

12 авг 2021 в 16:52

После этих новостей слово демократия обретает особый смысл

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:06

Так и пишите- готовятся к выборам

Гость
12 авг 2021 в 18:32

Интересный факт: когда Яковлев заказал Соколова, то из оперов было три калеки, которые задержали бойцов Яковлева, которые шли мочить Соколова, при этом имелась аудиозапись спланирования сего действия. В главке только посмеялись . В теперь Яковлев назначил встречу и сам как мышь серогорбая не приехал, но вместо него пол гарнизона понаехали маскишоу. Вывод один: Яковлев под крышей нашей честной Полиции. Видимо бабосики хорошие на зарплаты отчисляет.

ОТВЕТИТЬ
Чернецкий Оркадий
12 авг 2021 в 15:06

При моем управлении такого беспредела не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:38

Паркоматы хоть не его?

Седой Урал
12 авг 2021 в 22:43

Зато Куйвашева сейчас не объявят, он верное дело нагрел - конопля, это по серьезнее парковок, для души и для дела. Респект ему и уважуха. Хватит мелочь по карманам тырить у навальнят. Делом надо заниматься, делом!

Петр
12 авг 2021 в 16:06

Может к выборам готовились? В сентябре уже будут не бандиты, а законотворцы.

Гостья
12 авг 2021 в 14:35

Какое-то средневековье, бандиты авторитеты.. не люблю эту страну

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:06

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЭТО - ДРУГОЕ ...

Гость
12 авг 2021 в 14:38

Вот это уровень журналистов еодин, я понимаю. Прайм крайм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:23

По ходу кто-то устал бороться, вот лодка и закачалась. Не?

Гость
12 авг 2021 в 15:09

Вот они реалии; смотрящие, жизнь по понятиям....

Гость
12 авг 2021 в 23:07

Я не могу понять. Вроде как по воровским понятиям считается стремно обращаться за помощью в полицию. Этот Руслан вначале обратился в полицию, потом стал решать вопрос в воровской плоскости. Или это какие-то новые воры, с новыми понятиями? А вообще удивительно, у нас в городе опг, ведут бизнес, проводят разборки как в 90, а нам говорят все супер, мы все сможем, главное идите на выборы...

Гость
12 авг 2021 в 16:16

вот ведь обнаглели! ну кто без карасеозерских-то решает в городе что-то?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 16:35

Надо было в Мяте встречаться )))
Мне одному "мятную встречу" напоминает? Тоже толпой на одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 22:37

Авторитеты съехались, миллиардами прям крутят на бизнесе стоянок, да целые авторитеты пошли. Кроме стоянок ничего не имеют))) мне кажется данный класс уже вымер, осталась какая-то шушара и все.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:39

Абсолютно поддерживаю, среди Валериев нет вообще нормальных людей. Как и среди Олегов.

Гость
12 авг 2021 в 15:31

Да всем вообще срать на это

12 авг 2021 в 22:13

Ну теперь понятно , почему так часто машины по ночам горят .

Гость
12 авг 2021 в 22:18

ну детский сад, 21 век, а мы к катимся в 90е

Гость
12 авг 2021 в 22:29

Я в шоке.. Вернее звезда в шоке.. Это про что нам сейчас Феню ботают? ..Вроде так говорили в известном фильме... И это Столица Урала... Только и надеяться, что не перевелись люди с интеллектом. Хорошо, что это читает только Екатеринбург..

Гость
13 авг 2021 в 01:32

Дак да, мне в детстве рассказывали сказки на ночь, что у вора не должно быть ни детей, ни семьи, он не должен жить в роскоши и должен был ни разу не работать. Дом его тюрьма. Но по жизни вижу только авторитетов с детьми и женами, сами они в погонах, либо их дети. Живут они в огроменных котеджах сидя на деньгах и золоте, ездят на дорогих тачках. А ведь дома то по сути и не были🤔

Гость
13 авг 2021 в 02:07

Ага, а потом кто то ввел самое смешное, тупое и протеречивое понятие "вор в законе"

Аноним
13 авг 2021 в 21:40

Да какие это авторитеты??? Хулиганы местного пошиба. Авторитеты остались в там … в 90-х . В могилах. Одно имя их внушало и страх и доверие. А сейчас все авторитеты в погонах и все ингогнито.

Гость
14 авг 2021 в 20:20

Что я прочитал только что?🤦‍♂️ Объявить гадом, беспредельщик, правильные люди🤣🤣🤣21 век на дворе, и кто-то ещё оперирует этими понятиями. А ведь некоторым людям на этом стрелофоне, за 50. Короче собрание дебилоидов, которые в 90-х в бандитов не наигрались. Всё думают, что они гангста. На самом деле, обычные коммерсы, работающие с мусорами, а вокруг них имбицилы-прихлебалы, они же спортсмены безмозглые, которые и в спорте и в жизни, не особо чего добились. Этим недоспортсменам такие, как вот этот Гера, в уши ссыт за блатную романтику, какую-то копейку им кидает, а те довольные за него, за его шкурные интересы жопу рвут))))

Путь непутевый
12 авг 2021 в 16:05

Стабилизировалось.

Джованни
12 авг 2021 в 21:18

кто в итоге стукач?

ОТВЕТИТЬ
Растислав
12 авг 2021 в 16:56

)))

Гость
12 авг 2021 в 17:52

Папишу парисую
Векволиневидать

Удачного дня
12 авг 2021 в 21:05

Что за бред вы несёте?

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 21:58

Хорошо , что город чистят от пережитков и от пересидков , забыли что на дворе 21 век , а они все по понятиям

Гость
12 авг 2021 в 22:28

анекдот , как ещё этот цирк обозначить, какой президент такая и страна

Гость
12 авг 2021 в 22:35

Е1 это как так , все вы знаете , все вам расказали, дак они же все блатные , бродяги , или все же есть стукачки

Гость
12 авг 2021 в 22:35

Хах такую чушь прочитвл

Игорь Питиримов
12 авг 2021 в 23:08

Вор должен сидеть в тюрьме. А эти которые комерсы-не воры.

Гость
13 авг 2021 в 00:19

На URA пишут что в окрестностях города до 1000 бойцов приехало. И это вам не 90е?

Гость
13 авг 2021 в 01:12

Сейчас не 90-е, сейчас менты ведут игру, они стравливают, играя на понятиях и создают сами провокации, а потом берут кого надо. Дальше если кто то не успокоится, успокоят все равно😁. Сами ведь пишете связи с пентами и у тех и у тех, и ни те ни те от этих связей сами не отказались. И это еще для тех кто плоскости разбирает. Тут ни один не может решать как вор. Так что давайте ка уже в новом веке ищите цивилизованные пути, самим легче жить будет

Гость
13 авг 2021 в 09:30

Отличное фото) А что написано на спине задержанного, патриотично смотрится, главное, чтобы костюмчик сидел))

Мария
13 авг 2021 в 11:35

Ощущение как будто читаю новости из прошлого🤦‍♀️🤣

Вячеслав
13 авг 2021 в 11:47

Элитный комплекс на Бажова 166?)))
Гов.. Ый недострой

Гость
13 авг 2021 в 14:25

Вот и назвали хозяина паркоматов в центре Екатеринбурга...

Знайте кому уходят ваши деньги за платные стоянки в Екатеринбурге

Сергей
14 авг 2021 в 16:10

Е1 не навязывайте свою точку зрения окружающим: если по вашему это авторитеты, то по моему личному мнению это сброд. Я второй десяток лет таких в места не столь отдаленные определяю.

Гость
12 авг 2021 в 14:44

какие то парковки.......ставь сводобно куда хошь...все эти парковки у дома с будкой и алкашом в ней канули в лету

Loading...