28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

12 авг 2021 в 14:53

И таких куча. Чем думают, кукушки? Сейчас можно прийти в опеку и заявление написать о помещение в детское учреждение в связи со сложной жизненной ситуацией. Откуда такая жестокость собственному потомству?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
12 авг 2021 в 14:53

Ужас...до чего оскотинился народ.....Даже животные не бросают свое потомство.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 авг 2021 в 14:54

Вру1 усиленно негатив собирает. Выборы же скоро)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:57

Ну что очередной путенский прорыв
Люди стали "более лучше жить".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 14:58

не понимаю, как можно убить своего собственного ребенка😱это какой же бездушной нужно быть😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:00

Странные у нас законы. Она убила беззащитного ребенка , сознательно пошла на убийство и ей до 5 лет. Сейчас ,если у нее есть еще дети,их в дет. дом. По сути,она убила и сломала жизнь и психику еще 2 детям. Потом выйдет и опять начнет рожать , а денег опять нет и опять убивать. Вот действительно самый гуманный суд в мире(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:03

Молодцы. Это Урал, детка должна это с рождения знать.

Гость
12 авг 2021 в 15:06

Рожать или не рожать - вот в чём вопрос. Есть средства контрацепции, есть детские дома (отказ от ребёнка кстати можно написать в роддоме). А тут явный умысел - сокрытие беременности, домашние роды и выкидывание человека на помойку. Я бы предложил проверить её у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:07

А аборт нельзя было сделать, если ребенок не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:09

Какая беда 😭😭😭 я реально рыдаю, так мечтаю о ребёнке, о дочке ... титьки то тоже не было у неё???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:09

Любишь кататься - умей предохраняться.

буль-буль
12 авг 2021 в 15:10

Надеюсь у автора заголовка все хорошо с деньгами. Переживаю за его детей, если они у него есть, конечно

Вера
12 авг 2021 в 15:13

Выросло покаление убийц потенциальных, на машинапх ли , на диване ли, все едино. И ничего с этим не попишешь

ОТВЕТИТЬ
гнида
12 авг 2021 в 15:13

путинская стабильность она такая

Гость
12 авг 2021 в 15:18

ну явно не от хорошей жизни она это сделала.
грустно это все. жалко и младенца, и мать его, и детей старших....
не осуждайте мать.
в роддоме я своими глазами видела мать, которая там прямо отказалась от новорожденного. Так на нее орал весь персонал роддома от начальников до уборщицы за то, что она ребенка оставила.
Вот так. Новым гражданам в России не рады. У нас каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:22

Да никто ей 5 лет лишения свободы не даст. По 106 статье сейчас стандартная практика - два года условно, максимум полтора года колонии-поселения.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:23

Первые в Германии современные «окна жизни», в которых матери могут анонимно отдавать на усыновление своих новорожденных детей, отмечают в этом году десятилетний юбилей. В немецком обществе не утихают ярые дискуссии вокруг этичности данного изобретения.

Таких «окон жизни» (Babyklappen) насчитывается около 80 по всей Германии. Их задача – дать матерям возможность безопасно и легально сдать своего новорожденного ребенка на усыновление. Эту идею, уходящую корнями в далекое средневековье, впервые воплотила в жизнь благотворительная организация Sternipark в Гамбурге. Цель «окон жизни» - предотвратить детоубийство. Идея их создания возникла, когда на мусороперерабатывающем заводе в Гамбурге было найдено тело мертвого младенца.

«Если мы спасем таким образом жизнь хотя бы одному ребенку, значит, наша работа не бесполезна», - заявила лидер проекта Findelbaby Лейла Моуиш.

Начиная с 2000 года в двух люках для подкидышей, установленных организацией, было оставлено тридцать восемь младенцев. Четырнадцать матерей вернулось, чтобы забрать своих детей обратно, а количество брошенных или убитых младенцев в городе значительно снизилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:25

Теперь и деньги не нужны, на всем казенном будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:26

Что вообще с людьми происходит, жуть какая!(((( Я в шоке

12 авг 2021 в 15:30

С - стабильность.
Слава Путину! Слава ЕдРу!

12 авг 2021 в 15:31

отца ребенка тоже надо судить

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
12 авг 2021 в 15:42

Люди сейчас очень жестоки, бездушны, без совестны, нервные, если что то не нравится готовы просто убить, за парковку, не то сказал, не таким тоном и тому подобное. На работе руковолство мотает нервы, сомоутверждается за счет работников, особенно в продажах. Да сейчас сложная жизнь, но как убить живое существо.... Это сложно описать отдай в приют..

Гость
12 авг 2021 в 15:51

Не у всех женщин есть материнский инстинкт. В школе нужно объяснять, что делать, если дети не нужны, и что будет, если оставить своего ребенка в опасности. Если бы она знала, что ей дадут 5 лет, наверное, так бы не поступила. А родители женщины куда смотрели? Я вот про своего ребенка все знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:03

Что за глупый заголовок у новости? Не из-за безденежья, а из-за зверства. Не все у кого проблемы с деньгами так поступают

Гость
12 авг 2021 в 16:05

Путинская Россия! Стабильность процветает. Лишь бы не было войны!

как-то так
12 авг 2021 в 16:10

Могла бы просто оставить ребенка где-то около больницы, а не в канаву его бросать

Изя
12 авг 2021 в 16:44

Почему асоциальные элементы не стерилизуют?

Фиола
12 авг 2021 в 16:49

Зато не аборт, да.

Гость
12 авг 2021 в 16:50

Либеральные плоды зла дают свои всходы

Гость
12 авг 2021 в 16:52

Послеродовую депрессию никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:26

А когда забеременела, чем думала. Надеялась разбогатеть. Можно родить в ррддоме и офиц отказаться, а не идти на зверское преступоение.

12 авг 2021 в 17:28

Аборт не делала, здоровье себе сберегла, нелюдь!

Ольга
12 авг 2021 в 17:29

И ничего ей не будет ,пару лет назад такой же случай произошёл в Троицком и че,дали ей 4 года условно ,живет дальше

Гость
12 авг 2021 в 17:39

Должна быть какая то помощь для женщин. Что бы они спокойно пришли в поликлинику и могли сказать : " Я беременна ,но ребенка не хочу!" И без осуждения и глупых уговоров и пуганием священника ,решать этот вопрос! Сейчас можно и суррогатной матерью быть, еще и денег получишь и аборт сделать и лекарств полно . Все можно! , если не бросать людей на произвол судьбы,а заниматься этим!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:45

Не её надо бы судить, а государственную систему, которая не даёт шансов своим гражданам на нормальное содержание детей своих.

Oleg
12 авг 2021 в 18:03

Животное

Татьяна
12 авг 2021 в 18:07

Этой мамаше - принудительная стерелизация, если больше мозгов ни на что не хватает

12 авг 2021 в 18:44

Разве можно оценить жизнь беззащитного ребёнка в 5 лет колонии? Эйджизм какой-то.

Гость
12 авг 2021 в 19:09

Как страшно ..Ребенок- то живой был...Он же пищал, неужели не жаль? Оставила бы принесла в больницу, к роддому, в конце концов ..Что же это такое творится ..Я в свое время за своих малышей горло бы любому перегрызла, а тут - на помойку, живого ..Ужас ..

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Это ужас вообще, лучше бы отдала на воспитание семье , ведь многие не могут родить детей

Ну вот
12 авг 2021 в 20:11

В то время как на новорожденных девочек славянской внешности - самая большая очередь на усыновление 🤦🏼 реально оскотинились люди.

12 авг 2021 в 20:19

Да почему такая мягкая статья?????? Да как так-то????? Законы мужики пишут потому что! Для них только что рождённый ребенок — это «плод»! Типа в 3 года убить — это что-то другое! Беспомощный младенец, только родившийся, который тянет ручки в поисках материнских рук и груди — а его в мусорный пакет!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 21:28

Так, всем таким курицам, если вам не нужны ваши дети, я их заберу.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 23:47

Ужас. Собачья смерть.

Евгений
13 авг 2021 в 05:19

Вот тут совсем понять немогу. Во впервых есть пособия, это раз, во вторых много кто вещи детские отдает. Сами с женой отдавали вещи за символическую сумму. Напишите в любом городском паблике что у вас трудная ситуация и вам вещей, коляски, игрушки итд тонами отдадут, многие незнают куда девать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 07:03

тут есть один дебил который пишет коментарии ,где во всем Путин виноват уймись.

Гость
13 авг 2021 в 07:53

А ведь поправки больше года назад приняли! Говорили, все для людей, жить станет лучше!

ЧЕЛЯБА
13 авг 2021 в 10:08

План Путина - победа России...

123
13 авг 2021 в 10:39

А отнести в дом малютки мозгов не хватило ?!и вот таких много,и судить надо по всей стргости в плоть до пж!!!Жаль невинных детей,жестокость заполняет мир

13 авг 2021 в 10:51

Боже, за что такое наказание младенцу. Хочу взять в опеку или удочерить, но не знаю с чего начать, а тут детьми разбрасываются. Переживаю, что из-за ремонта в квартире, зарубят справку сэс.