16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

12 авг 2021 в 15:23

Уверен, что это тема работает не первый раз, просто до этого снимали деньги с покупателя Потому что кто покупает 200 грамм, у него порядок с бабками. И они не ожидали, что поймают ментов. А эти менты не смогли откупиться, пришлось их закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:25

Т.е.сами же провоцируют своих сотрудников на преступление? А это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:26

Новые правоохранители подросли.

Гость
12 авг 2021 в 15:26

Для кого то место надо было освободить?

Гость
12 авг 2021 в 15:28

Типа кто то заказал наркотики, и вызвал полицию. Подстава.

Испанский Гриб
12 авг 2021 в 15:33

Чтобы поймать преступника, надо думать, как преступник(с)

гость
12 авг 2021 в 15:39

Вот тебе корочки, вот тебе наган, и иди крутись как хочешь!!!
Ах, да, чуть не забыл, не забывай про откат начальнику!!!

Гость
12 авг 2021 в 15:41

Нет оснований не доверять сотрудникам полиции, накормить и отпустить! 😂

Nfzyf
12 авг 2021 в 15:43

Если сами полицейские-наркоманы, если крышуют наркоторговцев, то почему мы удивляемся, что наших детей некому защищать от наркотиков в таком государстве.

Алексей
12 авг 2021 в 15:43

Я только что звонил в 02 с сотика - хотел полицию вызвать. С 2-х телефонов не смог дозвониться за полчаса (с двух телефонов, Карл! ПОЛЧАСА, Карл!!!)
...
Теперь понятно, почему на другом конце никто не отвечает...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:44

Как минимум 50% наркоты распространяют сами полицаи , и это ни для кого не секрет давно. А курируют все 100% наркотрафика. Борьбы никакой нет , есть дешевая имитация , когда наркобарыги сливают обычных рядовых закладчиков взамен того чтобы их не трогали.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:47

За грибочками пойдешь, а тебя спиндикрючат пенты, специально около белых грибов закладывают соли, говорят люди.

12 авг 2021 в 15:48

Как говорится рыба гниёт от Масквы😂😂😂

"задержали при попытке забрать спрятанный муляж"
УК РФ ст. 228 ч. 4: "муляж в особо крупном размере"

просто ГОСТЬ.
12 авг 2021 в 15:58

ГЕККОН - ОСТОРОЖНЕЕ.
У К s Б могут быть провокации (закладки)

Путь непутевый
12 авг 2021 в 15:59

Та, не, они по грибы гоняли, чтоб торкнуло, как Алису в стране чудес. Чтоб коты разговаривали, фламингами в крокет ёжиками поиграть. Картишки теже
. 💉+🍄+👮👮=#🏔️🌡️(Магадан)

Гость
12 авг 2021 в 16:00

Зашибись, а я то все хожу жалуюсь участковому и операм на наркоманов, а оно вон оно че

Гость
12 авг 2021 в 16:09

МДа уж, какие сейчас у нас полицаи

12 авг 2021 в 16:10

Нечего удивительного !!

Guest
12 авг 2021 в 16:12

"Санитары леса", блин!.. "Юннаты в погонах"! В погоне за кайфом, точней.

Удивленный
12 авг 2021 в 16:19

Дядя Стёпа-милиционер так бы не поступил

Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:31

Чё то не удивляюсь такой новости...

Гость
12 авг 2021 в 16:44

Нет я просто ору ХДДДД

Гость
12 авг 2021 в 16:50

25 лет, че ещё делать..

гость
12 авг 2021 в 16:56

Муляж как положено сдали в лабораторию для установления химсостава вешества. Оказалось обычная сода.

Гость
12 авг 2021 в 17:03

"Их задержали при попытке забрать спрятанный муляж, имитирующий наркотик мефедрон массой 200 граммов"
Э-э, за муляж судят?

Гость
12 авг 2021 в 17:05

Ещё вчера наша доблестная полиция задерживала КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ!!! А сегодня уже эта Полиция наркотой банчит!!! Позорники!!! Вчера раздули про оружие и авторитетов, и вот вам сегодня пощёчина с бревном в вашем глазу, которое вы не видите с генеральских кресел!!!

СК РФ
12 авг 2021 в 17:11

е1, вы отдаете себе отчет, что занимаетесь расшатыванием скреп, мешаете встать с колен и затрудняете труд рабов на галерах?
Прекратите уже наводить тени в преддверии выборов Единой России на существующую власть и их представителей!

1254
12 авг 2021 в 17:16

Опубликуйте статистику - сколько молодежи посадили за пару доз как крупных наркоторговцев на 10 и более лет. Планы перевыполнены, погоны розданы, молодежи пересажано, в тюрьмах нет места.

Гость
12 авг 2021 в 17:31

Когда уже усб начнет с не законной вырубкой в Березовском бороться?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:39

скорее всего подставили их

Гость
12 авг 2021 в 17:40

Наркоманов очень много, их никто не ловит, работа с ними не какая не проводиться со стороны полиции, отсюда вывод: что полиция в это не интересована т.к. сами в этом бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:48

Это капец - приехали

Гость
12 авг 2021 в 18:59

Нормально так... Я всегда подозревала... Они идут работать... Не все... Есть и порядочные... Заработать денег... Как... Не важно..

Гость
12 авг 2021 в 19:32

Как я не навожу этих людей которые губят жизни других людей

Гость
12 авг 2021 в 19:34

Бред какой- то. Грибы они искали, нашли хрень какую- то крупного размера. Где состав преступления?

чкаловский
12 авг 2021 в 20:27

вот она медведева и нургалиева новая полиция

Гость
12 авг 2021 в 21:22

участковый был в рабочее время не на своем участке?

12 авг 2021 в 21:50

А между тем, гидра процветает..

ОТВЕТИТЬ
11 мгновений
13 авг 2021 в 00:34

Вот оно, наше будущее. Преступники ловят преступников и преступниками погоняют. Наша "доблестная" полиция

Гость
13 авг 2021 в 00:37

А че так мало 15 лет давайте 25 лет чтоб другим ментам урок был что пагоны не спасут от уголовки

13 авг 2021 в 00:41

Фамилии, фамилии героев, пожалуйста. Ведь если я украду банку майонеза 😱, вы ведь огласите мою фамилию и фотографию разместите.

Вообще не удивили...
Таких, как они, да и ещё похлеще - каждый второй

Орлов Михаил Юрьевич
13 авг 2021 в 06:34

Деградация "правоохранителей"идет полным ходом.

Злой
13 авг 2021 в 06:51

Какие до 15 лет!!!? Для чиновников и так называемых правоохранителей санкция должна быть вдвое больше!! 30 лет!!

13 авг 2021 в 08:20

Статья называется: "Полицейские из Екатеринбурга попались на попытке забрать наркотики", в тексте написано: "Полицейские из Екатеринбурга попались на распространении наркотиков". Но если забрать, то это ведь может быть для себя, собственного употребления.
А если действительно распространяли, то наверняка под прямым контролем вышестоящего руководства. Если нет зависимости, то вряд ли сами добровольно сунули бы голову в эту петлю, а если есть зависимость, значит не распространение, а для личного пользования.
Я их совсем не оправдываю – хором не минусуйте. Как раз я категорически против всяких наркотиков и психоактивных смесей. По моим наблюдениям чуть не каждый третий человек в возрасте от 17 до 28 лет употребляет какую-нибудь дрянь.
Ну, значит, хорошо боролись с алкоголем, его нишу заняли другие вещества. А общий процент зависимых совсем не сократился. Кажется даже, что как раз наоборот. 😫

ОТВЕТИТЬ
Джованни
13 авг 2021 в 10:05

это полная жопа

миха
13 авг 2021 в 13:42

наркотики кругом! полиция не то, что бездействует - участвует, об этом данная статья! очевидно, если была бы воля не допустить такого засилья наркомании, люди не погибали бы от наркоты, как от пуль на войне. наркобизнес в погонах!

Гость
15 авг 2021 в 20:03

Гибридная война, полицаи понимают, что они бессильны против даркнета, поэтому такими новостями пытаются оказать влияние на неокрепший разум кладменов. Открыть свой магазин там стоит очень дорого, ради чего, что бы хлопать курьеров?

Гость
16 авг 2021 в 16:42

Аттестованые?